Padel Manager

TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. volver al torneo

Del 13/10/2017 al 15/10/2017

Previa
David Soria Rodriguez
Francisco Javier Macias Lopez
2
6
6
14:00
Sat. 14 Oct
Partido 1
Cristino Cristino
Juan Carlos Higuera
6
4
1
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
6
6
-
18:15
Fri. 13 Oct
Partido 9
Victor Medina
Jose Medina Medina
4
1
-
Bye 2
Bye 3
W.O.
19:30
Fri. 13 Oct
Partido 8
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
-
-
-
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
1
2
-
16:30
Sat. 14 Oct
Partido 4
Pedrito Leiva Alvarez
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
6
-
Pedro Higuero
Javier Escobar Meneses
6
2
2
10:15
Sat. 14 Oct
Partido 5
Antonio Jesús Rodriguez López
Nico Peña
3
6
6
Ignacio Garcia Gomez
Luis Garcia Jimenez
1
2
-
12:45
Sat. 14 Oct
Partido 2
Jose Sanchez Del Pozo
Jesús Aranda Benitez
6
6
-
J Pacheco
Samuel Montosa Moreno
7
6
-
15:15
Sat. 14 Oct
Partido 7
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
5
3
-
Julio Alvarez
Nacho García
6
6
-
10:15
Sat. 14 Oct
Partido 3
Paco Fortes Gaspar
Manu Parejo
0
3
-
Manuel Bustamante
Fernando Aranda Criado
3
2
-
11:30
Sat. 14 Oct
Partido 6
Francisco Funes
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
Octavos de final
Francisco Antonio Díaz Zamora
José Manuel Bautista
4
4
-
17:45
Sat. 14 Oct
Partido 10
David Soria Rodriguez
Francisco Javier Macias Lopez
6
6
-
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
3
6
6
14:00
Sat. 14 Oct
Partido 11
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
6
4
4
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
1
1
-
17:45
Sat. 14 Oct
Partido 12
Pedrito Leiva Alvarez
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
6
-
Naxo Diez González
Jose Chamizo Aguilar
0
2
-
17:45
Sat. 14 Oct
Partido 13
Antonio Jesús Rodriguez López
Nico Peña
6
6
-
Kiko Alonso Recio
Hino ...
7
4
7
15:15
Sat. 14 Oct
Partido 14
Jose Sanchez Del Pozo
Jesús Aranda Benitez
5
6
5
Iker Rodríguez Sánchez
David Beltramo
6
6
-
16:30
Sat. 14 Oct
Partido 15
J Pacheco
Samuel Montosa Moreno
3
1
-
David Castro Egler
Ivan Sanz Ballesteros
6
4
6
12:45
Sat. 14 Oct
Partido 16
Julio Alvarez
Nacho García
2
6
4
Adrián De Molina
Miguel Gascón Carrascosa
W.O.
14:00
Sat. 14 Oct
Partido 17
Francisco Funes
Carlos Funes Fernandez
-
-
-
Cuartos de final
David Soria Rodriguez
Francisco Javier Macias Lopez
6
3
4
21:30
Sat. 14 Oct
Partido 18
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
4
6
6
Pedrito Leiva Alvarez
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
6
-
21:30
Sat. 14 Oct
Partido 19
Antonio Jesús Rodriguez López
Nico Peña
4
1
-
Kiko Alonso Recio
Hino ...
2
0
-
10:15
Sun. 15 Oct
Partido 20
Iker Rodríguez Sánchez
David Beltramo
6
6
-
David Castro Egler
Ivan Sanz Ballesteros
6
3
6
19:00
Sat. 14 Oct
Partido 21
Francisco Funes
Carlos Funes Fernandez
2
6
1
Semifinal
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
1
5
-
14:00
Sun. 15 Oct
Partido 22
Pedrito Leiva Alvarez
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
7
-
Iker Rodríguez Sánchez
David Beltramo
6
6
-
12:45
Sun. 15 Oct
Partido 23
David Castro Egler
Ivan Sanz Ballesteros
4
3
-
Final
Pedrito Leiva Alvarez
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
3
6
17:45
Sun. 15 Oct
Partido 24
Iker Rodríguez Sánchez
David Beltramo
4
6
3
Previa
Victor Medina
Jose Medina Medina
6
6
6
19:00
Sat. 14 Oct
Partido 1
Paco Fortes Gaspar
Manu Parejo
1
7
3
Ignacio Garcia Gomez
Luis Garcia Jimenez
7
1
4
20:15
Sat. 14 Oct
Partido 2
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
6
6
6
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
6
6
-
11:30
Sun. 15 Oct
Partido 3
Naxo Diez González
Jose Chamizo Aguilar
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pedro Higuero
Javier Escobar Meneses
4
2
-
20:15
Sat. 14 Oct
Partido 5
Manuel Bustamante
Fernando Aranda Criado
6
6
-
Cristino Cristino
Juan Carlos Higuera
6
5
6
21:30
Sat. 14 Oct
Partido 6
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
3
7
4
Francisco Antonio Díaz Zamora
José Manuel Bautista
6
1
-
11:30
Sun. 15 Oct
Partido 7
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Victor Medina
Jose Medina Medina
6
7
-
10:15
Sun. 15 Oct
Partido 9
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
4
5
-
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Bustamante
Fernando Aranda Criado
W.O.
11:30
Sun. 15 Oct
Partido 11
Cristino Cristino
Juan Carlos Higuera
-
-
-
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Victor Medina
Jose Medina Medina
6
3
5
16:30
Sun. 15 Oct
Partido 13
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
1
6
7
Cristino Cristino
Juan Carlos Higuera
3
2
-
15:15
Sun. 15 Oct
Partido 14
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
Final
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
5
5
-
17:45
Sun. 15 Oct
Partido 15
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK