Padel Manager

Torneo JAFlores by Higuerón Resort volver al torneo

Del 22/04/2022 al 24/04/2022

Previa
Freddie Eriksson
Adam Björkman
6
3
-
11:00
Sat. 23 Apr
Partido 1
Fredrik Johansson
Mange Ericson
7
6
-
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
4
6
6
12:30
Sat. 23 Apr
Partido 4
Miguel Arenas
Ayosed Santiago Mora
6
1
2
Jacobo Moyano Aguilar
Jose Luis Gonzalez Fernandez
7
7
-
09:30
Sat. 23 Apr
Partido 5
Simon Ytterholm
Kevin Chan
6
5
-
Jacobs Anthony
Jérémy Jacobs
1
3
-
12:30
Sat. 23 Apr
Partido 2
Anton Andersson
Erik Hietaniemi
6
6
-
Ignacio Jimenez Trujillo
Jesús Sena Serrano
5
4
-
12:30
Sat. 23 Apr
Partido 3
Henrik Wibskov
Martin Atke
7
6
-
Octavos de final
Jose Miguel Garcia Fernandez
Joshua Espinosa Rocha
6
6
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 6
Fredrik Johansson
Mange Ericson
3
2
-
Carlos Urbano Agüera
Jose Luis Marquez Recio
4
4
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 7
Sergio Prieto
Luis Salvador
6
6
-
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
4
6
6
18:30
Sat. 23 Apr
Partido 8
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
4
7
Mikael Aronsson
Max Kållberg
4
1
-
20:00
Sat. 23 Apr
Partido 9
Jacobo Moyano Aguilar
Jose Luis Gonzalez Fernandez
6
6
-
Alejandro Roset
Leo Silvestri
6
3
1
17:00
Sat. 23 Apr
Partido 10
Anton Andersson
Erik Hietaniemi
4
6
6
José Juan Jimenez Ternero
Franci Amores
3
7
4
15:30
Sat. 23 Apr
Partido 11
Jacobo Rguez Perez
Guillermo Toro Corrales
6
5
6
Jairo Guerrero Escarcena
Abel Guerrero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Henrik Wibskov
Martin Atke
-
-
-
Carlos Peñafiel
Germán García Trella
6
6
-
11:00
Sat. 23 Apr
Partido 13
Gema Flores
Laura Montero
2
4
-
Cuartos de final
Jose Miguel Garcia Fernandez
Joshua Espinosa Rocha
6
6
-
18:30
Sat. 23 Apr
Partido 14
Sergio Prieto
Luis Salvador
0
0
-
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
6
-
11:00
Sun. 24 Apr
Partido 15
Jacobo Moyano Aguilar
Jose Luis Gonzalez Fernandez
1
3
-
Anton Andersson
Erik Hietaniemi
3
3
-
09:30
Sun. 24 Apr
Partido 16
Jacobo Rguez Perez
Guillermo Toro Corrales
6
6
-
Henrik Wibskov
Martin Atke
3
1
-
18:30
Sat. 23 Apr
Partido 17
Carlos Peñafiel
Germán García Trella
6
6
-
Semifinal
Jose Miguel Garcia Fernandez
Joshua Espinosa Rocha
6
6
6
14:00
Sun. 24 Apr
Partido 18
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
4
7
3
Jacobo Rguez Perez
Guillermo Toro Corrales
4
6
2
12:30
Sun. 24 Apr
Partido 19
Carlos Peñafiel
Germán García Trella
6
1
6
Final
Jose Miguel Garcia Fernandez
Joshua Espinosa Rocha
6
4
-
17:00
Sun. 24 Apr
Partido 20
Carlos Peñafiel
Germán García Trella
7
6
-
Previa
Simon Ytterholm
Kevin Chan
6
6
-
09:30
Sun. 24 Apr
Partido 1
Gema Flores
Laura Montero
3
3
-
Miguel Arenas
Ayosed Santiago Mora
6
6
-
15:30
Sat. 23 Apr
Partido 2
Jacobs Anthony
Jérémy Jacobs
2
4
-
Alejandro Roset
Leo Silvestri
5
1
-
09:30
Sun. 24 Apr
Partido 3
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Freddie Eriksson
Adam Björkman
1
6
3
17:00
Sat. 23 Apr
Partido 5
Ignacio Jimenez Trujillo
Jesús Sena Serrano
6
2
6
Carlos Urbano Agüera
Jose Luis Marquez Recio
W.O.
18:30
Sat. 23 Apr
Partido 6
José Juan Jimenez Ternero
Franci Amores
-
-
-
Mikael Aronsson
Max Kållberg
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Simon Ytterholm
Kevin Chan
6
6
-
11:00
Sun. 24 Apr
Partido 9
Miguel Arenas
Ayosed Santiago Mora
3
1
-
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ignacio Jimenez Trujillo
Jesús Sena Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
José Juan Jimenez Ternero
Franci Amores
W.O.
Mikael Aronsson
Max Kållberg
-
-
-
11:00
Sun. 24 Apr
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Simon Ytterholm
Kevin Chan
4
5
-
12:30
Sun. 24 Apr
Partido 13
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
6
7
-
Ignacio Jimenez Trujillo
Jesús Sena Serrano
7
4
4
12:30
Sun. 24 Apr
Partido 14
Mikael Aronsson
Max Kållberg
6
6
6
Final
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
6
6
-
17:00
Sun. 24 Apr
Partido 15
Mikael Aronsson
Max Kållberg
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK