Padel Manager
Previa
Fran Garcia Barr.
Sergio López Ortega
3
0
-
12:00
Sat. 13 May
Partido 1
Alberto Villalta Aguilar
Falu Fernandez Bernal
6
6
-
Juanjo Sánchez Vega
Gines Haro Pastor
-
-
-
14:30
Sat. 13 May
Partido 8
Bye 2
Bye 3
W.O.
Juanma Tomas
Fernando Larios M.
7
6
-
20:45
Fri. 12 May
Partido 4
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
5
4
-
Sergio Vico
Raul Gonzalez Jimenez
6
6
-
10:45
Sat. 13 May
Partido 5
Naresh Lakhwani
Daniel Morilla Sanchez
4
4
-
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
6
6
-
10:45
Sat. 13 May
Partido 2
Oscar Cuevas
Ben Coles
4
2
-
Migue Urbano
Diego Morilla
6
6
-
10:45
Sat. 13 May
Partido 7
Rafael De Vicente Delgado
Antonio López Portillo
4
2
-
Victor Sanchez Carrion
Jose Enrique Pintos Soto
7
6
-
10:45
Sat. 13 May
Partido 3
Alejandro González Vergara
Jose Antonio Melgares Heredia
6
4
-
Javi Torralba
David Benguigui
6
6
-
19:30
Fri. 12 May
Partido 6
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
3
4
-
Octavos de final
Antonio Miranda Saez
Daniel Leon Sevilla
4
5
-
22:00
Sat. 13 May
Partido 9
Alberto Villalta Aguilar
Falu Fernandez Bernal
6
7
-
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
6
6
3
18:15
Sat. 13 May
Partido 10
Juanjo Sánchez Vega
Gines Haro Pastor
3
7
6
Ernesto Del Moral
Alejandro Lelubre Cobos
3
4
-
12:00
Sat. 13 May
Partido 11
Juanma Tomas
Fernando Larios M.
6
6
-
Niko Valiente
Angel Arrieta
4
7
4
18:15
Sat. 13 May
Partido 12
Sergio Vico
Raul Gonzalez Jimenez
6
6
6
Cristobal Gomez Cabeza
Francisco Javier Cabeza Sobrino
4
2
-
13:15
Sat. 13 May
Partido 13
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
6
6
-
Carlos Torres Martínez
Paco Fortes Gaspar
3
1
-
13:15
Sat. 13 May
Partido 14
Migue Urbano
Diego Morilla
6
6
-
Daniel Sánchez
Jose Chamizo Aguilar
6
7
-
18:15
Sat. 13 May
Partido 15
Victor Sanchez Carrion
Jose Enrique Pintos Soto
2
6
-
Alfonso Romero
Ramón Jiménez Hurtado
6
6
-
12:00
Sat. 13 May
Partido 16
Javi Torralba
David Benguigui
4
4
-
Cuartos de final
Alberto Villalta Aguilar
Falu Fernandez Bernal
6
6
-
10:45
Sun. 14 May
Partido 17
Juanjo Sánchez Vega
Gines Haro Pastor
2
2
-
Juanma Tomas
Fernando Larios M.
6
6
-
20:45
Sat. 13 May
Partido 18
Sergio Vico
Raul Gonzalez Jimenez
4
1
-
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
4
3
-
15:45
Sat. 13 May
Partido 19
Migue Urbano
Diego Morilla
6
6
-
Daniel Sánchez
Jose Chamizo Aguilar
4
1
-
22:00
Sat. 13 May
Partido 20
Alfonso Romero
Ramón Jiménez Hurtado
6
6
-
Semifinal
Alberto Villalta Aguilar
Falu Fernandez Bernal
1
4
-
13:15
Sun. 14 May
Partido 21
Juanma Tomas
Fernando Larios M.
6
6
-
Migue Urbano
Diego Morilla
6
7
-
12:00
Sun. 14 May
Partido 22
Alfonso Romero
Ramón Jiménez Hurtado
4
5
-
Final
Juanma Tomas
Fernando Larios M.
6
6
4
15:45
Sun. 14 May
Partido 23
Migue Urbano
Diego Morilla
4
7
6
Previa
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
-
-
-
13:15
Sat. 13 May
Partido 1
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
W.O.
Rafael De Vicente Delgado
Antonio López Portillo
5
5
-
17:00
Sat. 13 May
Partido 2
Oscar Cuevas
Ben Coles
7
7
-
Carlos Torres Martínez
Paco Fortes Gaspar
0
4
-
15:45
Sat. 13 May
Partido 3
Cristobal Gomez Cabeza
Francisco Javier Cabeza Sobrino
6
6
-
Niko Valiente
Angel Arrieta
1
7
5
10:45
Sun. 14 May
Partido 4
Antonio Miranda Saez
Daniel Leon Sevilla
6
5
7
Alejandro González Vergara
Jose Antonio Melgares Heredia
4
4
-
18:15
Sat. 13 May
Partido 5
Naresh Lakhwani
Daniel Morilla Sanchez
6
6
-
Fran Garcia Barr.
Sergio López Ortega
3
4
-
15:45
Sat. 13 May
Partido 6
Ernesto Del Moral
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Bye 2
Bye 3
W.O.
20:45
Sat. 13 May
Partido 7
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
1
2
-
20:45
Sat. 13 May
Partido 9
Oscar Cuevas
Ben Coles
6
6
-
Cristobal Gomez Cabeza
Francisco Javier Cabeza Sobrino
W.O.
12:00
Sun. 14 May
Partido 10
Antonio Miranda Saez
Daniel Leon Sevilla
-
-
-
Naresh Lakhwani
Daniel Morilla Sanchez
-
-
-
12:00
Sun. 14 May
Partido 11
Ernesto Del Moral
Alejandro Lelubre Cobos
W.O.
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Oscar Cuevas
Ben Coles
6
6
-
14:30
Sun. 14 May
Partido 13
Antonio Miranda Saez
Daniel Leon Sevilla
2
2
-
Naresh Lakhwani
Daniel Morilla Sanchez
-
-
-
14:30
Sun. 14 May
Partido 14
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
W.O.
Final
Oscar Cuevas
Ben Coles
6
6
-
17:00
Sun. 14 May
Partido 15
Naresh Lakhwani
Daniel Morilla Sanchez
0
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK