Padel Manager

Torneo JAKO volver al torneo

Del 21/05/2021 al 23/05/2021

Previa
Juan Muguerza Otzet
Juanma Gil
6
2
6
13:00
Sat. 22 May
Partido 1
Alejandro Rodriguez
Jesus Salazar
4
6
3
Jose Angel Sierra Barrientos
Guillermo Castellani
6
6
-
09:15
Sat. 22 May
Partido 9
Adrian Rosado Ferrer
Jaime Rojo Gómez
4
3
-
Bye 5
Bye 6
W.O.
09:15
Sat. 22 May
Partido 8
Bye 3
Bye 4
-
-
-
Jorge Sierra Zanella
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
1
6
6
10:30
Sat. 22 May
Partido 4
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
6
2
2
Alejandro Verdugo Vargas
German Vazquez
7
2
2
10:30
Sat. 22 May
Partido 5
Carlos Rubio Vinuesa
Adri Torres
6
6
6
Antonio Moreno Jimenez
Daniel Diaz
6
6
-
11:45
Sat. 22 May
Partido 2
Jaanus Lussmaa
Jose Antonio Mateos Calvente
2
2
-
Diego Guerrero P.
Jan Zandboer
4
6
6
10:30
Sat. 22 May
Partido 7
Juan Antonio Rios Ledesma
Hermes Cugat
6
0
1
Roberto Cosquiere De Oria
David Aguilar Antequera
0
2
-
10:30
Sat. 22 May
Partido 3
Hannes Fischer Åsare
Pär Åsare
6
6
-
Juan Pedro Maria Sanchez
Jaime Rodriguez Membrive
6
6
-
10:30
Sat. 22 May
Partido 6
David Gonzalez Florentín
Alejandro Gonzalez Florentí
2
0
-
Octavos de final
Javier Lara Victor
Sergio Escot Pérez
6
4
2
15:30
Sat. 22 May
Partido 10
Juan Muguerza Otzet
Juanma Gil
2
6
6
Jose Angel Sierra Barrientos
Guillermo Castellani
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Bye 3
Bye 4
W.O.
Silvia Garcia Vera
Javi Doña
2
1
-
16:45
Sat. 22 May
Partido 12
Jorge Sierra Zanella
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
6
-
Juanma Cabo
Tomás Infantes
6
6
-
16:45
Sat. 22 May
Partido 13
Carlos Rubio Vinuesa
Adri Torres
3
1
-
Mateo García Navarro
Damian Escot Perez
4
4
-
14:15
Sat. 22 May
Partido 14
Antonio Moreno Jimenez
Daniel Diaz
6
6
-
Pablo Racionero Perez
Sebastian Cima Gaviño
6
6
-
16:45
Sat. 22 May
Partido 15
Diego Guerrero P.
Jan Zandboer
2
2
-
José Lopez Perez
Miguel Cortijo Lopez
3
1
-
19:15
Sat. 22 May
Partido 16
Hannes Fischer Åsare
Pär Åsare
6
6
-
Julian Hervas Martinez
Celia Fernández Gavira
4
4
-
18:00
Sat. 22 May
Partido 17
Juan Pedro Maria Sanchez
Jaime Rodriguez Membrive
6
6
-
Cuartos de final
Juan Muguerza Otzet
Juanma Gil
3
4
-
09:15
Sun. 23 May
Partido 18
Jose Angel Sierra Barrientos
Guillermo Castellani
6
6
-
Jorge Sierra Zanella
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
3
6
6
21:45
Sat. 22 May
Partido 19
Juanma Cabo
Tomás Infantes
6
3
7
Antonio Moreno Jimenez
Daniel Diaz
2
6
-
19:15
Sat. 22 May
Partido 20
Pablo Racionero Perez
Sebastian Cima Gaviño
6
7
-
Hannes Fischer Åsare
Pär Åsare
7
6
-
20:30
Sat. 22 May
Partido 21
Juan Pedro Maria Sanchez
Jaime Rodriguez Membrive
6
2
-
Semifinal
Jose Angel Sierra Barrientos
Guillermo Castellani
6
6
-
10:30
Sun. 23 May
Partido 22
Juanma Cabo
Tomás Infantes
4
3
-
Pablo Racionero Perez
Sebastian Cima Gaviño
0
4
-
10:30
Sun. 23 May
Partido 23
Hannes Fischer Åsare
Pär Åsare
6
5
-
Final
Jose Angel Sierra Barrientos
Guillermo Castellani
6
6
-
14:15
Sun. 23 May
Partido 24
Pablo Racionero Perez
Sebastian Cima Gaviño
4
4
-
Previa
Adrian Rosado Ferrer
Jaime Rojo Gómez
7
5
6
19:15
Sat. 22 May
Partido 1
Roberto Cosquiere De Oria
David Aguilar Antequera
5
7
3
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
-
-
-
16:45
Sat. 22 May
Partido 2
Alejandro Verdugo Vargas
German Vazquez
W.O.
Mateo García Navarro
Damian Escot Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Javier Lara Victor
Sergio Escot Pérez
W.O.
José Lopez Perez
Miguel Cortijo Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Antonio Rios Ledesma
Hermes Cugat
-
-
-
13:00
Sat. 22 May
Partido 5
David Gonzalez Florentín
Alejandro Gonzalez Florentí
W.O.
Jaanus Lussmaa
Jose Antonio Mateos Calvente
-
-
-
19:15
Sat. 22 May
Partido 6
Alejandro Rodriguez
Jesus Salazar
W.O.
Silvia Garcia Vera
Javi Doña
6
7
6
20:30
Sat. 22 May
Partido 7
Julian Hervas Martinez
Celia Fernández Gavira
7
5
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adrian Rosado Ferrer
Jaime Rojo Gómez
3
5
-
21:45
Sat. 22 May
Partido 9
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
6
7
-
Mateo García Navarro
Damian Escot Perez
7
6
-
21:45
Sat. 22 May
Partido 10
José Lopez Perez
Miguel Cortijo Lopez
6
2
-
Juan Antonio Rios Ledesma
Hermes Cugat
-
-
-
19:15
Sat. 22 May
Partido 11
Jaanus Lussmaa
Jose Antonio Mateos Calvente
W.O.
Silvia Garcia Vera
Javi Doña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
6
7
-
09:15
Sun. 23 May
Partido 13
Mateo García Navarro
Damian Escot Perez
3
6
-
Juan Antonio Rios Ledesma
Hermes Cugat
6
4
4
10:30
Sun. 23 May
Partido 14
Silvia Garcia Vera
Javi Doña
4
6
6
Final
Juan Manuel Fernández Gil
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
6
7
-
13:00
Sun. 23 May
Partido 15
Silvia Garcia Vera
Javi Doña
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK