Padel Manager

Torneo Gross dentistas/AZ nutrición. PINARES volver al torneo

Del 20/10/2023 al 22/10/2023

Previa
Jaime Cube
Jose Domingo Morales
6
6
-
19:30
vie. 20 oct
Partido 1
Geert Oerlemans
Dennie Loi Dennie
3
2
-
Octavos de final
Ignacio Lanzat González
Mauricio Fernández Campos
0
3
-
15:15
sáb. 21 oct
Partido 2
Jaime Cube
Jose Domingo Morales
6
6
-
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
7
7
-
12:45
sáb. 21 oct
Partido 3
Javier Briales Maldonado
Manuel Lozano Rebollo
5
6
-
Álvaro Valverde Vila
Álvaro Morilla Parras
3
2
-
20:45
vie. 20 oct
Partido 4
Manuel Santiago Velasco
Jose Narbona Molina
6
6
-
Jorge Crespo Delgado
Ignacio Figuerola Ignacio
5
7
1
20:45
vie. 20 oct
Partido 5
Nacho Mancera
Nonete Ruiz
7
5
6
Fernando Jurado Ramos
Eduardo Ramos Cabeza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Carlos Diaz Ferreiro
Fran Medina Moya
W.O.
Manuel Calderay Mora Manuel
Roberto Soriano Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
David Medina Moya
Bruno Santaella
W.O.
Pepe Hoyos
Nico Iruarrizaga Cisneros
3
6
5
18:15
vie. 20 oct
Partido 8
Carlos Bravo Hernandez
Fernando Millan Illescas
6
3
7
Victor Plas
Lucia Arruti
3
6
7
18:15
vie. 20 oct
Partido 9
Javier Moreno Carrión
Javier Rico
6
0
5
Cuartos de final
Jaime Cube
Jose Domingo Morales
6
4
6
17:45
sáb. 21 oct
Partido 10
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
3
6
4
Manuel Santiago Velasco
Jose Narbona Molina
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 11
Nacho Mancera
Nonete Ruiz
6
6
-
Fernando Jurado Ramos
Eduardo Ramos Cabeza
6
7
-
15:15
sáb. 21 oct
Partido 12
Manuel Calderay Mora Manuel
Roberto Soriano Garrido
3
5
-
Carlos Bravo Hernandez
Fernando Millan Illescas
6
2
4
17:45
sáb. 21 oct
Partido 13
Victor Plas
Lucia Arruti
3
6
6
Semifinal
Jaime Cube
Jose Domingo Morales
6
3
7
11:30
dom. 22 oct
Partido 14
Nacho Mancera
Nonete Ruiz
4
6
6
Fernando Jurado Ramos
Eduardo Ramos Cabeza
4
0
-
20:15
sáb. 21 oct
Partido 15
Victor Plas
Lucia Arruti
6
6
-
Final
Jaime Cube
Jose Domingo Morales
W.O.
14:00
dom. 22 oct
Partido 16
Victor Plas
Lucia Arruti
-
-
-
Previa
Javier Moreno Carrión
Javier Rico
6
6
-
17:45
sáb. 21 oct
Partido 1
Pepe Hoyos
Nico Iruarrizaga Cisneros
3
2
-
Jorge Crespo Delgado
Ignacio Figuerola Ignacio
4
6
5
21:30
sáb. 21 oct
Partido 2
Javier Briales Maldonado
Manuel Lozano Rebollo
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Geert Oerlemans
Dennie Loi Dennie
4
6
4
17:45
sáb. 21 oct
Partido 5
Álvaro Valverde Vila
Álvaro Morilla Parras
6
4
6
Ignacio Lanzat González
Mauricio Fernández Campos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Manuel Calderay Mora Manuel
Roberto Soriano Garrido
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Moreno Carrión
Javier Rico
4
4
-
10:15
dom. 22 oct
Partido 9
Javier Briales Maldonado
Manuel Lozano Rebollo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Álvaro Valverde Vila
Álvaro Morilla Parras
4
6
4
?
Fecha.?
Partido 11
Manuel Calderay Mora Manuel
Roberto Soriano Garrido
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Briales Maldonado
Manuel Lozano Rebollo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Manuel Calderay Mora Manuel
Roberto Soriano Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Briales Maldonado
Manuel Lozano Rebollo
6
3
7
14:00
dom. 22 oct
Partido 15
Manuel Calderay Mora Manuel
Roberto Soriano Garrido
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK