Padel Manager

TORNEO I ANIVERSARIO PADEL INDOOR LINARES (Trofeo Vitaldent) volver al torneo

Del 24/11/2017 al 26/11/2017

Previa
Raul Moreno
Pedro Javier García Clemente
6
6
-
12:45
Sat. 25 Nov
Partido 1
Nacho Perez Ruiz
Miguel Sanchez Garrido
0
3
-
Junior Romero
David Sánchez Torres
6
6
-
11:30
Sat. 25 Nov
Partido 9
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
4
0
-
Javier Caro Vida
Juanma Campos
6
6
-
11:30
Sat. 25 Nov
Partido 8
Jose Maria Lorenzo Lopez
Daniel Martinez Cabrera
3
2
-
Nicolas Navarro Sanchez
Candido Gomez Camacho
5
1
-
14:00
Sat. 25 Nov
Partido 4
Victor Manuel Perez Vega
Javier Gomez Barea
7
6
-
Antonio Gomez Padilla
Pedro Gomez Padilla
6
6
-
15:15
Sat. 25 Nov
Partido 5
Francisco Javier López González
Paco Barbero
2
1
-
Alfonso Sánchez Ramos
Alfonso Sanchez Ramos
6
6
-
17:45
Sat. 25 Nov
Partido 2
Juan Antonio González Pedrosa
Juan Catedra Medina
2
2
-
Alberto Moreno
Juan Antonio Antequera
6
6
-
10:15
Sat. 25 Nov
Partido 10
Pablo Ortega Montes
Alejandro Granada Fernández
4
2
-
Pedro Jose Torres Blazquez
Jesus Torres
1
6
1
11:30
Sat. 25 Nov
Partido 7
Víctor Manuel Martínez López
José Manuel Gámez Jódar
6
4
6
Emilio Ortiz
Ruben Ortega
3
0
-
15:15
Sat. 25 Nov
Partido 3
Miguel Angel Fernandez Garcia
Miguel Angel Navas
6
7
-
Mercedes Barba
Esther Perez Peñalver
6
6
-
11:30
Sat. 25 Nov
Partido 6
Antonio Jesus Molina Caro
Antonio Jose Navarro Bautista
2
3
-
Octavos de final
Jesús Martínez García
Lorenzo Lendinez Cobo
4
2
-
16:30
Sat. 25 Nov
Partido 11
Raul Moreno
Pedro Javier García Clemente
6
6
-
Junior Romero
David Sánchez Torres
6
6
-
15:15
Sat. 25 Nov
Partido 12
Javier Caro Vida
Juanma Campos
2
4
-
Nacho Mula Sanz
Jose Maria Blanca Molina
6
7
-
16:30
Sat. 25 Nov
Partido 13
Victor Manuel Perez Vega
Javier Gomez Barea
2
5
-
Antonio Manuel Ibañez Garcia
Carlos Gimeno
1
1
-
16:30
Sat. 25 Nov
Partido 14
Antonio Gomez Padilla
Pedro Gomez Padilla
6
6
-
Rocio Garcia Martínez
Ana Albacete Sánchez
0
1
-
20:15
Sat. 25 Nov
Partido 15
Alfonso Sánchez Ramos
Alfonso Sanchez Ramos
6
6
-
Alberto Moreno
Juan Antonio Antequera
7
4
6
12:45
Sat. 25 Nov
Partido 16
Víctor Manuel Martínez López
José Manuel Gámez Jódar
6
6
4
Jesús Pérez
Alex Goico
2
4
-
17:45
Sat. 25 Nov
Partido 17
Miguel Angel Fernandez Garcia
Miguel Angel Navas
6
6
-
Ángel Navarro Galera
Jose Miguel Aranda Zayas
5
6
6
15:15
Sat. 25 Nov
Partido 18
Mercedes Barba
Esther Perez Peñalver
7
2
1
Cuartos de final
Raul Moreno
Pedro Javier García Clemente
3
5
-
10:15
Sun. 26 Nov
Partido 19
Junior Romero
David Sánchez Torres
6
7
-
Nacho Mula Sanz
Jose Maria Blanca Molina
5
6
6
22:45
Sat. 25 Nov
Partido 20
Antonio Gomez Padilla
Pedro Gomez Padilla
7
4
4
Alfonso Sánchez Ramos
Alfonso Sanchez Ramos
6
6
-
12:45
Sun. 26 Nov
Partido 21
Alberto Moreno
Juan Antonio Antequera
2
3
-
Miguel Angel Fernandez Garcia
Miguel Angel Navas
4
6
7
22:45
Sat. 25 Nov
Partido 22
Ángel Navarro Galera
Jose Miguel Aranda Zayas
6
1
6
Semifinal
Junior Romero
David Sánchez Torres
6
6
-
15:15
Sun. 26 Nov
Partido 23
Nacho Mula Sanz
Jose Maria Blanca Molina
4
3
-
Alfonso Sánchez Ramos
Alfonso Sanchez Ramos
6
6
-
16:30
Sun. 26 Nov
Partido 24
Miguel Angel Fernandez Garcia
Miguel Angel Navas
3
2
-
Final
Junior Romero
David Sánchez Torres
6
6
-
19:00
Sun. 26 Nov
Partido 25
Alfonso Sánchez Ramos
Alfonso Sanchez Ramos
0
1
-
Previa
Pablo Ortega Montes
Alejandro Granada Fernández
1
4
-
22:45
Sat. 25 Nov
Partido 1
Jose Maria Lorenzo Lopez
Daniel Martinez Cabrera
6
6
-
Pedro Jose Torres Blazquez
Jesus Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Nacho Perez Ruiz
Miguel Sanchez Garrido
W.O.
Francisco Javier López González
Paco Barbero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jesús Martínez García
Lorenzo Lendinez Cobo
W.O.
Juan Antonio González Pedrosa
Juan Catedra Medina
6
6
-
14:00
Sun. 26 Nov
Partido 4
Rocio Garcia Martínez
Ana Albacete Sánchez
1
3
-
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
6
6
-
21:30
Sat. 25 Nov
Partido 5
Antonio Jesus Molina Caro
Antonio Jose Navarro Bautista
3
4
-
Nicolas Navarro Sanchez
Candido Gomez Camacho
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Emilio Ortiz
Ruben Ortega
-
-
-
Antonio Manuel Ibañez Garcia
Carlos Gimeno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jesús Pérez
Alex Goico
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Maria Lorenzo Lopez
Daniel Martinez Cabrera
6
6
-
09:00
Sun. 26 Nov
Partido 9
Pedro Jose Torres Blazquez
Jesus Torres
2
1
-
Francisco Javier López González
Paco Barbero
0
1
-
16:30
Sun. 26 Nov
Partido 10
Juan Antonio González Pedrosa
Juan Catedra Medina
6
6
-
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Emilio Ortiz
Ruben Ortega
-
-
-
Antonio Manuel Ibañez Garcia
Carlos Gimeno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Maria Lorenzo Lopez
Daniel Martinez Cabrera
3
1
-
17:45
Sun. 26 Nov
Partido 13
Juan Antonio González Pedrosa
Juan Catedra Medina
6
6
-
Emilio Ortiz
Ruben Ortega
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Antonio Manuel Ibañez Garcia
Carlos Gimeno
-
-
-
Final
Juan Antonio González Pedrosa
Juan Catedra Medina
6
6
-
19:00
Sun. 26 Nov
Partido 15
Antonio Manuel Ibañez Garcia
Carlos Gimeno
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK