Padel Manager
Previa
Ruben Ruiz Moreno
Luis Garcia Gongora
3
2
-
21:00
Fri. 7 Jun
Partido 1
Miguel Angel Campos Hidalgo
Jose Luis Artacho Duran
6
6
-
Fermin Maldonado Berenguel
Carlos Sanchez Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
6
6
-
18:00
Fri. 7 Jun
Partido 5
Claudio Bär
Gabriel Balerma
1
3
-
Diego Lopez Moreno
Juan Payan
2
2
-
20:00
Fri. 7 Jun
Partido 2
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
6
6
-
Manuel Oreo Gallego
Pedro Ruiz Otero
5
3
-
17:00
Fri. 7 Jun
Partido 7
Sergio Martin Martin
Antonio Arcos Fernandez
7
6
-
Carlos Arguelles Arizcun
Lucas Iriart
1
4
-
21:00
Fri. 7 Jun
Partido 3
Jesus Del Olmo
Jose Miguel Perez Sanchez
6
6
-
Francisco Javier Giménez
Francisco Enrique Martin Berenguer
6
6
-
17:00
Fri. 7 Jun
Partido 6
Rodrigo Cantaáro
Alex Maccagnoni
0
2
-
Octavos de final
Alex Cortes
Juan Antonio Rodríguez Tendero
6
6
-
14:00
Sat. 8 Jun
Partido 8
Miguel Angel Campos Hidalgo
Jose Luis Artacho Duran
1
2
-
Angel Rubio
David Cara Picon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Andres Corneado
Roberto Bautista Murillo
-
-
-
Paco Rodriguez Romera
Mito Rodriguez
2
6
-
22:00
Fri. 7 Jun
Partido 10
Fermin Maldonado Berenguel
Carlos Sanchez Martinez
6
7
-
Pedro Diaz
Jose Antonio Corral Soria
3
4
-
11:00
Sat. 8 Jun
Partido 11
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
6
6
-
Ernesto Rubio Jiménez
Juanjo Portero
6
7
-
10:00
Sat. 8 Jun
Partido 12
Antonio Janer Labrador
Luis Manuel Martinez Ruiz
4
6
-
Lucía Martos Sánchez
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
4
4
-
16:00
Sat. 8 Jun
Partido 13
Sergio Martin Martin
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
José Manuel Vega Rodriguez
Sara Martin Berenguer
6
6
-
18:00
Sat. 8 Jun
Partido 14
Jesus Del Olmo
Jose Miguel Perez Sanchez
3
2
-
Juan Barrilado
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
6
-
14:00
Sat. 8 Jun
Partido 15
Francisco Javier Giménez
Francisco Enrique Martin Berenguer
2
3
-
Cuartos de final
Alex Cortes
Juan Antonio Rodríguez Tendero
6
7
-
18:00
Sat. 8 Jun
Partido 16
Andres Corneado
Roberto Bautista Murillo
4
5
-
Fermin Maldonado Berenguel
Carlos Sanchez Martinez
5
5
-
13:00
Sat. 8 Jun
Partido 17
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
7
7
-
Ernesto Rubio Jiménez
Juanjo Portero
7
7
-
19:00
Sat. 8 Jun
Partido 18
Sergio Martin Martin
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
José Manuel Vega Rodriguez
Sara Martin Berenguer
6
6
-
20:00
Sat. 8 Jun
Partido 19
Juan Barrilado
Jose M. Tato Zapata Martinez
3
2
-
Semifinal
Alex Cortes
Juan Antonio Rodríguez Tendero
6
6
-
09:30
Sun. 9 Jun
Partido 20
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
2
3
-
Ernesto Rubio Jiménez
Juanjo Portero
3
3
-
09:30
Sun. 9 Jun
Partido 21
José Manuel Vega Rodriguez
Sara Martin Berenguer
6
6
-
Final
Alex Cortes
Juan Antonio Rodríguez Tendero
3
2
-
11:30
Sun. 9 Jun
Partido 22
José Manuel Vega Rodriguez
Sara Martin Berenguer
6
6
-
Previa
Rodrigo Cantaáro
Alex Maccagnoni
2
3
-
16:00
Sat. 8 Jun
Partido 1
Manuel Oreo Gallego
Pedro Ruiz Otero
6
6
-
Carlos Arguelles Arizcun
Lucas Iriart
2
1
-
18:00
Sat. 8 Jun
Partido 2
Diego Lopez Moreno
Juan Payan
6
6
-
Lucía Martos Sánchez
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
6
6
-
19:00
Sat. 8 Jun
Partido 3
Andres Corneado
Roberto Bautista Murillo
4
4
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ruben Ruiz Moreno
Luis Garcia Gongora
3
3
-
19:00
Sat. 8 Jun
Partido 5
Pedro Diaz
Jose Antonio Corral Soria
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
Claudio Bär
Gabriel Balerma
0
1
-
11:00
Sat. 8 Jun
Partido 8
Paco Rodriguez Romera
Mito Rodriguez
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Oreo Gallego
Pedro Ruiz Otero
6
6
-
20:00
Sat. 8 Jun
Partido 9
Diego Lopez Moreno
Juan Payan
1
2
-
Lucía Martos Sánchez
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pedro Diaz
Jose Antonio Corral Soria
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Paco Rodriguez Romera
Mito Rodriguez
-
-
-
Semifinal
Manuel Oreo Gallego
Pedro Ruiz Otero
6
6
-
10:30
Sun. 9 Jun
Partido 13
Lucía Martos Sánchez
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
3
3
-
Pedro Diaz
Jose Antonio Corral Soria
3
3
-
09:30
Sun. 9 Jun
Partido 14
Paco Rodriguez Romera
Mito Rodriguez
6
6
-
Final
Manuel Oreo Gallego
Pedro Ruiz Otero
3
3
-
12:30
Sun. 9 Jun
Partido 15
Paco Rodriguez Romera
Mito Rodriguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK