Padel Manager
Previa
Alvaro Andres
Jaime Andres
6
6
-
22:00
Fri. 7 Aug
Partido 1
Manuel Velicia Armijo
Alvaro Nistal Villarroel
1
1
-
Octavos de final
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Alvaro Andres
Jaime Andres
-
-
-
Manuel Bigeriego
Javier Sagarra
2
3
-
18:45
Sat. 8 Aug
Partido 3
Frédéric Leveau
Jérôme Faure
6
6
-
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
W.O.
17:30
Sat. 8 Aug
Partido 4
Agustin Rojas
Javi Doña
-
-
-
Federico Fraile
Andres Fraile
2
1
-
17:30
Sat. 8 Aug
Partido 5
Nico Viberti
David Quirós González
6
6
-
Guillermo Toro Corrales
Javier Marin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Luis Alejandro Suárez Oduardo
Juan David Guerrero Guerrero
-
-
-
Antonio Lara
Adrián Pérez Lobato
6
6
-
23:15
Fri. 7 Aug
Partido 7
Carlos Picón
Carlos Torralba Cabanas
2
2
-
Jaanus Lussmaa
Berny Perez Barragan
5
6
2
20:45
Fri. 7 Aug
Partido 8
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
7
2
6
Miguel Cortijo Lopez
Rafael Trujillo Collado
6
6
-
20:45
Fri. 7 Aug
Partido 9
Ricardo López Laguna
Javier Laiseca Ereño
0
0
-
Cuartos de final
Alvaro Andres
Jaime Andres
6
0
3
20:00
Sat. 8 Aug
Partido 10
Frédéric Leveau
Jérôme Faure
2
6
6
Agustin Rojas
Javi Doña
3
2
-
?
Fecha.?
Partido 11
Nico Viberti
David Quirós González
6
6
-
Luis Alejandro Suárez Oduardo
Juan David Guerrero Guerrero
0
2
-
?
Fecha.?
Partido 12
Antonio Lara
Adrián Pérez Lobato
6
6
-
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 13
Miguel Cortijo Lopez
Rafael Trujillo Collado
6
2
3
Semifinal
Frédéric Leveau
Jérôme Faure
6
6
3
15:00
Sun. 9 Aug
Partido 14
Nico Viberti
David Quirós González
3
7
6
Antonio Lara
Adrián Pérez Lobato
6
6
5
17:30
Sun. 9 Aug
Partido 15
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
7
2
7
Final
Nico Viberti
David Quirós González
6
6
-
20:00
Sun. 9 Aug
Partido 16
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
2
0
-
Previa
Ricardo López Laguna
Javier Laiseca Ereño
1
1
-
16:15
Sat. 8 Aug
Partido 1
Jaanus Lussmaa
Berny Perez Barragan
6
6
-
Federico Fraile
Andres Fraile
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 2
Agustin Rojas
Javi Doña
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Velicia Armijo
Alvaro Nistal Villarroel
1
1
-
21:15
Sat. 8 Aug
Partido 5
Carlos Picón
Carlos Torralba Cabanas
6
6
-
Luis Alejandro Suárez Oduardo
Juan David Guerrero Guerrero
2
2
-
16:15
Sun. 9 Aug
Partido 6
Manuel Bigeriego
Javier Sagarra
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jaanus Lussmaa
Berny Perez Barragan
4
3
-
13:45
Sun. 9 Aug
Partido 9
Agustin Rojas
Javi Doña
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Carlos Picón
Carlos Torralba Cabanas
6
6
-
17:30
Sun. 9 Aug
Partido 11
Manuel Bigeriego
Javier Sagarra
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Agustin Rojas
Javi Doña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Carlos Picón
Carlos Torralba Cabanas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Agustin Rojas
Javi Doña
7
7
-
20:00
Sun. 9 Aug
Partido 15
Carlos Picón
Carlos Torralba Cabanas
5
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK