Padel Manager

TORNEO IV ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA INDOOR. DEL 9 AL 11 DE MARZO volver al torneo

Del 09/03/2018 al 11/03/2018

Previa
Antonio Manuel Gonzalez Maroto
Jose Jaimez
6
4
-
21:45
Fri. 9 Mar
Partido 1
Manuel Cereceda Fdez-aramburu
Manu Gabaldon Alvarez
7
6
-
Sergio Ramos Soriano
José María Estevez Herrera
6
6
-
17:15
Sat. 10 Mar
Partido 5
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
3
4
-
Jose Luis Sanchez
Adrian Sánchez Sánchez
2
2
-
16:00
Sat. 10 Mar
Partido 4
Ismael Ruiz Barcos
Guillermo Aguilera
6
6
-
Pablo Orihuela Guerrero
Antonio Orihuela Raya
6
6
-
18:30
Sat. 10 Mar
Partido 2
Alberto Lopez Vallejo
Francisco Perez Rodriguez
1
4
-
Jose Antonio Garcia Perez
David Huertas
6
6
-
20:30
Fri. 9 Mar
Partido 6
Pablo Moyano Castillo
Victor Manuel Ortega Platero
1
1
-
Pablo Reina Ambel
Lucas Miranda Santos
6
6
-
18:30
Sat. 10 Mar
Partido 3
Nono Guerrero
Nono Guerrero Moreno
3
4
-
Cuartos de final
Manolo Pérez Ramos
Francisco Javier Cano Muñoz
6
6
-
13:30
Sat. 10 Mar
Partido 7
Manuel Cereceda Fdez-aramburu
Manu Gabaldon Alvarez
0
4
-
Sergio Ramos Soriano
José María Estevez Herrera
3
1
-
19:45
Sat. 10 Mar
Partido 8
Ismael Ruiz Barcos
Guillermo Aguilera
6
6
-
Beltran De Blas Pimentel
Carlos Artacho Martín-lagos
6
1
7
21:00
Sat. 10 Mar
Partido 9
Pablo Orihuela Guerrero
Antonio Orihuela Raya
4
6
5
Jose Antonio Garcia Perez
David Huertas
7
6
-
21:00
Sat. 10 Mar
Partido 10
Pablo Reina Ambel
Lucas Miranda Santos
6
3
-
Semifinal
Manolo Pérez Ramos
Francisco Javier Cano Muñoz
7
4
6
11:15
Sun. 11 Mar
Partido 11
Ismael Ruiz Barcos
Guillermo Aguilera
6
6
1
Beltran De Blas Pimentel
Carlos Artacho Martín-lagos
6
6
-
13:45
Sun. 11 Mar
Partido 12
Jose Antonio Garcia Perez
David Huertas
2
4
-
Final
Manolo Pérez Ramos
Francisco Javier Cano Muñoz
5
5
-
16:15
Sun. 11 Mar
Partido 13
Beltran De Blas Pimentel
Carlos Artacho Martín-lagos
7
7
-
Previa
Pablo Moyano Castillo
Victor Manuel Ortega Platero
6
3
-
16:00
Sat. 10 Mar
Partido 1
Antonio Manuel Gonzalez Maroto
Jose Jaimez
7
6
-
Alberto Lopez Vallejo
Francisco Perez Rodriguez
6
4
-
22:15
Sat. 10 Mar
Partido 2
Nono Guerrero
Nono Guerrero Moreno
7
6
-
Jose Luis Sanchez
Adrian Sánchez Sánchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Manuel Gonzalez Maroto
Jose Jaimez
6
6
7
12:30
Sun. 11 Mar
Partido 5
Nono Guerrero
Nono Guerrero Moreno
7
4
6
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Antonio Manuel Gonzalez Maroto
Jose Jaimez
6
7
6
15:00
Sun. 11 Mar
Partido 7
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
7
5
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK