Padel Manager

TORNEO II ANIVERSARIO PADEL TINAJAS volver al torneo

Del 25/08/2017 al 27/08/2017

Octavos de final
Valentin Juan
Juan Eduardo Toledo Plaza
2
7
6
18:00
Sat. 26 Aug
Partido 1
Diego Moreno Montes
Juan Carlos Muñoz Tarjuelo
6
6
3
Alvaro Quintana Jimenez
Rodrigo Bartolome
6
6
-
18:00
Sat. 26 Aug
Partido 2
Nestor Fernan
Daniel Lopez Casado
1
0
-
Victor Arroyo Molero
Raul Bedmar
6
6
-
11:00
Sat. 26 Aug
Partido 3
Alvaro Diaz Chicharro
Carlos Quintana Jimenez
1
0
-
Raul Barba Diaz
Ramon Rosales Muñoz
4
0
-
19:00
Sat. 26 Aug
Partido 4
Jose Andrés Silveria Santos
Alvaro Fernandez De La Flor
6
6
-
Carlos Hidalgo Morell
Nacho Jimenez Ochando
3
7
6
17:00
Sat. 26 Aug
Partido 5
Luis Miguel Chico Rodero
Luis Daniel Camarena Bruno
6
5
3
Juan Fernandez Gomez
Fernando Abellan Serrano
1
2
-
16:00
Sat. 26 Aug
Partido 6
Israel Casado
Mariano Galera Maroto
6
6
-
Mario Jimenez
Adrian Tercero
6
6
-
11:00
Sat. 26 Aug
Partido 7
Jose Torres Gonzalez
Antonio Ruiz Lopez
0
0
-
Fernando Aguirre Nuñez
Fernando Jose Lillo De La Cruz
2
3
-
11:00
Sat. 26 Aug
Partido 8
Juanvi Rodríguez
Jesus Maria Corrales Tercero
6
6
-
Cuartos de final
Valentin Juan
Juan Eduardo Toledo Plaza
1
3
-
20:00
Sat. 26 Aug
Partido 9
Alvaro Quintana Jimenez
Rodrigo Bartolome
6
6
-
Victor Arroyo Molero
Raul Bedmar
6
1
4
21:00
Sat. 26 Aug
Partido 10
Jose Andrés Silveria Santos
Alvaro Fernandez De La Flor
4
6
6
Carlos Hidalgo Morell
Nacho Jimenez Ochando
6
6
-
21:00
Sat. 26 Aug
Partido 11
Israel Casado
Mariano Galera Maroto
2
2
-
Mario Jimenez
Adrian Tercero
6
6
-
18:00
Sat. 26 Aug
Partido 12
Juanvi Rodríguez
Jesus Maria Corrales Tercero
0
2
-
Semifinal
Alvaro Quintana Jimenez
Rodrigo Bartolome
4
7
0
12:00
Sun. 27 Aug
Partido 13
Jose Andrés Silveria Santos
Alvaro Fernandez De La Flor
6
5
6
Carlos Hidalgo Morell
Nacho Jimenez Ochando
2
2
-
11:00
Sun. 27 Aug
Partido 14
Mario Jimenez
Adrian Tercero
6
6
-
Final
Jose Andrés Silveria Santos
Alvaro Fernandez De La Flor
6
6
-
14:00
Sun. 27 Aug
Partido 15
Mario Jimenez
Adrian Tercero
4
2
-
Previa
Fernando Aguirre Nuñez
Fernando Jose Lillo De La Cruz
5
5
-
18:00
Sat. 26 Aug
Partido 1
Jose Torres Gonzalez
Antonio Ruiz Lopez
7
7
-
Alvaro Diaz Chicharro
Carlos Quintana Jimenez
4
2
-
20:00
Sat. 26 Aug
Partido 2
Raul Barba Diaz
Ramon Rosales Muñoz
6
6
-
Juan Fernandez Gomez
Fernando Abellan Serrano
5
4
-
20:00
Sat. 26 Aug
Partido 3
Luis Miguel Chico Rodero
Luis Daniel Camarena Bruno
7
6
-
Nestor Fernan
Daniel Lopez Casado
0
0
-
21:00
Sat. 26 Aug
Partido 4
Diego Moreno Montes
Juan Carlos Muñoz Tarjuelo
6
6
-
Semifinal
Jose Torres Gonzalez
Antonio Ruiz Lopez
6
2
3
10:00
Sun. 27 Aug
Partido 5
Raul Barba Diaz
Ramon Rosales Muñoz
3
6
6
Luis Miguel Chico Rodero
Luis Daniel Camarena Bruno
2
1
-
10:00
Sun. 27 Aug
Partido 6
Diego Moreno Montes
Juan Carlos Muñoz Tarjuelo
6
6
-
Final
Raul Barba Diaz
Ramon Rosales Muñoz
4
3
-
12:00
Sun. 27 Aug
Partido 7
Diego Moreno Montes
Juan Carlos Muñoz Tarjuelo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK