Padel Manager
Previa
Rocio Bermudez Cacho
Adriana Elcoroiribe Baque
5
6
6
09:45
Sat. 4 Sep
Partido 1
Federico Valtorta
Hagi Gambero
7
4
4
Pedro Roldan Luque
Adrian Rodríguez Oliva
6
6
-
21:45
Fri. 3 Sep
Partido 5
Carlos Hernandez Cejas
Javier Saccone Galdeano
1
2
-
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
6
6
-
21:45
Fri. 3 Sep
Partido 4
Dario Andres Indolfi
Jose Antonio Ortiz Lara
0
3
-
Salva Peinado Alcaide
Pablo Castillo Fernández
6
6
-
20:30
Fri. 3 Sep
Partido 2
Adrian Merchan Paredes
Jose Lopez Lopez
4
1
-
Lucas Romero Rodriguez
Franco Gomez Gonzalez
6
6
6
09:45
Sat. 4 Sep
Partido 6
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
3
7
2
Juanmi Perez
Javi Lopez
6
6
-
11:00
Sat. 4 Sep
Partido 3
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
3
4
-
Cuartos de final
Daniel Bernal Lahoya
Sergio Vico
6
6
-
17:15
Sat. 4 Sep
Partido 7
Rocio Bermudez Cacho
Adriana Elcoroiribe Baque
3
1
-
Pedro Roldan Luque
Adrian Rodríguez Oliva
7
6
-
21:00
Sat. 4 Sep
Partido 8
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
6
4
-
Ruben Torres Bausela
Carlos Ramirez
7
6
-
13:30
Sat. 4 Sep
Partido 9
Salva Peinado Alcaide
Pablo Castillo Fernández
6
2
-
Lucas Romero Rodriguez
Franco Gomez Gonzalez
6
0
4
17:15
Sat. 4 Sep
Partido 10
Juanmi Perez
Javi Lopez
4
6
6
Semifinal
Daniel Bernal Lahoya
Sergio Vico
6
7
-
12:15
Sun. 5 Sep
Partido 11
Pedro Roldan Luque
Adrian Rodríguez Oliva
2
6
-
Ruben Torres Bausela
Carlos Ramirez
6
7
-
11:00
Sun. 5 Sep
Partido 12
Juanmi Perez
Javi Lopez
4
6
-
Final
Daniel Bernal Lahoya
Sergio Vico
6
6
-
19:45
Sun. 5 Sep
Partido 13
Ruben Torres Bausela
Carlos Ramirez
3
4
-
Previa
Dario Andres Indolfi
Jose Antonio Ortiz Lara
6
4
6
13:30
Sat. 4 Sep
Partido 1
Adrian Merchan Paredes
Jose Lopez Lopez
4
6
0
Federico Valtorta
Hagi Gambero
6
3
5
17:15
Sat. 4 Sep
Partido 2
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
1
6
7
Carlos Hernandez Cejas
Javier Saccone Galdeano
W.O.
14:45
Sat. 4 Sep
Partido 3
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Dario Andres Indolfi
Jose Antonio Ortiz Lara
6
6
-
21:00
Sat. 4 Sep
Partido 5
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
3
2
-
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Dario Andres Indolfi
Jose Antonio Ortiz Lara
6
4
6
13:30
Sun. 5 Sep
Partido 7
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK