Padel Manager
Previa
Pablo Coronil Gutiérrez
Borja Aldana Buet
6
6
-
10:15
Sat. 31 Aug
Partido 1
Carlos Perez Benitez
Adrián Pérez Lobato
4
3
-
Manuel Gomez Cabrera
Manuel Gomez Cabrera
6
6
-
11:30
Sat. 31 Aug
Partido 2
Facundo Estévez
Gonzalo Garcia Ostos
2
3
-
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
7
1
2
10:15
Sat. 31 Aug
Partido 3
Juan Manuel Pavón Gil
Nono Blanch Cabeza
6
6
6
Octavos de final
Pepe Galan
Javi Lopez Lopez
2
6
-
17:45
Sat. 31 Aug
Partido 4
Pablo Coronil Gutiérrez
Borja Aldana Buet
6
7
-
Diego Jesús Ledesma Antequera
David Aguilar Antequera
3
2
-
16:30
Sat. 31 Aug
Partido 5
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Martin Sanchez
6
6
-
Diego Macias Serrano
Daniel Lorente Castilla
6
6
-
11:30
Sat. 31 Aug
Partido 6
Antonio Kanavos
Rafael Diaz Pomares
1
3
-
Juan Francisco Aragon De Hoyos
Rafa Fernandez Pereira
3
5
-
15:15
Sat. 31 Aug
Partido 7
Pablo Racionero Perez
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
7
-
Juan Manuel Talaverra
Francis Ferrer
3
6
6
14:00
Sat. 31 Aug
Partido 8
Manuel Gomez Cabrera
Manuel Gomez Cabrera
6
3
7
Gabriel Mateos Soria
Jesús Villalba Anguita
W.O.
11:30
Sat. 31 Aug
Partido 9
David Venegas Ortiz
Andres Noya Martinez
-
-
-
Pedro Aguilar Perea Aguilar Perea
Chema Velarde Duran
6
3
-
14:00
Sat. 31 Aug
Partido 10
Juan Manuel Pavón Gil
Nono Blanch Cabeza
7
6
-
Jose Miguel Silva Diaz
Pablo Lema Rodriguez
0
0
-
10:15
Sat. 31 Aug
Partido 11
Jose Manuel Garcia Sanchez
Jose Mena
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Coronil Gutiérrez
Borja Aldana Buet
3
6
7
19:00
Sat. 31 Aug
Partido 12
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Martin Sanchez
6
4
6
Diego Macias Serrano
Daniel Lorente Castilla
1
0
-
21:30
Sat. 31 Aug
Partido 13
Pablo Racionero Perez
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
6
-
Manuel Gomez Cabrera
Manuel Gomez Cabrera
2
4
-
21:30
Sat. 31 Aug
Partido 14
David Venegas Ortiz
Andres Noya Martinez
6
6
-
Juan Manuel Pavón Gil
Nono Blanch Cabeza
4
6
3
21:30
Sat. 31 Aug
Partido 15
Jose Manuel Garcia Sanchez
Jose Mena
6
4
6
Semifinal
Pablo Coronil Gutiérrez
Borja Aldana Buet
6
7
-
16:30
Sun. 1 Sep
Partido 16
Pablo Racionero Perez
Jose Manuel Gonzalez Romero
3
6
-
David Venegas Ortiz
Andres Noya Martinez
3
1
-
11:30
Sun. 1 Sep
Partido 17
Jose Manuel Garcia Sanchez
Jose Mena
6
6
-
Final
Pablo Coronil Gutiérrez
Borja Aldana Buet
6
6
-
17:45
Sun. 1 Sep
Partido 18
Jose Manuel Garcia Sanchez
Jose Mena
1
4
-
Previa
Jose Miguel Silva Diaz
Pablo Lema Rodriguez
7
6
-
12:45
Sat. 31 Aug
Partido 1
Carlos Perez Benitez
Adrián Pérez Lobato
6
2
-
Facundo Estévez
Gonzalo Garcia Ostos
1
3
-
16:30
Sat. 31 Aug
Partido 2
Juan Manuel Talaverra
Francis Ferrer
6
6
-
Diego Jesús Ledesma Antequera
David Aguilar Antequera
0
0
-
20:15
Sat. 31 Aug
Partido 3
Pepe Galan
Javi Lopez Lopez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6
6
-
14:00
Sat. 31 Aug
Partido 5
Antonio Kanavos
Rafael Diaz Pomares
3
1
-
Pedro Aguilar Perea Aguilar Perea
Chema Velarde Duran
4
5
-
20:15
Sat. 31 Aug
Partido 6
Juan Francisco Aragon De Hoyos
Rafa Fernandez Pereira
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Miguel Silva Diaz
Pablo Lema Rodriguez
0
0
-
20:15
Sat. 31 Aug
Partido 9
Juan Manuel Talaverra
Francis Ferrer
6
6
-
Pepe Galan
Javi Lopez Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
7
6
-
14:00
Sun. 1 Sep
Partido 11
Juan Francisco Aragon De Hoyos
Rafa Fernandez Pereira
5
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Manuel Talaverra
Francis Ferrer
0
0
-
14:00
Sun. 1 Sep
Partido 13
Pepe Galan
Javi Lopez Lopez
6
6
-
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Manuel Talaverra
Francis Ferrer
5
6
-
17:45
Sun. 1 Sep
Partido 15
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK