Padel Manager
Previa
Sergio Florido Navarrete
Oscar Fdez Sánchez
4
6
6
10:15
Sat. 17 Feb
Partido 1
Andres Perez Peñuela
Antonio Tanarro
6
4
3
Carlos Astorga
Antonio Baca Racero
W.O.
11:30
Sat. 17 Feb
Partido 4
Mario Olmo
Miguel Ángel Sánchez Martín
-
-
-
Ivan Perez Ruiz
José Miguel Perez Ruiz
6
6
-
12:45
Sat. 17 Feb
Partido 2
Jorge Gutierrez Camarena
Nicolás Gil Lavado
4
2
-
Jesus De Haro
Guy La Barbera
2
6
0
11:30
Sat. 17 Feb
Partido 3
Sergio Vilchez Carretero
Alvaro Montoya Simon
6
4
6
Octavos de final
Luis Manuel Sánchez Martín
Nacho Alonso
6
6
6
12:45
Sat. 17 Feb
Partido 5
Sergio Florido Navarrete
Oscar Fdez Sánchez
7
2
4
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
6
6
-
12:45
Sat. 17 Feb
Partido 6
Isaías López Sepúlveda
Joaquín Anaya Vilches
1
3
-
Josu Zurita Guerrero
Antonio Naca
3
1
-
14:00
Sat. 17 Feb
Partido 7
Mario Olmo
Miguel Ángel Sánchez Martín
6
6
-
Fernando Rodriguez Mari
Eduardo Marí Duran
7
6
-
15:15
Sat. 17 Feb
Partido 8
Joao Fernandes
Michelle Pérez García
6
4
-
Agustin Rios Medina
Antonio Suárez Ríos
6
6
-
15:15
Sat. 17 Feb
Partido 9
Ivan Perez Ruiz
José Miguel Perez Ruiz
4
2
-
Francisco Rodríguez Mota
Ignacio Calfat Bachiller
6
6
-
15:15
Sat. 17 Feb
Partido 10
Salvador Peña Medina
Alejandro Rando Pérez
0
1
-
Nacho Romero
Francisco José Ballesteros Diaz
6
6
-
15:15
Sat. 17 Feb
Partido 11
Sergio Vilchez Carretero
Alvaro Montoya Simon
2
3
-
Curro Cabeza Rodríguez
Curro Cabeza Teres
7
6
-
15:15
Sat. 17 Feb
Partido 12
Pedro Aranda Cisnero
Jesus Del Pino
6
4
-
Cuartos de final
Luis Manuel Sánchez Martín
Nacho Alonso
6
6
-
14:00
Sat. 17 Feb
Partido 13
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
3
1
-
Mario Olmo
Miguel Ángel Sánchez Martín
4
6
-
19:00
Sat. 17 Feb
Partido 14
Fernando Rodriguez Mari
Eduardo Marí Duran
6
7
-
Agustin Rios Medina
Antonio Suárez Ríos
2
7
1
19:00
Sat. 17 Feb
Partido 15
Francisco Rodríguez Mota
Ignacio Calfat Bachiller
6
6
6
Nacho Romero
Francisco José Ballesteros Diaz
6
6
4
17:45
Sat. 17 Feb
Partido 16
Curro Cabeza Rodríguez
Curro Cabeza Teres
2
7
6
Semifinal
Luis Manuel Sánchez Martín
Nacho Alonso
6
6
-
10:15
Sun. 18 Feb
Partido 17
Fernando Rodriguez Mari
Eduardo Marí Duran
4
3
-
Francisco Rodríguez Mota
Ignacio Calfat Bachiller
6
1
-
10:15
Sun. 18 Feb
Partido 18
Curro Cabeza Rodríguez
Curro Cabeza Teres
7
6
-
Final
Luis Manuel Sánchez Martín
Nacho Alonso
6
6
6
12:45
Sun. 18 Feb
Partido 19
Curro Cabeza Rodríguez
Curro Cabeza Teres
7
4
0
Previa
Andres Perez Peñuela
Antonio Tanarro
6
6
-
14:00
Sat. 17 Feb
Partido 1
Jesus De Haro
Guy La Barbera
0
1
-
Josu Zurita Guerrero
Antonio Naca
-
-
-
17:45
Sat. 17 Feb
Partido 2
Salvador Peña Medina
Alejandro Rando Pérez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jorge Gutierrez Camarena
Nicolás Gil Lavado
7
3
5
15:15
Sat. 17 Feb
Partido 5
Isaías López Sepúlveda
Joaquín Anaya Vilches
6
6
7
Pedro Aranda Cisnero
Jesus Del Pino
6
6
-
19:00
Sat. 17 Feb
Partido 6
Joao Fernandes
Michelle Pérez García
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Andres Perez Peñuela
Antonio Tanarro
1
6
6
20:15
Sat. 17 Feb
Partido 9
Josu Zurita Guerrero
Antonio Naca
6
3
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Isaías López Sepúlveda
Joaquín Anaya Vilches
W.O.
09:00
Sun. 18 Feb
Partido 11
Pedro Aranda Cisnero
Jesus Del Pino
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Andres Perez Peñuela
Antonio Tanarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Pedro Aranda Cisnero
Jesus Del Pino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Andres Perez Peñuela
Antonio Tanarro
5
7
4
11:30
Sun. 18 Feb
Partido 15
Pedro Aranda Cisnero
Jesus Del Pino
7
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK