Padel Manager

Torneo IX Aniversario Padel La Carlota volver al torneo

Del 31/01/2020 al 02/02/2020

Previa
Francisco Antonio Sanchez Martin
Juanma Jimenez
6
6
-
22:00
Fri. 31 Jan
Partido 1
Javier Zafra Muñoz
Antonio Maestre Garcia
3
3
-
Gema Baena Hernández
Rocio Pineda Muñoz
6
6
-
18:15
Fri. 31 Jan
Partido 4
Manuel Jesús Pino Zafra
Juan Carlos Castro Rodriguez
2
0
-
Jhordan Gómez Gómez
Diego Castilla
3
6
6
17:00
Fri. 31 Jan
Partido 5
José Aguilar
Luis Pablo Sánchez Mata
6
1
2
Nicolas Urbano
Adrián Zafra Mata
2
7
4
19:30
Fri. 31 Jan
Partido 2
Alejandro Jimenez Anguiano
Rafael Rodriguez Gallardo
6
6
6
Israel Muñoz Fernandez
Ana Estevez Álvarez
3
6
4
19:30
Fri. 31 Jan
Partido 3
Juan Carlos Morejón García
Jesus Riego Ruiz
6
4
6
Manuel Fernandez Moreno
David Gomez
2
6
7
17:00
Fri. 31 Jan
Partido 6
José Antonio Uceda
Jose Carlos Guerrero
6
2
6
Octavos de final
Luis Ballart
Paula Pisón Villalba
6
6
-
17:30
Sat. 1 Feb
Partido 7
Francisco Antonio Sanchez Martin
Juanma Jimenez
2
2
-
Juan Antonio Fernández Luque
Salvador Fernandez Quirantes
0
4
-
13:45
Sat. 1 Feb
Partido 8
Manuel Angel Martin Castellano
Juan José Baena Romero
6
6
-
Ana Sanchez Fernandez
Jose Senciales Márquez
2
2
-
11:15
Sat. 1 Feb
Partido 9
Gema Baena Hernández
Rocio Pineda Muñoz
6
6
-
Rafael Sánchez Sag
Alfonso Luque Estevez
2
1
-
10:00
Sat. 1 Feb
Partido 10
Jhordan Gómez Gómez
Diego Castilla
6
6
-
Jon Bergara
Rafa Martinez Koeman
6
5
2
12:30
Sat. 1 Feb
Partido 11
Alejandro Jimenez Anguiano
Rafael Rodriguez Gallardo
4
7
6
Yeray Cardoso García
José Miguel Ibáñez Martínez
4
1
-
10:00
Sat. 1 Feb
Partido 12
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6
6
-
Daniel Machado Guisado
Quique Martín Guisado
3
4
-
23:15
Fri. 31 Jan
Partido 13
Juan Carlos Morejón García
Jesus Riego Ruiz
6
6
-
Rafa Cepeda Milla
Fran Vega
6
3
6
22:00
Fri. 31 Jan
Partido 14
Manuel Fernandez Moreno
David Gomez
2
6
3
Cuartos de final
Luis Ballart
Paula Pisón Villalba
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 15
Manuel Angel Martin Castellano
Juan José Baena Romero
2
1
-
Gema Baena Hernández
Rocio Pineda Muñoz
1
4
-
12:30
Sat. 1 Feb
Partido 16
Jhordan Gómez Gómez
Diego Castilla
6
6
-
Alejandro Jimenez Anguiano
Rafael Rodriguez Gallardo
4
6
3
17:30
Sat. 1 Feb
Partido 17
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6
4
6
Juan Carlos Morejón García
Jesus Riego Ruiz
6
6
-
20:00
Sat. 1 Feb
Partido 18
Rafa Cepeda Milla
Fran Vega
3
3
-
Semifinal
Luis Ballart
Paula Pisón Villalba
1
3
-
22:30
Sat. 1 Feb
Partido 19
Jhordan Gómez Gómez
Diego Castilla
6
6
-
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6
2
6
10:00
Sun. 2 Feb
Partido 20
Juan Carlos Morejón García
Jesus Riego Ruiz
2
6
1
Final
Jhordan Gómez Gómez
Diego Castilla
6
6
-
12:30
Sun. 2 Feb
Partido 21
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
4
4
-
Previa
José Aguilar
Luis Pablo Sánchez Mata
7
7
-
11:15
Sat. 1 Feb
Partido 1
José Antonio Uceda
Jose Carlos Guerrero
6
6
-
Israel Muñoz Fernandez
Ana Estevez Álvarez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Zafra Muñoz
Antonio Maestre Garcia
-
-
-
Yeray Cardoso García
José Miguel Ibáñez Martínez
6
3
2
?
Fecha.?
Partido 3
Ana Sanchez Fernandez
Jose Senciales Márquez
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Jesús Pino Zafra
Juan Carlos Castro Rodriguez
-
-
-
11:15
Sat. 1 Feb
Partido 5
Nicolas Urbano
Adrián Zafra Mata
W.O.
Daniel Machado Guisado
Quique Martín Guisado
6
6
-
13:45
Sat. 1 Feb
Partido 6
Rafael Sánchez Sag
Alfonso Luque Estevez
3
1
-
Juan Antonio Fernández Luque
Salvador Fernandez Quirantes
0
0
-
22:30
Sat. 1 Feb
Partido 7
Jon Bergara
Rafa Martinez Koeman
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
José Aguilar
Luis Pablo Sánchez Mata
2
2
-
22:30
Sat. 1 Feb
Partido 9
Javier Zafra Muñoz
Antonio Maestre Garcia
6
6
-
Ana Sanchez Fernandez
Jose Senciales Márquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Jesús Pino Zafra
Juan Carlos Castro Rodriguez
0
2
-
15:00
Sat. 1 Feb
Partido 11
Daniel Machado Guisado
Quique Martín Guisado
6
6
-
Jon Bergara
Rafa Martinez Koeman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Zafra Muñoz
Antonio Maestre Garcia
6
6
-
10:00
Sun. 2 Feb
Partido 13
Ana Sanchez Fernandez
Jose Senciales Márquez
2
4
-
Daniel Machado Guisado
Quique Martín Guisado
6
5
6
11:15
Sun. 2 Feb
Partido 14
Jon Bergara
Rafa Martinez Koeman
2
7
4
Final
Javier Zafra Muñoz
Antonio Maestre Garcia
3
0
-
15:00
Sun. 2 Feb
Partido 15
Daniel Machado Guisado
Quique Martín Guisado
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK