Padel Manager

Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. volver al torneo

Del 10/06/2016 al 12/06/2016

Previa
Miguel Baeza
Adrian Herrera Aguilar
W.O.
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 1
Jose Torres
José Luis García Guillen
-
-
-
David Ramirez Oliva
Alvaro Terroba Chacon
6
3
3
10:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
Jorge Martinez
Sergio Perez Mateo
4
6
6
Pablo Ortega
Jose Villen
0
1
-
10:00
Sat. 11 Jun
Partido 3
Mattias Mikulski
Tomas Gaicki
6
6
-
Octavos de final
Juan Bel
Javier Martín Acevedo
6
6
-
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 4
Jose Torres
José Luis García Guillen
3
3
-
Jose Pedro Perez Barragan
Jose Antonio Sanchéz Torres
W.O.
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 5
Francisco Javier Delgado Valiente
Pablo Llopis Ortiz
-
-
-
Francisco Garcia
Alex Gavira
2
0
-
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 6
Luis Granados Rodriguez
Francisco Cañete Ruiz
6
6
-
Paco Diaz
Juan Aragon
6
6
-
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 7
Jose Llopis Isla
Vicente M. Hidalgo Rodrguez
4
3
-
Raúl Anaya
Cristobal Anaya Lirios
5
6
6
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 8
Jorge Martinez
Sergio Perez Mateo
7
1
3
Armando Pena
Fran Vargas
4
6
1
10:00
Sat. 11 Jun
Partido 9
Diego Ayala Ruiz
Francisco Javier Orozco Ordoñez
6
3
6
Alex Curras
Abraham Alvarez Iglesias
6
7
-
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 10
Mattias Mikulski
Tomas Gaicki
2
5
-
David Garcia
Josemi Ruiz Aguilar
4
6
4
10:00
Sat. 11 Jun
Partido 11
Pedro Ferrer
Jose Ferrer
6
4
6
Cuartos de final
Juan Bel
Javier Martín Acevedo
6
6
-
21:00
Sat. 11 Jun
Partido 12
Francisco Javier Delgado Valiente
Pablo Llopis Ortiz
1
4
-
Luis Granados Rodriguez
Francisco Cañete Ruiz
6
6
-
18:00
Sat. 11 Jun
Partido 13
Paco Diaz
Juan Aragon
1
1
-
Raúl Anaya
Cristobal Anaya Lirios
5
2
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 14
Diego Ayala Ruiz
Francisco Javier Orozco Ordoñez
7
6
-
Alex Curras
Abraham Alvarez Iglesias
6
6
-
13:00
Sat. 11 Jun
Partido 15
Pedro Ferrer
Jose Ferrer
2
0
-
Semifinal
Juan Bel
Javier Martín Acevedo
3
6
4
12:00
Sun. 12 Jun
Partido 16
Luis Granados Rodriguez
Francisco Cañete Ruiz
6
4
6
Diego Ayala Ruiz
Francisco Javier Orozco Ordoñez
1
2
-
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 17
Alex Curras
Abraham Alvarez Iglesias
6
6
-
Final
Luis Granados Rodriguez
Francisco Cañete Ruiz
4
5
-
17:00
Sun. 12 Jun
Partido 18
Alex Curras
Abraham Alvarez Iglesias
6
7
-
Cuartos de final
Francisco Javier Delgado Valiente
Pablo Llopis Ortiz
3
3
-
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 4
Jose Torres
José Luis García Guillen
6
6
-
Francisco Garcia
Alex Gavira
W.O.
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 3
Jose Llopis Isla
Vicente M. Hidalgo Rodrguez
-
-
-
David Ramirez Oliva
Alvaro Terroba Chacon
4
4
-
13:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
David Garcia
Josemi Ruiz Aguilar
6
6
-
Armando Pena
Fran Vargas
6
6
-
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 1
Pablo Ortega
Jose Villen
0
0
-
Semifinal
Jose Torres
José Luis García Guillen
-
-
-
13:00
Sun. 12 Jun
Partido 5
Jose Llopis Isla
Vicente M. Hidalgo Rodrguez
W.O.
David Garcia
Josemi Ruiz Aguilar
6
6
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 6
Armando Pena
Fran Vargas
2
1
-
Final
Jose Torres
José Luis García Guillen
6
6
-
14:00
Sun. 12 Jun
Partido 7
David Garcia
Josemi Ruiz Aguilar
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK