Padel Manager
Previa
Carlos Cuadra
Erik Cuadra
4
6
7
14:30
sáb. 4 nov
Partido 1
Juan Gago
René Martín
6
1
6
Roberto Jaime Córdoba
Luismi Muñoz
W.O.
09:30
sáb. 4 nov
Partido 8
Salvador Jesús Ortiz Gómez
Daniel Rodriguez
-
-
-
Cándido Ruiz Molina
Ivan Heredia
4
2
-
13:15
sáb. 4 nov
Partido 4
Mario Díaz Sánchez
Ignacio Valverde Luque
6
6
-
Pablo Castillo Martinez
Yasin Abdelkader
W.O.
10:45
sáb. 4 nov
Partido 5
Diego Molina
Francisco Marquez Bedoya
-
-
-
Marcos David Labella Parrilla Marcos David
Yago Casado Fajardo
7
2
6
14:30
sáb. 4 nov
Partido 2
Javier Machuca Grana
Alejandro Rodríguez Molina
6
6
2
Marttin Christensen Marttin
Jacob Pless
6
6
-
13:15
sáb. 4 nov
Partido 7
Alvaro Moreno Ortiz
Adan Garcia González
2
4
-
Victor Navarro Martin
Miguel Vidal Santin
6
6
4
13:15
sáb. 4 nov
Partido 3
Jose Antonio Serrano Baudet Jose Antonio
Francisco Javier Postigo
7
4
6
Javi Royo
Diego Messala
1
3
-
09:30
sáb. 4 nov
Partido 6
David Trujillano
Carlos Gomez Ariza Carlos
6
6
-
Octavos de final
Noah Mata
Jacinto Ruiz Del Portal Ruiz De La Herrán Jacinto
1
6
3
17:00
sáb. 4 nov
Partido 9
Carlos Cuadra
Erik Cuadra
6
4
6
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
6
3
6
19:30
sáb. 4 nov
Partido 10
Salvador Jesús Ortiz Gómez
Daniel Rodriguez
3
6
1
Adrian Corral
Oliver Corral Reca
6
6
4
18:15
sáb. 4 nov
Partido 11
Mario Díaz Sánchez
Ignacio Valverde Luque
7
2
6
Juan Carlos Morales
Juan Carlos Morales Iznata
-
-
-
17:00
sáb. 4 nov
Partido 12
Diego Molina
Francisco Marquez Bedoya
W.O.
Pablo Marin
Victor Manuel Orozco Coronado
W.O.
17:00
sáb. 4 nov
Partido 13
Marcos David Labella Parrilla Marcos David
Yago Casado Fajardo
-
-
-
Diego Guerrero
Diego Guerrero Morillo 1
6
6
-
15:45
sáb. 4 nov
Partido 14
Marttin Christensen Marttin
Jacob Pless
3
2
-
Manuel Guerrero Morillo
Baltasar Morillo Espejo
7
7
-
15:45
sáb. 4 nov
Partido 15
Jose Antonio Serrano Baudet Jose Antonio
Francisco Javier Postigo
5
6
-
Diego Tapia Cruza
Hugo Tapia Cruza
6
6
1
14:30
sáb. 4 nov
Partido 16
David Trujillano
Carlos Gomez Ariza Carlos
7
4
6
Cuartos de final
Carlos Cuadra
Erik Cuadra
6
6
-
09:30
dom. 5 nov
Partido 17
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
2
4
-
Mario Díaz Sánchez
Ignacio Valverde Luque
1
3
-
10:45
dom. 5 nov
Partido 18
Juan Carlos Morales
Juan Carlos Morales Iznata
6
6
-
Marcos David Labella Parrilla Marcos David
Yago Casado Fajardo
2
2
-
19:30
sáb. 4 nov
Partido 19
Diego Guerrero
Diego Guerrero Morillo 1
6
6
-
Manuel Guerrero Morillo
Baltasar Morillo Espejo
3
2
-
18:15
sáb. 4 nov
Partido 20
David Trujillano
Carlos Gomez Ariza Carlos
6
6
-
Semifinal
Carlos Cuadra
Erik Cuadra
0
3
-
13:15
dom. 5 nov
Partido 21
Juan Carlos Morales
Juan Carlos Morales Iznata
6
6
-
Diego Guerrero
Diego Guerrero Morillo 1
6
6
-
12:00
dom. 5 nov
Partido 22
David Trujillano
Carlos Gomez Ariza Carlos
2
2
-
Final
Juan Carlos Morales
Juan Carlos Morales Iznata
6
2
6
14:30
dom. 5 nov
Partido 23
Diego Guerrero
Diego Guerrero Morillo 1
3
6
1
Previa
Javi Royo
Diego Messala
0
3
-
15:45
sáb. 4 nov
Partido 1
Alvaro Moreno Ortiz
Adan Garcia González
6
6
-
Javier Machuca Grana
Alejandro Rodríguez Molina
3
1
-
19:30
sáb. 4 nov
Partido 2
Juan Gago
René Martín
6
6
-
Adrian Corral
Oliver Corral Reca
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Salvador Jesús Ortiz Gómez
Daniel Rodriguez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Cándido Ruiz Molina
Ivan Heredia
4
4
-
15:45
sáb. 4 nov
Partido 5
Victor Navarro Martin
Miguel Vidal Santin
6
6
-
Diego Tapia Cruza
Hugo Tapia Cruza
6
6
-
20:45
sáb. 4 nov
Partido 6
Noah Mata
Jacinto Ruiz Del Portal Ruiz De La Herrán Jacinto
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Alvaro Moreno Ortiz
Adan Garcia González
1
4
-
09:30
dom. 5 nov
Partido 9
Juan Gago
René Martín
6
6
-
Salvador Jesús Ortiz Gómez
Daniel Rodriguez
-
-
-
12:00
dom. 5 nov
Partido 10
-
W.O.
Victor Navarro Martin
Miguel Vidal Santin
2
1
-
09:30
dom. 5 nov
Partido 11
Diego Tapia Cruza
Hugo Tapia Cruza
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
Semifinal
Juan Gago
René Martín
2
6
6
13:15
dom. 5 nov
Partido 13
Salvador Jesús Ortiz Gómez
Daniel Rodriguez
6
3
7
Diego Tapia Cruza
Hugo Tapia Cruza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Salvador Jesús Ortiz Gómez
Daniel Rodriguez
4
6
6
14:30
dom. 5 nov
Partido 15
Diego Tapia Cruza
Hugo Tapia Cruza
6
2
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK