Padel Manager

TORNEO III ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA INDOOR volver al torneo

Del 10/02/2017 al 12/02/2017

Previa
Juan Manuel Facal Arroyal
Simon Sanchez Jimenez
-
-
-
12:15
Sat. 11 Feb
Partido 1
Pablo Valencia
Migue Vallejo
W.O.
Javier Lozano Aracil
Guillermo Mahr
2
2
-
11:00
Sat. 11 Feb
Partido 2
Pablo Jimenez Cacha
Nacho Peinado
6
6
-
Cuartos de final
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
6
6
-
18:30
Sat. 11 Feb
Partido 3
Juan Manuel Facal Arroyal
Simon Sanchez Jimenez
1
1
-
Jose Antonio Diaz Muñoz
Pepe Alonso
6
7
-
16:00
Sat. 11 Feb
Partido 4
Sergio Prieto Martin
Jorge Arranz
1
5
-
Jose Luis Espejo Cuenca
Juan Nogales
6
6
-
18:30
Sat. 11 Feb
Partido 5
Pablo Jimenez Cacha
Nacho Peinado
1
3
-
Miguel Ángel Palacio Vílchez
Junior Hidalgo Barnes
6
7
-
22:15
Fri. 10 Feb
Partido 6
Fabris Fernandez Real
Juan Fran Lopez Ortiz
3
6
-
Semifinal
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
6
6
-
13:30
Sun. 12 Feb
Partido 7
Jose Antonio Diaz Muñoz
Pepe Alonso
3
2
-
Jose Luis Espejo Cuenca
Juan Nogales
6
6
-
13:30
Sun. 12 Feb
Partido 8
Miguel Ángel Palacio Vílchez
Junior Hidalgo Barnes
3
2
-
Final
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
4
2
-
17:15
Sun. 12 Feb
Partido 9
Jose Luis Espejo Cuenca
Juan Nogales
6
6
-
Previa
Fabris Fernandez Real
Juan Fran Lopez Ortiz
2
5
-
11:00
Sun. 12 Feb
Partido 1
Javier Lozano Aracil
Guillermo Mahr
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Sergio Prieto Martin
Jorge Arranz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Manuel Facal Arroyal
Simon Sanchez Jimenez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Javier Lozano Aracil
Guillermo Mahr
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Sergio Prieto Martin
Jorge Arranz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Javier Lozano Aracil
Guillermo Mahr
6
2
6
17:15
Sun. 12 Feb
Partido 7
Sergio Prieto Martin
Jorge Arranz
2
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK