Padel Manager
Previa
Tania Martin
Catherina Van Hanxleden
2
2
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 1
Carlos Rueda Ojeda
Juan Rueda
6
6
-
Santi Ramella
Jose Miguel García Ramírez
6
6
-
18:15
Fri. 12 Nov
Partido 5
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
3
2
-
Daniel Dominguez Luque
Alejandro Millón Godino
6
0
5
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 4
Salvatore Salvatore
Javier Serra
3
6
7
Pablo Garcia
Carlos Montes
2
5
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 2
Ismael Garcia Ramirez
Juan Jose Ramirez Millan
6
7
-
Berny Perez Barragan
Guille Perez
6
7
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 6
Ángel Martín Atero
Pedro Martin Aranda
2
6
-
Javier Gil Martinez
Jose Carlos Trejo Vallejo
3
2
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 3
Fernando Delgado
Juan Manuel Fernández Gil
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Benítez
Antonio Delgado
5
3
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 7
Carlos Rueda Ojeda
Juan Rueda
7
6
-
Santi Ramella
Jose Miguel García Ramírez
6
6
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 8
Salvatore Salvatore
Javier Serra
2
2
-
Elias Siancha
Ricardo Lopez Cuartero
4
3
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 9
Ismael Garcia Ramirez
Juan Jose Ramirez Millan
6
6
-
Berny Perez Barragan
Guille Perez
3
5
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 10
Fernando Delgado
Juan Manuel Fernández Gil
6
7
-
Semifinal
Carlos Rueda Ojeda
Juan Rueda
0
2
-
12:45
Sun. 14 Nov
Partido 11
Santi Ramella
Jose Miguel García Ramírez
6
6
-
Ismael Garcia Ramirez
Juan Jose Ramirez Millan
5
3
-
14:00
Sun. 14 Nov
Partido 12
Fernando Delgado
Juan Manuel Fernández Gil
7
6
-
Final
Santi Ramella
Jose Miguel García Ramírez
7
7
-
16:30
Sun. 14 Nov
Partido 13
Fernando Delgado
Juan Manuel Fernández Gil
6
5
-
Previa
Daniel Dominguez Luque
Alejandro Millón Godino
6
1
-
15:15
Sat. 13 Nov
Partido 1
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
7
6
-
Pablo Garcia
Carlos Montes
6
6
-
15:15
Sun. 14 Nov
Partido 2
Tania Martin
Catherina Van Hanxleden
3
3
-
Ángel Martín Atero
Pedro Martin Aranda
7
4
3
11:30
Sun. 14 Nov
Partido 3
Javier Gil Martinez
Jose Carlos Trejo Vallejo
6
6
6
Elias Siancha
Ricardo Lopez Cuartero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Francisco Benítez
Antonio Delgado
W.O.
Semifinal
Hilario Moya
José Carlos Ruiz Vallejo
4
4
-
16:30
Sun. 14 Nov
Partido 5
Pablo Garcia
Carlos Montes
6
6
-
Javier Gil Martinez
Jose Carlos Trejo Vallejo
-
-
-
16:30
Sun. 14 Nov
Partido 6
Elias Siancha
Ricardo Lopez Cuartero
W.O.
Final
Pablo Garcia
Carlos Montes
-
-
-
17:45
Sun. 14 Nov
Partido 7
Javier Gil Martinez
Jose Carlos Trejo Vallejo
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK