Padel Manager

TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP volver al torneo

Del 15/06/2017 al 18/06/2017

Previa
Jorge Almeida Lebre
Juan Sánchez Muñoz
6
6
-
21:00
Thu. 15 Jun
Partido 1
Juan Luis Loma Lindo
Francisco Javier Pérez Martín
2
0
-
Francisco Jose Alcantara Serrano
Francisco José Alcantara Roldán
W.O.
19:00
Thu. 15 Jun
Partido 2
Daniel Garcia
Pedro Jesus Garcia
-
-
-
Octavos de final
Carlos Merayo Delgado
Borja Merayo Pérez
6
6
-
09:00
Sat. 17 Jun
Partido 3
Jorge Almeida Lebre
Juan Sánchez Muñoz
2
2
-
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
4
6
-
10:00
Sat. 17 Jun
Partido 4
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
7
-
Álvaro Pérez
Stefy Muriel
4
3
-
18:00
Fri. 16 Jun
Partido 5
Sergio Cuevas Fielding
Sergio Cuevas Cortes
6
6
-
Miguel Ángel Martin
Fran Vivoras
W.O.
18:00
Fri. 16 Jun
Partido 6
Jean-christophe Vaysse
Hakan Blom
-
-
-
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
6
6
-
09:00
Sat. 17 Jun
Partido 7
Daniel Garcia
Pedro Jesus Garcia
1
0
-
Gino Htfd
Marko Arola
6
3
7
21:00
Thu. 15 Jun
Partido 8
Jaakko Pekkonen
Jim Fabricius
3
6
6
Victor Sanchez Carrion
Mari Paz Laso Fernandez
3
6
7
21:00
Thu. 15 Jun
Partido 9
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
6
3
5
Juan David Restrepo
Salvador Carmona López
6
6
-
20:00
Fri. 16 Jun
Partido 10
Daniel Tur
Petri Hakulinen
1
0
-
Cuartos de final
Carlos Merayo Delgado
Borja Merayo Pérez
6
6
-
12:00
Sat. 17 Jun
Partido 11
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
4
3
-
Sergio Cuevas Fielding
Sergio Cuevas Cortes
6
7
-
10:00
Sat. 17 Jun
Partido 12
Jean-christophe Vaysse
Hakan Blom
3
5
-
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
3
4
-
11:00
Sat. 17 Jun
Partido 13
Gino Htfd
Marko Arola
6
6
-
Victor Sanchez Carrion
Mari Paz Laso Fernandez
1
1
-
23:00
Fri. 16 Jun
Partido 14
Juan David Restrepo
Salvador Carmona López
6
6
-
Semifinal
Carlos Merayo Delgado
Borja Merayo Pérez
6
6
-
13:00
Sun. 18 Jun
Partido 15
Sergio Cuevas Fielding
Sergio Cuevas Cortes
1
0
-
Gino Htfd
Marko Arola
5
3
-
11:00
Sun. 18 Jun
Partido 16
Juan David Restrepo
Salvador Carmona López
7
6
-
Final
Carlos Merayo Delgado
Borja Merayo Pérez
6
6
-
19:00
Sun. 18 Jun
Partido 17
Juan David Restrepo
Salvador Carmona López
2
4
-
Previa
Juan Luis Loma Lindo
Francisco Javier Pérez Martín
4
2
-
21:00
Fri. 16 Jun
Partido 1
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
6
6
-
Daniel Tur
Petri Hakulinen
7
7
-
17:00
Sat. 17 Jun
Partido 2
Daniel Garcia
Pedro Jesus Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jaakko Pekkonen
Jim Fabricius
3
5
-
21:00
Fri. 16 Jun
Partido 5
Álvaro Pérez
Stefy Muriel
6
7
-
Jean-christophe Vaysse
Hakan Blom
4
4
-
17:00
Sat. 17 Jun
Partido 6
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
7
7
-
18:00
Sat. 17 Jun
Partido 9
Daniel Tur
Petri Hakulinen
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Álvaro Pérez
Stefy Muriel
6
6
-
18:00
Sat. 17 Jun
Partido 11
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
3
5
-
17:00
Sun. 18 Jun
Partido 15
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK