Padel Manager

TORNEO INAGURACION SOL PADEL PIZARRA volver al torneo

Del 29/09/2017 al 01/10/2017

Previa
Jose Antonio Jimenez Ramirez
Cristobal Sanchez Garcia
6
2
-
18:30
vie. 29 sep
Partido 1
Juan Sánchez
Jose Gabriel Sanchez Rueda
7
6
-
Manu Franco
Jose Maria Agui
6
6
-
16:00
vie. 29 sep
Partido 2
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
4
3
-
Octavos de final
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
6
-
19:45
vie. 29 sep
Partido 3
Juan Sánchez
Jose Gabriel Sanchez Rueda
3
4
-
Sevi Cordero Padilla
Jaime Tirado Gonzalez
3
6
-
15:45
sáb. 30 sep
Partido 4
Jose Javier Rodríguez Picon
Roberto Hidalgo Romero
6
7
-
Tere Vazquez
Geno Villegas
1
4
-
09:30
sáb. 30 sep
Partido 5
Jose Antonio Postigo Lepe
Francisco Gonzalez Merino
6
6
-
Paco Arroyo
Juan Antonio Rodriguez Sleumer
6
6
-
17:00
sáb. 30 sep
Partido 6
Juan Jesus Cuenca Luna
Andres Gonzalez Perea
3
4
-
Ivan Marin Molina
Miguel Angel Moreno Florido
3
6
6
19:45
vie. 29 sep
Partido 7
Manu Franco
Jose Maria Agui
6
4
4
Jesús Sanchez Pacheco
Justo Ruiz Garcia
3
7
4
22:15
vie. 29 sep
Partido 8
Juan Francisco Garcia Escudero
Francisco Rengel
6
5
6
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
6
6
4
22:15
vie. 29 sep
Partido 9
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
7
2
6
Domingo González Navarro
Alexis Lucena Campaña
4
4
-
22:15
vie. 29 sep
Partido 10
Alejandro Jiménez Fernández
Jose Carlos Moreno Perea
6
6
-
Cuartos de final
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
7
-
18:15
sáb. 30 sep
Partido 11
Jose Javier Rodríguez Picon
Roberto Hidalgo Romero
1
5
-
Jose Antonio Postigo Lepe
Francisco Gonzalez Merino
6
6
-
23:15
sáb. 30 sep
Partido 12
Paco Arroyo
Juan Antonio Rodriguez Sleumer
4
2
-
Ivan Marin Molina
Miguel Angel Moreno Florido
6
6
-
17:00
sáb. 30 sep
Partido 13
Juan Francisco Garcia Escudero
Francisco Rengel
3
1
-
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
7
6
-
14:30
sáb. 30 sep
Partido 14
Alejandro Jiménez Fernández
Jose Carlos Moreno Perea
6
4
-
Semifinal
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
4
7
10:30
dom. 1 oct
Partido 15
Jose Antonio Postigo Lepe
Francisco Gonzalez Merino
2
6
6
Ivan Marin Molina
Miguel Angel Moreno Florido
6
6
-
10:30
dom. 1 oct
Partido 16
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
4
4
-
Final
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
3
3
-
19:15
dom. 1 oct
Partido 17
Ivan Marin Molina
Miguel Angel Moreno Florido
6
6
-
Previa
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
6
6
-
17:00
sáb. 30 sep
Partido 1
Jose Antonio Jimenez Ramirez
Cristobal Sanchez Garcia
1
3
-
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
6
7
-
12:00
sáb. 30 sep
Partido 2
Tere Vazquez
Geno Villegas
3
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Domingo González Navarro
Alexis Lucena Campaña
6
6
-
18:15
sáb. 30 sep
Partido 5
Jesús Sanchez Pacheco
Justo Ruiz Garcia
2
4
-
Sevi Cordero Padilla
Jaime Tirado Gonzalez
4
4
-
00:30
dom. 1 oct
Partido 6
Juan Jesus Cuenca Luna
Andres Gonzalez Perea
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
2
5
-
20:45
sáb. 30 sep
Partido 9
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Domingo González Navarro
Alexis Lucena Campaña
6
4
7
15:30
dom. 1 oct
Partido 11
Juan Jesus Cuenca Luna
Andres Gonzalez Perea
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Domingo González Navarro
Alexis Lucena Campaña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
1
6
2
18:00
dom. 1 oct
Partido 15
Domingo González Navarro
Alexis Lucena Campaña
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK