Padel Manager

CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR volver al torneo

Del 30/06/2021 al 04/07/2021

Previa
Ramon Jesus Cesar Crespo
Antonio Rosal Baena
6
7
-
17:00
Thu. 1 Jul
Partido 1
Antonio Rodriguez Gonzalez
Alfonso Manila
0
6
-
Francisco Acien Alferez
Guille Aguado Escobar
6
6
-
21:00
Wed. 30 Jun
Partido 8
Jesus Portero
Juan Andres Garcia Pozo
3
2
-
Julen Hernandez
Antonio Jose Garcia Muñoz
6
1
-
19:00
Wed. 30 Jun
Partido 9
Francisco David Sanchez
Daniel Dotes Gómez
7
6
-
Ernesto Rubio Jiménez
Alejandro Romero Herrada
6
6
-
22:00
Wed. 30 Jun
Partido 4
Cecilio Guillen
Alvaro Martinez Asis Alvaro
3
0
-
Juanma Viedma Callejon
Jose Manuel Lopez Sánchez
1
2
-
18:00
Wed. 30 Jun
Partido 13
Eduardo Molina Ruiz
Miguel Rey
6
6
-
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
6
-
22:00
Wed. 30 Jun
Partido 5
Joaquín Vázquez Lorente
Lucas Niella Marin
4
4
-
Jan Reimann
Juan Antonio Martin Aguila
0
4
-
17:00
Wed. 30 Jun
Partido 12
Juan Antonio Payan Andujar
Diego Lopez Moreno
6
6
-
Paco Salmeron
Juan Antonio Rodríguez Tendero
2
6
6
23:00
Wed. 30 Jun
Partido 2
Antonio Alejandro García Hernández
Christian Roca Teruel
6
6
7
Mario Fernández
José Fernández
3
6
7
22:00
Wed. 30 Jun
Partido 7
Alejandro Trujillo Quero
Pablo Juarez Garcia
6
3
6
Gonzalo Marin
Álvaro Marín Fernández
7
6
-
19:00
Wed. 30 Jun
Partido 10
Oscar Castillo
Jose Antonio Bravo Arrebola
6
3
-
Victor Ordiales
Álvaro Salido López
-
-
-
23:00
Wed. 30 Jun
Partido 3
Juan Jose Ayala Sanchez
Pablo Carrión Mingorance
W.O.
Sergio Cerdan García
Patricio Lopez Gazquez
7
6
-
23:00
Wed. 30 Jun
Partido 6
Juanma Zamora
Manuel Cervantes Pomares
6
3
-
Javier Martos Garcia
Jose Antonio Martos Garcia
2
0
-
18:00
Wed. 30 Jun
Partido 11
Jose David Milán Ramos
Ivan Vicente
6
6
-
Dieciseisavos de final
Juanjo Fernandez
Vicente Centellez Teruel
6
7
-
17:00
Fri. 2 Jul
Partido 14
Ramon Jesus Cesar Crespo
Antonio Rosal Baena
3
6
-
Emilio Murcia
Silvia Sanchez Plaza
6
7
-
17:00
Fri. 2 Jul
Partido 15
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
2
6
-
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
6
6
-
23:00
Thu. 1 Jul
Partido 16
Francisco Acien Alferez
Guille Aguado Escobar
2
4
-
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
6
4
7
23:00
Thu. 1 Jul
Partido 17
Francisco David Sanchez
Daniel Dotes Gómez
3
6
6
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
6
6
-
18:00
Fri. 2 Jul
Partido 18
Ernesto Rubio Jiménez
Alejandro Romero Herrada
4
4
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
1
3
-
23:00
Thu. 1 Jul
Partido 19
Eduardo Molina Ruiz
Miguel Rey
6
6
-
Jaime Bouzian Moreno
Oscar Segura Pulido
5
6
6
21:00
Thu. 1 Jul
Partido 20
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
7
4
7
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
21:00
Thu. 1 Jul
Partido 21
Juan Antonio Payan Andujar
Diego Lopez Moreno
3
1
-
Antonio Sanchez Ocaña Antonio
Edu Campos
1
4
-
20:00
Thu. 1 Jul
Partido 22
Antonio Alejandro García Hernández
Christian Roca Teruel
6
6
-
Jesus Manuel Marin Navarro Jesus Manuel
Luis Juan Gimenez Luis Juan
6
2
-
20:00
Thu. 1 Jul
Partido 23
Antonio Bretones Becerra
Alejandro Hidalgo Hernandez
7
6
-
Cristian Rovira
Raul Fernandez
1
3
-
20:00
Thu. 1 Jul
Partido 24
Mario Fernández
José Fernández
6
6
-
Isidro Fernandez Ruz
Daniel Fernandez Fresneda
6
3
7
21:00
Thu. 1 Jul
Partido 25
Gonzalo Marin
Álvaro Marín Fernández
2
6
5
Miguel Ibañez Carmona
Imanol Villegas Marin
7
1
7
20:00
Thu. 1 Jul
Partido 26
Victor Ordiales
Álvaro Salido López
5
6
6
Alfredo Gázquez Díaz
Francisco Gil Garcia
6
7
-
18:00
Thu. 1 Jul
Partido 27
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
2
5
-
Andrei Corneanu
Alex Marian Suiugan
6
7
6
22:00
Thu. 1 Jul
Partido 28
Sergio Cerdan García
Patricio Lopez Gazquez
7
6
7
José Rubén Pérez
Victor Manuel Lopez Hernandez
1
1
-
18:00
Thu. 1 Jul
Partido 29
Jose David Milán Ramos
Ivan Vicente
6
6
-
Octavos de final
Juanjo Fernandez
Vicente Centellez Teruel
4
6
6
19:00
Fri. 2 Jul
Partido 30
Emilio Murcia
Silvia Sanchez Plaza
6
4
7
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
7
7
-
23:00
Fri. 2 Jul
Partido 31
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
5
6
-
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
7
7
-
21:00
Fri. 2 Jul
Partido 32
Eduardo Molina Ruiz
Miguel Rey
5
5
-
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
4
2
-
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 33
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
Antonio Alejandro García Hernández
Christian Roca Teruel
5
6
7
16:00
Sat. 3 Jul
Partido 34
Antonio Bretones Becerra
Alejandro Hidalgo Hernandez
7
0
6
Mario Fernández
José Fernández
1
4
-
23:00
Fri. 2 Jul
Partido 35
Isidro Fernandez Ruz
Daniel Fernandez Fresneda
6
6
-
Miguel Ibañez Carmona
Imanol Villegas Marin
6
3
-
14:00
Sat. 3 Jul
Partido 36
Alfredo Gázquez Díaz
Francisco Gil Garcia
7
6
-
Sergio Cerdan García
Patricio Lopez Gazquez
0
7
5
16:00
Sat. 3 Jul
Partido 37
Jose David Milán Ramos
Ivan Vicente
6
6
7
Cuartos de final
Emilio Murcia
Silvia Sanchez Plaza
6
1
6
18:00
Sat. 3 Jul
Partido 38
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
1
6
7
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
5
4
-
19:00
Sat. 3 Jul
Partido 39
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
7
6
-
Antonio Alejandro García Hernández
Christian Roca Teruel
0
3
-
18:00
Sat. 3 Jul
Partido 40
Isidro Fernandez Ruz
Daniel Fernandez Fresneda
6
6
-
Alfredo Gázquez Díaz
Francisco Gil Garcia
1
1
-
19:00
Sat. 3 Jul
Partido 41
Jose David Milán Ramos
Ivan Vicente
6
6
-
Semifinal
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
6
6
-
12:00
Sun. 4 Jul
Partido 42
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
3
4
-
Isidro Fernandez Ruz
Daniel Fernandez Fresneda
6
5
6
10:00
Sun. 4 Jul
Partido 43
Jose David Milán Ramos
Ivan Vicente
2
7
1
Final
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
6
4
4
19:00
Sun. 4 Jul
Partido 44
Isidro Fernandez Ruz
Daniel Fernandez Fresneda
4
6
6
Previa
Jan Reimann
Juan Antonio Martin Aguila
4
6
7
19:00
Fri. 2 Jul
Partido 1
Javier Martos Garcia
Jose Antonio Martos Garcia
6
4
6
Oscar Castillo
Jose Antonio Bravo Arrebola
6
6
-
22:00
Fri. 2 Jul
Partido 2
Jesus Portero
Juan Andres Garcia Pozo
4
4
-
Joaquín Vázquez Lorente
Lucas Niella Marin
-
-
-
13:00
Sat. 3 Jul
Partido 3
Paco Salmeron
Juan Antonio Rodríguez Tendero
W.O.
José Rubén Pérez
Victor Manuel Lopez Hernandez
6
6
7
10:00
Sat. 3 Jul
Partido 4
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
2
7
6
Antonio Sanchez Ocaña Antonio
Edu Campos
-
-
-
14:00
Sat. 3 Jul
Partido 5
Victor Ordiales
Álvaro Salido López
W.O.
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
2
6
6
20:00
Fri. 2 Jul
Partido 6
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Juanma Viedma Callejon
Jose Manuel Lopez Sánchez
4
4
-
22:00
Fri. 2 Jul
Partido 9
Julen Hernandez
Antonio Jose Garcia Muñoz
6
6
-
Cecilio Guillen
Alvaro Martinez Asis Alvaro
-
-
-
23:00
Fri. 2 Jul
Partido 10
Alejandro Trujillo Quero
Pablo Juarez Garcia
W.O.
Juanma Zamora
Manuel Cervantes Pomares
-
-
-
10:00
Sat. 3 Jul
Partido 11
Antonio Rodriguez Gonzalez
Alfonso Manila
W.O.
Jesus Manuel Marin Navarro Jesus Manuel
Luis Juan Gimenez Luis Juan
7
6
-
11:00
Sat. 3 Jul
Partido 12
Cristian Rovira
Raul Fernandez
5
2
-
Jaime Bouzian Moreno
Oscar Segura Pulido
6
4
7
13:00
Sat. 3 Jul
Partido 13
Andrei Corneanu
Alex Marian Suiugan
2
6
6
Miguel Ibañez Carmona
Imanol Villegas Marin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jan Reimann
Juan Antonio Martin Aguila
2
4
-
10:00
Sat. 3 Jul
Partido 17
Oscar Castillo
Jose Antonio Bravo Arrebola
6
6
-
Joaquín Vázquez Lorente
Lucas Niella Marin
4
6
7
16:00
Sat. 3 Jul
Partido 18
José Rubén Pérez
Victor Manuel Lopez Hernandez
6
2
6
Antonio Sanchez Ocaña Antonio
Edu Campos
7
2
6
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 19
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
5
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Julen Hernandez
Antonio Jose Garcia Muñoz
6
6
-
21:00
Sat. 3 Jul
Partido 21
Cecilio Guillen
Alvaro Martinez Asis Alvaro
3
4
-
Juanma Zamora
Manuel Cervantes Pomares
6
6
7
09:00
Sun. 4 Jul
Partido 22
Jesus Manuel Marin Navarro Jesus Manuel
Luis Juan Gimenez Luis Juan
2
7
6
Jaime Bouzian Moreno
Oscar Segura Pulido
-
-
-
19:00
Sat. 3 Jul
Partido 23
Miguel Ibañez Carmona
Imanol Villegas Marin
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Oscar Castillo
Jose Antonio Bravo Arrebola
6
7
-
18:00
Sat. 3 Jul
Partido 25
Joaquín Vázquez Lorente
Lucas Niella Marin
3
6
-
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Julen Hernandez
Antonio Jose Garcia Muñoz
6
4
7
11:00
Sun. 4 Jul
Partido 27
Juanma Zamora
Manuel Cervantes Pomares
4
6
6
Jaime Bouzian Moreno
Oscar Segura Pulido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Oscar Castillo
Jose Antonio Bravo Arrebola
2
6
4
20:00
Sat. 3 Jul
Partido 29
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
6
2
6
Julen Hernandez
Antonio Jose Garcia Muñoz
2
2
-
13:00
Sun. 4 Jul
Partido 30
Jaime Bouzian Moreno
Oscar Segura Pulido
6
6
-
Final
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
3
2
-
18:00
Sun. 4 Jul
Partido 31
Jaime Bouzian Moreno
Oscar Segura Pulido
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK