Padel Manager

TORNEO II ANIVERSARIO SOL PADEL PIZARRA volver al torneo

Del 03/10/2019 al 06/10/2019

Previa
Carlos Dimas Arana Rodríguez
Antonio Naranjo
6
6
-
17:15
Thu. 3 Oct
Partido 1
Juan Francisco Garcia Escudero
Antonio Padilla
2
1
-
Octavos de final
Alejandro Gómez Peralta
Jorge Reina Platero
6
6
6
23:30
Thu. 3 Oct
Partido 2
Carlos Dimas Arana Rodríguez
Antonio Naranjo
2
7
4
Abel Tirado Gonzalez
Zurdy Jimenez Postigo
6
6
-
21:00
Fri. 4 Oct
Partido 3
Xavi Gamez Montañes
Antonio Cordero Padilla
2
2
-
Juan José Doblado
Sergio López Ortega
6
6
-
21:00
Fri. 4 Oct
Partido 4
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Alberto Franco Panza
4
0
-
Jose Gabriel Padilla Dominguez
Sergio Ramírez Moreno
3
1
-
19:45
Fri. 4 Oct
Partido 5
Juan Sánchez
Angel Sanchez Nicolas
6
6
-
Manu Franco
José María Florido Guarnido
6
1
6
22:15
Fri. 4 Oct
Partido 6
Diego Gonzalez
Daniel Miranda
1
6
7
Jose Antonio Fernandez Torres
Alvaro Fernández
7
4
6
17:15
Fri. 4 Oct
Partido 7
Alfonso Galán Meléndez
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
6
4
Jose Maria Lobato Gomez
Roberto Hidalgo Romero
4
6
6
22:15
Thu. 3 Oct
Partido 8
Jaime Tirado González
Francisco Javier Rojas Molina
6
1
4
Oscar Gonzalez Gonzalez
Raul Gonzalez
5
4
-
18:30
Fri. 4 Oct
Partido 9
Juan Gomez
Jose Antonio Sánchez Gomez
7
6
-
Cuartos de final
Alejandro Gómez Peralta
Jorge Reina Platero
6
6
-
19:30
Sat. 5 Oct
Partido 10
Abel Tirado Gonzalez
Zurdy Jimenez Postigo
2
0
-
Juan José Doblado
Sergio López Ortega
4
6
6
19:30
Sat. 5 Oct
Partido 11
Juan Sánchez
Angel Sanchez Nicolas
6
4
4
Diego Gonzalez
Daniel Miranda
6
4
6
20:45
Sat. 5 Oct
Partido 12
Jose Antonio Fernandez Torres
Alvaro Fernández
4
6
1
Jose Maria Lobato Gomez
Roberto Hidalgo Romero
6
1
6
23:30
Fri. 4 Oct
Partido 13
Juan Gomez
Jose Antonio Sánchez Gomez
4
6
2
Semifinal
Alejandro Gómez Peralta
Jorge Reina Platero
-
-
-
13:00
Sun. 6 Oct
Partido 14
Juan José Doblado
Sergio López Ortega
W.O.
Diego Gonzalez
Daniel Miranda
2
2
-
11:45
Sun. 6 Oct
Partido 15
Jose Maria Lobato Gomez
Roberto Hidalgo Romero
6
6
-
Final
Alejandro Gómez Peralta
Jorge Reina Platero
6
6
-
18:00
Sun. 6 Oct
Partido 16
Jose Maria Lobato Gomez
Roberto Hidalgo Romero
4
3
-
Previa
Juan Francisco Garcia Escudero
Antonio Padilla
4
4
-
17:00
Sat. 5 Oct
Partido 1
Jaime Tirado González
Francisco Javier Rojas Molina
6
6
-
Jose Gabriel Padilla Dominguez
Sergio Ramírez Moreno
6
6
-
18:15
Sat. 5 Oct
Partido 2
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Alberto Franco Panza
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alfonso Galán Meléndez
Miguel Ángel Aranda Palomo
1
7
6
12:00
Sat. 5 Oct
Partido 5
Oscar Gonzalez Gonzalez
Raul Gonzalez
6
5
7
Xavi Gamez Montañes
Antonio Cordero Padilla
4
1
-
22:00
Sat. 5 Oct
Partido 6
Manu Franco
José María Florido Guarnido
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jaime Tirado González
Francisco Javier Rojas Molina
6
4
6
10:30
Sun. 6 Oct
Partido 9
Jose Gabriel Padilla Dominguez
Sergio Ramírez Moreno
3
6
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Oscar Gonzalez Gonzalez
Raul Gonzalez
2
2
-
09:15
Sun. 6 Oct
Partido 11
Manu Franco
José María Florido Guarnido
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jaime Tirado González
Francisco Javier Rojas Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Manu Franco
José María Florido Guarnido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jaime Tirado González
Francisco Javier Rojas Molina
6
6
-
18:00
Sun. 6 Oct
Partido 15
Manu Franco
José María Florido Guarnido
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK