Padel Manager

TORNEO INAUGURACIÓN LA MOSCA- CLUB PADEL EL PALO volver al torneo

Del 22/06/2018 al 24/06/2018

Previa
Román Medina
Jose Lopez
4
2
-
20:15
vie. 22 jun
Partido 1
Manuel Antequera Martin
Gonzalo Luque Cañamero
6
6
-
Sergio Santamaria
Jose Antonio Cubo Fernandez
4
7
3
19:00
vie. 22 jun
Partido 2
Sascha Lautmann
Juampii Bueno
6
6
6
Octavos de final
Rafa Jiménez
Monty Team
7
6
-
19:00
sáb. 23 jun
Partido 3
Manuel Antequera Martin
Gonzalo Luque Cañamero
6
0
-
Ignacio Cabezas Catalán
Manuel Garrido Ramirez
6
7
-
16:30
sáb. 23 jun
Partido 4
Leo Garcia
Javier Escobar Meneses
2
6
-
Pepe Alcalá
Emilio Zulaica Fajardo
6
5
6
14:00
sáb. 23 jun
Partido 5
Pancho Collado
Alfonso Aragon Herrera
2
7
1
J. Damian Ponce Martin
Jose Medina Medina
2
2
-
11:30
sáb. 23 jun
Partido 6
Dani Anaya
Joaquin Cercadillo
6
6
-
David Berenguer Gomez
Ivan Comas
6
6
-
16:30
sáb. 23 jun
Partido 7
Sascha Lautmann
Juampii Bueno
2
2
-
Nacho Alonso
Rafael Porras Del Pino
5
3
-
11:30
sáb. 23 jun
Partido 8
Juanma Tomas
Entreaguas Entreaguas
7
6
-
Victor Medina
Nacho Gimeno
6
1
6
10:15
sáb. 23 jun
Partido 9
Javito González Martín
Petete Salazar Nebro
2
6
4
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
7
7
-
10:15
sáb. 23 jun
Partido 10
Rafael Gonzalez Vita
Pepe Leon
5
6
-
Cuartos de final
Rafa Jiménez
Monty Team
6
7
-
20:15
sáb. 23 jun
Partido 11
Ignacio Cabezas Catalán
Manuel Garrido Ramirez
4
2
-
Pepe Alcalá
Emilio Zulaica Fajardo
7
6
-
16:30
sáb. 23 jun
Partido 12
Dani Anaya
Joaquin Cercadillo
6
1
-
David Berenguer Gomez
Ivan Comas
6
7
-
17:45
sáb. 23 jun
Partido 13
Juanma Tomas
Entreaguas Entreaguas
4
5
-
Victor Medina
Nacho Gimeno
5
6
-
12:45
sáb. 23 jun
Partido 14
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
7
7
-
Semifinal
Rafa Jiménez
Monty Team
6
6
-
14:00
dom. 24 jun
Partido 15
Pepe Alcalá
Emilio Zulaica Fajardo
3
3
-
David Berenguer Gomez
Ivan Comas
3
3
-
11:30
dom. 24 jun
Partido 16
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Final
Rafa Jiménez
Monty Team
2
6
-
19:00
dom. 24 jun
Partido 17
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
7
-
Previa
Sergio Santamaria
Jose Antonio Cubo Fernandez
2
2
-
20:15
sáb. 23 jun
Partido 1
Román Medina
Jose Lopez
6
6
-
J. Damian Ponce Martin
Jose Medina Medina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Nacho Alonso
Rafael Porras Del Pino
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javito González Martín
Petete Salazar Nebro
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 5
Rafael Gonzalez Vita
Pepe Leon
6
6
-
Pancho Collado
Alfonso Aragon Herrera
6
6
-
12:45
dom. 24 jun
Partido 6
Leo Garcia
Javier Escobar Meneses
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Román Medina
Jose Lopez
-
-
-
15:15
dom. 24 jun
Partido 9
Nacho Alonso
Rafael Porras Del Pino
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Rafael Gonzalez Vita
Pepe Leon
-
-
-
14:00
dom. 24 jun
Partido 11
Pancho Collado
Alfonso Aragon Herrera
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Román Medina
Jose Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Rafael Gonzalez Vita
Pepe Leon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Román Medina
Jose Lopez
4
4
-
19:00
dom. 24 jun
Partido 15
Rafael Gonzalez Vita
Pepe Leon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK