Padel Manager

TORNEO INAUGURAL SMASH PADEL MARTOS volver al torneo

Del 03/09/2016 al 04/09/2016

Previa
Jose Delgado
Antonio Hermoso
6
7
-
16:30
Sat. 3 Sep
Partido 1
Alvaro Perez
Sergio Ruiz
2
5
-
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
4
6
-
09:00
Sat. 3 Sep
Partido 9
Cosme Magaña
Onesimo Damas
6
7
-
José Torres
Jose Serrano
6
6
-
10:15
Sat. 3 Sep
Partido 8
Ángel Rojo Ortega
Carlos Anguita Rodriguez
3
3
-
Antonio Hereda
Manuel Lopez
6
6
-
12:45
Sat. 3 Sep
Partido 4
Juanma Castro
Juan Carlos Canalejo Expósito
4
0
-
Manuel Palomino Espejo
Daniel Martinez Ojeda
6
7
-
11:30
Sat. 3 Sep
Partido 5
Carlos Anguita
Fernado Lopez
0
5
-
Fco Javier Bermúdez Castillo
David Villar Moral
6
6
-
14:00
Sat. 3 Sep
Partido 2
Jose Castellano
Raúl Siles Milla
1
4
-
Juanjo Martinez
David Martinez
3
4
-
15:15
Sat. 3 Sep
Partido 10
Jorge Perez
Francisco Velasco
6
6
-
Antonio Javier Bravo Castro
Jesus López Miraut
6
6
-
10:15
Sat. 3 Sep
Partido 7
Cayetano Ramirez Hernandez
Nono Frasquier
1
3
-
Ángel Rodriguez
Daniel Moreno
5
6
7
12:45
Sat. 3 Sep
Partido 3
Juan Ángel Bueno Bueno
Sergio Risquez
7
3
6
Luis Miguel Romero
Ángel Luque
6
6
-
09:00
Sat. 3 Sep
Partido 11
Miguel Vela
Miguel Ángel Mena
1
4
-
Javier Mata
Jose Montejo
3
3
-
10:15
Sat. 3 Sep
Partido 6
Antonio Javier Pérez Mercado
Rikkar Pérez
6
6
-
Octavos de final
Alejandro Díaz Jiménez
Carlos Pulido Valverde
6
6
-
10:00
Sun. 4 Sep
Partido 12
Jose Delgado
Antonio Hermoso
2
2
-
Cosme Magaña
Onesimo Damas
2
0
-
20:15
Sat. 3 Sep
Partido 13
José Torres
Jose Serrano
6
6
-
Jesus Miguel Leon Lopez
Manuel Gallardo
6
6
-
20:15
Sat. 3 Sep
Partido 14
Antonio Hereda
Manuel Lopez
4
1
-
Santi Blanca
Ivan Moral
3
6
6
20:15
Sat. 3 Sep
Partido 15
Manuel Palomino Espejo
Daniel Martinez Ojeda
6
0
4
Lolo Urda
José Pla
4
7
6
19:00
Sat. 3 Sep
Partido 16
Fco Javier Bermúdez Castillo
David Villar Moral
6
5
1
Jorge Perez
Francisco Velasco
2
2
-
19:00
Sat. 3 Sep
Partido 17
Antonio Javier Bravo Castro
Jesus López Miraut
6
6
-
José Antonio Ocaña
Manuel Mata Velasco
2
5
-
17:45
Sat. 3 Sep
Partido 18
Ángel Rodriguez
Daniel Moreno
6
7
-
Luis Miguel Romero
Ángel Luque
6
6
-
15:15
Sat. 3 Sep
Partido 19
Antonio Javier Pérez Mercado
Rikkar Pérez
3
4
-
Cuartos de final
Alejandro Díaz Jiménez
Carlos Pulido Valverde
7
2
6
12:30
Sun. 4 Sep
Partido 20
José Torres
Jose Serrano
5
6
0
Jesus Miguel Leon Lopez
Manuel Gallardo
4
5
-
22:45
Sat. 3 Sep
Partido 21
Santi Blanca
Ivan Moral
6
7
-
Lolo Urda
José Pla
6
6
-
21:30
Sat. 3 Sep
Partido 22
Antonio Javier Bravo Castro
Jesus López Miraut
4
0
-
Ángel Rodriguez
Daniel Moreno
0
2
-
10:00
Sun. 4 Sep
Partido 23
Luis Miguel Romero
Ángel Luque
6
6
-
Semifinal
Alejandro Díaz Jiménez
Carlos Pulido Valverde
1
0
-
16:15
Sun. 4 Sep
Partido 24
Santi Blanca
Ivan Moral
6
6
-
Lolo Urda
José Pla
6
6
-
15:00
Sun. 4 Sep
Partido 25
Luis Miguel Romero
Ángel Luque
2
1
-
Final
Santi Blanca
Ivan Moral
5
6
3
17:30
Sun. 4 Sep
Partido 26
Lolo Urda
José Pla
7
4
6
Previa
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
6
6
-
20:15
Sat. 3 Sep
Partido 1
Miguel Vela
Miguel Ángel Mena
2
2
-
Javier Mata
Jose Montejo
W.O.
22:45
Sat. 3 Sep
Partido 2
Cayetano Ramirez Hernandez
Nono Frasquier
-
-
-
Carlos Anguita
Fernado Lopez
6
4
1
21:30
Sat. 3 Sep
Partido 3
Ángel Rojo Ortega
Carlos Anguita Rodriguez
1
6
6
Juan Ángel Bueno Bueno
Sergio Risquez
6
6
-
21:30
Sat. 3 Sep
Partido 4
Juanma Castro
Juan Carlos Canalejo Expósito
2
0
-
Cuartos de final
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
-
-
-
15:00
Sun. 4 Sep
Partido 8
Cayetano Ramirez Hernandez
Nono Frasquier
W.O.
Ángel Rojo Ortega
Carlos Anguita Rodriguez
1
4
-
15:00
Sun. 4 Sep
Partido 7
Juan Ángel Bueno Bueno
Sergio Risquez
6
6
-
José Antonio Ocaña
Manuel Mata Velasco
-
-
-
11:15
Sun. 4 Sep
Partido 6
Alvaro Perez
Sergio Ruiz
W.O.
Juanjo Martinez
David Martinez
-
-
-
00:00
Sun. 4 Sep
Partido 5
Jose Castellano
Raúl Siles Milla
W.O.
Semifinal
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
W.O.
16:15
Sun. 4 Sep
Partido 9
Juan Ángel Bueno Bueno
Sergio Risquez
-
-
-
José Antonio Ocaña
Manuel Mata Velasco
-
-
-
15:00
Sun. 4 Sep
Partido 10
Juanjo Martinez
David Martinez
W.O.
Final
Juan Ángel Bueno Bueno
Sergio Risquez
-
-
-
17:30
Sun. 4 Sep
Partido 11
José Antonio Ocaña
Manuel Mata Velasco
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK