Padel Manager

TORNEO II ANIVERSARIO ESCUELA DE PADEL CANARIO volver al torneo

Del 04/11/2019 al 10/11/2019

Previa
Jose Barbero Toro
Fetnando Martinez Fernandez
5
6
7
21:00
Mon. 4 Nov
Partido 1
Francisco José Rivera Martos
Pablo Fernandez Vargas
7
4
5
Pablo Miguel Muñoz
Diego Torcuato
5
4
-
16:00
Tue. 5 Nov
Partido 2
Juan Barrera Ballesteros
Alvaro Sanchez Lopez
7
6
-
Octavos de final
Adrian Muñoz
Rafael Fernandez Galdeano
4
2
-
22:00
Tue. 5 Nov
Partido 3
Jose Barbero Toro
Fetnando Martinez Fernandez
6
6
-
Raimundo Miranda Ibañez
Serafin Figueredo Polo
4
3
-
20:00
Tue. 5 Nov
Partido 4
Jose Antonio Rubi Escobosa
Jesús Olloqui Guerra
6
6
-
José Antonio Sánchez Lirola
Juanfer Diaz Vargas
6
6
-
21:00
Tue. 5 Nov
Partido 5
José Cortés
Daniel Vergara Picon
2
1
-
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
W.O.
22:00
Mon. 4 Nov
Partido 6
Francisco Pareja
Juan Jose Maldonado Fernández
-
-
-
Javier Acevedo
Nicolas Muñoz Robles
7
6
-
22:00
Wed. 6 Nov
Partido 7
Juan Barrera Ballesteros
Alvaro Sanchez Lopez
5
2
-
Sergio Rodriguez Rodriguez
Mario Mayor
6
7
-
19:00
Mon. 4 Nov
Partido 8
Juan Martín Maldonado
Julio Magan
3
6
-
José Luis Martin Escudero
Pepe Pelegrina
1
6
7
19:00
Mon. 4 Nov
Partido 9
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
6
3
5
Jose Enrique Lopez Martin
Paco Cervilla
3
6
0
18:00
Mon. 4 Nov
Partido 10
Michel Poveda Toledano
Juan Jose Gualda Viñolo
6
2
6
Cuartos de final
Jose Barbero Toro
Fetnando Martinez Fernandez
1
1
-
16:00
Sat. 9 Nov
Partido 11
Jose Antonio Rubi Escobosa
Jesús Olloqui Guerra
6
6
-
José Antonio Sánchez Lirola
Juanfer Diaz Vargas
6
6
-
21:00
Wed. 6 Nov
Partido 12
Francisco Pareja
Juan Jose Maldonado Fernández
3
2
-
Javier Acevedo
Nicolas Muñoz Robles
6
2
6
22:00
Thu. 7 Nov
Partido 13
Sergio Rodriguez Rodriguez
Mario Mayor
2
6
4
José Luis Martin Escudero
Pepe Pelegrina
4
6
7
19:00
Tue. 5 Nov
Partido 14
Michel Poveda Toledano
Juan Jose Gualda Viñolo
6
2
5
Semifinal
Jose Antonio Rubi Escobosa
Jesús Olloqui Guerra
4
6
6
18:00
Sat. 9 Nov
Partido 15
José Antonio Sánchez Lirola
Juanfer Diaz Vargas
6
4
2
Javier Acevedo
Nicolas Muñoz Robles
6
6
6
22:00
Fri. 8 Nov
Partido 16
José Luis Martin Escudero
Pepe Pelegrina
7
4
4
Final
Jose Antonio Rubi Escobosa
Jesús Olloqui Guerra
4
6
5
12:00
Sun. 10 Nov
Partido 17
Javier Acevedo
Nicolas Muñoz Robles
6
4
7
Previa
Jose Enrique Lopez Martin
Paco Cervilla
7
2
7
18:00
Tue. 5 Nov
Partido 1
Juan Martín Maldonado
Julio Magan
5
6
5
Pablo Miguel Muñoz
Diego Torcuato
4
3
-
20:00
Thu. 7 Nov
Partido 2
Raimundo Miranda Ibañez
Serafin Figueredo Polo
6
6
-
Francisco Pareja
Juan Jose Maldonado Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
6
4
-
22:00
Tue. 5 Nov
Partido 5
Francisco José Rivera Martos
Pablo Fernandez Vargas
7
6
-
José Cortés
Daniel Vergara Picon
1
0
-
23:00
Wed. 6 Nov
Partido 6
Adrian Muñoz
Rafael Fernandez Galdeano
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Enrique Lopez Martin
Paco Cervilla
5
6
5
20:00
Fri. 8 Nov
Partido 9
Raimundo Miranda Ibañez
Serafin Figueredo Polo
7
1
7
Francisco Pareja
Juan Jose Maldonado Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco José Rivera Martos
Pablo Fernandez Vargas
4
3
-
22:00
Thu. 7 Nov
Partido 11
Adrian Muñoz
Rafael Fernandez Galdeano
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Raimundo Miranda Ibañez
Serafin Figueredo Polo
1
2
-
22:00
Sat. 9 Nov
Partido 13
Francisco Pareja
Juan Jose Maldonado Fernández
6
6
-
Adrian Muñoz
Rafael Fernandez Galdeano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Pareja
Juan Jose Maldonado Fernández
3
2
-
10:00
Sun. 10 Nov
Partido 15
Adrian Muñoz
Rafael Fernandez Galdeano
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK