Padel Manager

1º TORNEO EBE BIONATUR volver al torneo

Del 29/09/2022 al 02/10/2022

Previa
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
4
7
22:00
jue. 29 sep
Partido 1
Jose Miguel López Sánchez
José Martín Martínez
3
6
5
Alvaro Salido Lopez
Mario Torres Andujar
3
0
-
18:00
jue. 29 sep
Partido 9
Juan Vega
Juan Rodriguez Vargas
6
6
-
Cecilio Tarifa Viñolo
Óscar Alcalde Gonzalez
6
6
-
18:00
jue. 29 sep
Partido 8
Alberto Gomez
Kiko Cobos
2
3
-
Alberto Vicente Hernandez
Laura Martin Romera
3
3
-
22:00
jue. 29 sep
Partido 4
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
6
6
-
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
3
4
-
20:00
jue. 29 sep
Partido 5
Eduardo Aguera Fernandez
Pablo Fernandez De Henestrosa
6
6
-
Álvaro Blanque Rodríguez
Francisco Fernandez Santiago
3
3
-
22:00
jue. 29 sep
Partido 2
Miguel Angel Hernandez Romero
Alvaro Gonzalez
6
6
-
Cristian Rovira
Juanjo Sánchez
6
3
6
17:00
jue. 29 sep
Partido 10
Pablo Gonzalez
Jaime Garcia Cano
3
6
4
Manuel Muelas
Francisco Enrique Martin Berenguer
6
6
-
18:00
jue. 29 sep
Partido 7
Juan Navarro
Angel Cara
3
4
-
Ruben Capel Ramos
Alejandro Romero Fernandez
4
3
-
22:00
jue. 29 sep
Partido 3
Cristian Ramos
Jose Roda
6
6
-
Juanjo Fernandez
Pablo Lopez Criado
6
6
-
19:00
jue. 29 sep
Partido 6
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
1
2
-
Octavos de final
Cecilio Guillen
Fabio Oyonarte Lopez
6
6
-
21:00
vie. 30 sep
Partido 11
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
2
2
-
Juan Vega
Juan Rodriguez Vargas
6
6
-
13:00
sáb. 1 oct
Partido 12
Cecilio Tarifa Viñolo
Óscar Alcalde Gonzalez
3
3
-
Victor Ordiales
Francisco Javier Montes Navarro
6
6
-
22:00
vie. 30 sep
Partido 13
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
3
3
-
Abel Alcalde
Mario Mesbailer Arco
3
3
-
20:00
vie. 30 sep
Partido 14
Eduardo Aguera Fernandez
Pablo Fernandez De Henestrosa
6
6
-
Francisco Cruz Gilabert
Alejandro Alvarado Alejandro
3
5
-
16:00
sáb. 1 oct
Partido 15
Miguel Angel Hernandez Romero
Alvaro Gonzalez
6
7
-
Cristian Rovira
Juanjo Sánchez
6
7
-
18:00
vie. 30 sep
Partido 16
Manuel Muelas
Francisco Enrique Martin Berenguer
2
5
-
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
7
-
21:00
vie. 30 sep
Partido 17
Cristian Ramos
Jose Roda
3
5
-
Mario Martin
Mario Rubio Carmona
6
6
-
20:00
vie. 30 sep
Partido 18
Juanjo Fernandez
Pablo Lopez Criado
3
3
-
Cuartos de final
Cecilio Guillen
Fabio Oyonarte Lopez
3
3
-
21:00
sáb. 1 oct
Partido 19
Juan Vega
Juan Rodriguez Vargas
6
6
-
Victor Ordiales
Francisco Javier Montes Navarro
6
6
-
14:00
sáb. 1 oct
Partido 20
Eduardo Aguera Fernandez
Pablo Fernandez De Henestrosa
3
2
-
Miguel Angel Hernandez Romero
Alvaro Gonzalez
2
2
-
19:00
sáb. 1 oct
Partido 21
Cristian Rovira
Juanjo Sánchez
6
6
-
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
4
6
7
22:00
sáb. 1 oct
Partido 22
Mario Martin
Mario Rubio Carmona
6
4
5
Semifinal
Juan Vega
Juan Rodriguez Vargas
6
6
-
10:00
dom. 2 oct
Partido 23
Victor Ordiales
Francisco Javier Montes Navarro
4
4
-
Cristian Rovira
Juanjo Sánchez
2
1
-
10:00
dom. 2 oct
Partido 24
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
6
-
Final
Juan Vega
Juan Rodriguez Vargas
4
4
-
11:00
dom. 2 oct
Partido 25
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
6
-
Previa
Pablo Gonzalez
Jaime Garcia Cano
-
-
-
21:00
vie. 30 sep
Partido 1
Alvaro Salido Lopez
Mario Torres Andujar
W.O.
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
6
6
-
17:00
vie. 30 sep
Partido 2
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
3
3
-
Jose Miguel López Sánchez
José Martín Martínez
2
4
-
13:00
sáb. 1 oct
Partido 3
Ruben Capel Ramos
Alejandro Romero Fernandez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Alberto Gomez
Kiko Cobos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Navarro
Angel Cara
W.O.
Álvaro Blanque Rodríguez
Francisco Fernandez Santiago
6
6
-
10:00
sáb. 1 oct
Partido 6
Alberto Vicente Hernandez
Laura Martin Romera
4
4
-
Abel Alcalde
Mario Mesbailer Arco
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Francisco Cruz Gilabert
Alejandro Alvarado Alejandro
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Pablo Gonzalez
Jaime Garcia Cano
4
4
-
13:00
sáb. 1 oct
Partido 9
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
6
6
-
Ruben Capel Ramos
Alejandro Romero Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alberto Gomez
Kiko Cobos
3
4
-
14:00
sáb. 1 oct
Partido 11
Álvaro Blanque Rodríguez
Francisco Fernandez Santiago
6
6
-
Abel Alcalde
Mario Mesbailer Arco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
-
-
-
19:00
sáb. 1 oct
Partido 13
Ruben Capel Ramos
Alejandro Romero Fernandez
W.O.
Álvaro Blanque Rodríguez
Francisco Fernandez Santiago
5
7
6
09:00
dom. 2 oct
Partido 14
Abel Alcalde
Mario Mesbailer Arco
6
5
4
Final
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
6
6
-
11:00
dom. 2 oct
Partido 15
Álvaro Blanque Rodríguez
Francisco Fernandez Santiago
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK