Padel Manager

TORNEO FIN DE VERANO 2021 volver al torneo

Del 23/08/2021 al 29/08/2021

Previa
Jose Antonio Fernandez Cano
Monica Palma Martin
2
3
-
19:45
Tue. 24 Aug
Partido 1
Pedro Avila Flores
Pablo Ávila Romera
6
6
-
Fernando Vazquez Lopez
Jesús Prieto
6
6
-
17:15
Tue. 24 Aug
Partido 4
Raúl Frías Abarca
Fernando Montero Martinez
1
3
-
Juan Antonio 2729
Luca Dueñas
2
1
-
16:00
Tue. 24 Aug
Partido 5
Manu Jiménez
Pedro Jimenez Garcia
6
6
-
Jose Manuel Aixela García
Antonio Lopez Escañuela
2
3
-
17:15
Tue. 24 Aug
Partido 2
Juan Manuel Espinosa Alaminos
Samuel Rodriguez Braojos
6
6
-
Pepe Romero Jiménez
Jaime Ruiz Dorizzi
2
2
-
17:15
Tue. 24 Aug
Partido 3
Francisco Andres Perez Chica
Javier Nollet Gutierrez
6
6
-
Octavos de final
Carlos García
Joaquin Carrion Castillo Joaquin
2
0
-
21:00
Thu. 26 Aug
Partido 6
Pedro Avila Flores
Pablo Ávila Romera
6
6
-
David Valdés Torres
Oliver Ruiz
0
0
-
22:15
Thu. 26 Aug
Partido 7
Ricardo Molina Sánchez
Miguel Diaz-castanys Yanguas
6
6
-
Miguel Gallegos Fernandez Miguel
Lenut Milut Bozbici
0
4
-
17:15
Thu. 26 Aug
Partido 8
Fernando Vazquez Lopez
Jesús Prieto
6
6
-
Alberto Rodriguez Sanchez
Carlos Rodriguez
0
1
-
16:00
Wed. 25 Aug
Partido 9
Manu Jiménez
Pedro Jimenez Garcia
6
6
-
Francisco Ferrer
Cristian Guirado
6
6
-
22:15
Wed. 25 Aug
Partido 10
Juan Manuel Espinosa Alaminos
Samuel Rodriguez Braojos
3
3
-
Emilio Pedrosa Almagro
Odón Pedrosa Almagro
5
4
-
23:30
Tue. 24 Aug
Partido 11
Javier López Jiménez
Óscar Martín Delgado
7
6
-
Sammy Zaidman
Emilio Correa Correa
W.O.
23:30
Thu. 26 Aug
Partido 12
Francisco Andres Perez Chica
Javier Nollet Gutierrez
-
-
-
Luis Marcos González
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
3
1
22:15
Tue. 24 Aug
Partido 13
Alex Ruiz
Daniel Ruiz Vazquez
3
6
6
Cuartos de final
Pedro Avila Flores
Pablo Ávila Romera
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
Ricardo Molina Sánchez
Miguel Diaz-castanys Yanguas
3
2
-
Fernando Vazquez Lopez
Jesús Prieto
6
2
1
17:15
Sat. 28 Aug
Partido 15
Manu Jiménez
Pedro Jimenez Garcia
2
6
6
Francisco Ferrer
Cristian Guirado
6
6
-
23:30
Thu. 26 Aug
Partido 16
Javier López Jiménez
Óscar Martín Delgado
4
1
-
Francisco Andres Perez Chica
Javier Nollet Gutierrez
3
4
-
16:00
Fri. 27 Aug
Partido 17
Alex Ruiz
Daniel Ruiz Vazquez
6
6
-
Semifinal
Pedro Avila Flores
Pablo Ávila Romera
4
6
6
17:15
Sun. 29 Aug
Partido 18
Manu Jiménez
Pedro Jimenez Garcia
6
3
1
Francisco Ferrer
Cristian Guirado
6
3
6
22:15
Fri. 27 Aug
Partido 19
Alex Ruiz
Daniel Ruiz Vazquez
2
6
4
Final
Pedro Avila Flores
Pablo Ávila Romera
6
3
4
18:30
Sun. 29 Aug
Partido 20
Francisco Ferrer
Cristian Guirado
3
6
6
Previa
Juan Antonio 2729
Luca Dueñas
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 1
Pepe Romero Jiménez
Jaime Ruiz Dorizzi
6
6
-
Jose Antonio Fernandez Cano
Monica Palma Martin
1
3
-
22:15
Fri. 27 Aug
Partido 2
Luis Marcos González
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
6
-
Miguel Gallegos Fernandez Miguel
Lenut Milut Bozbici
7
6
-
16:00
Fri. 27 Aug
Partido 3
Carlos García
Joaquin Carrion Castillo Joaquin
5
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Raúl Frías Abarca
Fernando Montero Martinez
6
6
-
16:00
Thu. 26 Aug
Partido 5
Jose Manuel Aixela García
Antonio Lopez Escañuela
2
2
-
Emilio Pedrosa Almagro
Odón Pedrosa Almagro
6
7
-
23:30
Wed. 25 Aug
Partido 6
Alberto Rodriguez Sanchez
Carlos Rodriguez
2
6
-
David Valdés Torres
Oliver Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pepe Romero Jiménez
Jaime Ruiz Dorizzi
0
2
-
22:15
Sat. 28 Aug
Partido 9
Luis Marcos González
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
6
-
Miguel Gallegos Fernandez Miguel
Lenut Milut Bozbici
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Raúl Frías Abarca
Fernando Montero Martinez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Emilio Pedrosa Almagro
Odón Pedrosa Almagro
3
4
-
David Valdés Torres
Oliver Ruiz
-
-
-
21:00
Fri. 27 Aug
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Luis Marcos González
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
6
-
16:00
Sun. 29 Aug
Partido 13
Miguel Gallegos Fernandez Miguel
Lenut Milut Bozbici
3
3
-
Raúl Frías Abarca
Fernando Montero Martinez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
David Valdés Torres
Oliver Ruiz
0
0
-
Final
Luis Marcos González
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
6
-
18:30
Sun. 29 Aug
Partido 15
Raúl Frías Abarca
Fernando Montero Martinez
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK