Padel Manager

TORNEO LOCAL SPORT CLUB MONTEPINAR volver al torneo

Del 17/05/2019 al 19/05/2019

Previa
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
2
6
4
10:15
Sat. 18 May
Partido 1
Salvador Zamora Mondejar
Jesús Osaba Alcázar
6
3
6
Jose Daniel Sánchez Pardo
Antonio Santos Martin
6
3
1
20:30
Fri. 17 May
Partido 4
Francisco Javier Martinez Sanchez
Alberto Vila Ros
4
6
6
Roberto Serrano Carbonell
German Garcia Marin
6
3
6
10:15
Sat. 18 May
Partido 5
Carlos Abril Martinez
Juan Francisco Sánchez Alonso
0
6
7
Victor Manuel Quijada Lopez
Luis Sanz
6
6
-
09:00
Sat. 18 May
Partido 2
José Ángel Rosike Saura
Aitor Blanc Montero
1
1
-
Rafa Llorach
Miguel Sanchez Llorach
4
4
-
21:45
Fri. 17 May
Partido 3
Samuel Romero Puche
Angel Sanchez Lopez
6
6
-
Octavos de final
Alejandro Soto Castillo
Alejandro Hernandez Alcaraz
6
6
-
11:30
Sat. 18 May
Partido 6
Salvador Zamora Mondejar
Jesús Osaba Alcázar
0
2
-
Pascual Illan Robles
Ruben Moya Sánchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Joaquín García Cánovas
Jesús García Cánovas
-
-
-
Marcus S S.
Álvaro Carrasco
5
6
7
17:45
Sat. 18 May
Partido 8
Francisco Javier Martinez Sanchez
Alberto Vila Ros
7
3
6
Jose María Abellán Calmache
Carlos Motos
6
2
6
11:30
Sat. 18 May
Partido 9
Carlos Abril Martinez
Juan Francisco Sánchez Alonso
2
6
7
Luis Garcia Rodriguez
Pedro Muñoz Casas
6
6
-
14:00
Sat. 18 May
Partido 10
Victor Manuel Quijada Lopez
Luis Sanz
2
2
-
Francisco Jose Sabater Giménez
José Antonio Piñera Jiménez
5
6
3
11:30
Sat. 18 May
Partido 11
Rafael Macanás Nicolás
Manuel Angel Sanchez
7
4
6
Ferran Bruguera Gudayol
Adrian Gómez Menchon
7
4
6
16:30
Sat. 18 May
Partido 12
Samuel Romero Puche
Angel Sanchez Lopez
6
6
1
David Richart Campos
Juan Martínez
7
6
6
20:30
Fri. 17 May
Partido 13
Francisco Sanchez Marin
Daniel Gil Manzano
6
7
7
Cuartos de final
Alejandro Soto Castillo
Alejandro Hernandez Alcaraz
6
6
-
12:45
Sat. 18 May
Partido 14
Joaquín García Cánovas
Jesús García Cánovas
4
3
-
Marcus S S.
Álvaro Carrasco
2
2
-
19:00
Sat. 18 May
Partido 15
Carlos Abril Martinez
Juan Francisco Sánchez Alonso
6
6
-
Luis Garcia Rodriguez
Pedro Muñoz Casas
6
6
-
16:30
Sat. 18 May
Partido 16
Rafael Macanás Nicolás
Manuel Angel Sanchez
2
2
-
Ferran Bruguera Gudayol
Adrian Gómez Menchon
6
6
-
19:00
Sat. 18 May
Partido 17
Francisco Sanchez Marin
Daniel Gil Manzano
0
2
-
Semifinal
Alejandro Soto Castillo
Alejandro Hernandez Alcaraz
6
6
-
10:15
Sun. 19 May
Partido 18
Carlos Abril Martinez
Juan Francisco Sánchez Alonso
0
0
-
Luis Garcia Rodriguez
Pedro Muñoz Casas
6
6
-
10:15
Sun. 19 May
Partido 19
Ferran Bruguera Gudayol
Adrian Gómez Menchon
2
3
-
Final
Alejandro Soto Castillo
Alejandro Hernandez Alcaraz
3
4
-
12:45
Sun. 19 May
Partido 20
Luis Garcia Rodriguez
Pedro Muñoz Casas
6
6
-
Previa
Jose Daniel Sánchez Pardo
Antonio Santos Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
David Richart Campos
Juan Martínez
W.O.
Roberto Serrano Carbonell
German Garcia Marin
W.O.
17:45
Sat. 18 May
Partido 2
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
-
-
-
Joaquín García Cánovas
Jesús García Cánovas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rafa Llorach
Miguel Sanchez Llorach
7
3
4
16:30
Sat. 18 May
Partido 5
José Ángel Rosike Saura
Aitor Blanc Montero
6
6
6
Jose María Abellán Calmache
Carlos Motos
-
-
-
14:00
Sat. 18 May
Partido 6
Francisco Jose Sabater Giménez
José Antonio Piñera Jiménez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Daniel Sánchez Pardo
Antonio Santos Martin
6
7
-
20:15
Sat. 18 May
Partido 9
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
3
5
-
Joaquín García Cánovas
Jesús García Cánovas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
José Ángel Rosike Saura
Aitor Blanc Montero
2
3
-
09:00
Sun. 19 May
Partido 11
Jose María Abellán Calmache
Carlos Motos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Daniel Sánchez Pardo
Antonio Santos Martin
2
1
-
09:00
Sun. 19 May
Partido 13
Joaquín García Cánovas
Jesús García Cánovas
6
6
-
Jose María Abellán Calmache
Carlos Motos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Joaquín García Cánovas
Jesús García Cánovas
6
4
6
11:30
Sun. 19 May
Partido 15
Jose María Abellán Calmache
Carlos Motos
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK