Padel Manager

Torneo Higuerón Resort volver al torneo

Del 27/05/2022 al 29/05/2022

Previa
Jose Muñoz Palomino
Gonzalo Perez Cuenca
6
6
-
11:00
Sat. 28 May
Partido 1
Fani Mallorquin
Macarena Diaz Infantes
2
2
-
Alejandro J. Gómez López Alejandro J.
Wiktoria Falandysz
0
2
-
20:00
Fri. 27 May
Partido 5
José Núñez
Amar Babou Bourgha
6
6
-
Jorge Martínez-echevarría
Toni Fernandez Tapia
4
7
2
20:00
Fri. 27 May
Partido 4
Alex Jimenez
Jose Luis Gallardo Plaza
6
6
6
Ángel Gregoris
Victor Villodres
3
3
-
14:00
Sat. 28 May
Partido 2
Alejandro Sanchez Romero
Pedro Muñoz Palma
6
6
-
Javier Portillo Ramírez
Salva Bueno Pérez
6
6
-
17:00
Fri. 27 May
Partido 6
José María García Vargas
Eduardo Maldonado Rodriguez
3
3
-
Andreas Laro
Morten Kjær
1
3
-
11:00
Sat. 28 May
Partido 3
Jesús Sena Serrano
Javier Ramírez Aldana
6
6
-
Cuartos de final
Danny Menossi
Alvaro Crespo
4
4
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 7
Jose Muñoz Palomino
Gonzalo Perez Cuenca
6
6
-
José Núñez
Amar Babou Bourgha
3
0
-
15:30
Sat. 28 May
Partido 8
Alex Jimenez
Jose Luis Gallardo Plaza
6
6
-
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
0
6
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 9
Alejandro Sanchez Romero
Pedro Muñoz Palma
6
7
-
Javier Portillo Ramírez
Salva Bueno Pérez
3
4
-
14:00
Sat. 28 May
Partido 10
Jesús Sena Serrano
Javier Ramírez Aldana
6
6
-
Semifinal
Jose Muñoz Palomino
Gonzalo Perez Cuenca
6
3
4
11:00
Sun. 29 May
Partido 11
Alex Jimenez
Jose Luis Gallardo Plaza
4
6
6
Alejandro Sanchez Romero
Pedro Muñoz Palma
6
6
-
11:00
Sun. 29 May
Partido 12
Jesús Sena Serrano
Javier Ramírez Aldana
2
4
-
Final
Alex Jimenez
Jose Luis Gallardo Plaza
3
4
-
17:00
Sun. 29 May
Partido 13
Alejandro Sanchez Romero
Pedro Muñoz Palma
6
6
-
Previa
José María García Vargas
Eduardo Maldonado Rodriguez
0
1
-
12:30
Sat. 28 May
Partido 1
Jorge Martínez-echevarría
Toni Fernandez Tapia
6
6
-
Fani Mallorquin
Macarena Diaz Infantes
2
1
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 2
Ángel Gregoris
Victor Villodres
6
6
-
Alejandro J. Gómez López Alejandro J.
Wiktoria Falandysz
5
6
4
14:00
Sat. 28 May
Partido 3
Andreas Laro
Morten Kjær
7
3
6
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
6
6
-
14:00
Sun. 29 May
Partido 4
Danny Menossi
Alvaro Crespo
4
4
-
Semifinal
Jorge Martínez-echevarría
Toni Fernandez Tapia
3
6
6
18:30
Sat. 28 May
Partido 5
Ángel Gregoris
Victor Villodres
6
4
2
Andreas Laro
Morten Kjær
1
6
-
15:30
Sun. 29 May
Partido 6
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
6
7
-
Final
Jorge Martínez-echevarría
Toni Fernandez Tapia
6
3
3
17:00
Sun. 29 May
Partido 7
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK