Padel Manager
Previa
José Luis Criado Román
Nico Löhr
6
6
-
20:30
jue. 20 feb
Partido 1
Alvaro Gonzalez Villegas
Jose Manuel Lopez Sánchez
4
1
-
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
2
7
19:30
jue. 20 feb
Partido 2
Francisco Enrique Martin Berenguer
Juan Francisco Hernandez Garrido
3
6
6
German Morales Garcia
Miguel Fernandez López
3
1
-
20:30
jue. 20 feb
Partido 3
Edu Donaire Lupiañez
Eduardo Ruiz Ortega
6
6
-
Dieciseisavos de final
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
22:30
vie. 21 feb
Partido 4
José Luis Criado Román
Nico Löhr
3
3
-
Jacob Granados Puga
Cristian Montes Gutiérrez
4
0
-
21:30
vie. 21 feb
Partido 5
Salvador Nache Fernandez
Gabriel Balerma
6
6
-
Iker Rodríguez Soto
Pedro Galera
5
6
-
19:30
vie. 21 feb
Partido 6
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
7
7
-
Juan Muñoz Morenate
Guillermo Resina Valdivieso
6
7
-
19:30
vie. 21 feb
Partido 7
Alfonso Antonio Sanchez Llamas
Antonio Gil Gonzalez
1
5
-
Borja Medina Moyano
Ylbert Perez Daza
4
6
7
21:30
jue. 20 feb
Partido 8
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
6
3
6
Jesus Padel
Angel Cara
1
2
-
17:30
vie. 21 feb
Partido 9
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
6
6
-
Diego Herrera Gonzalez
Victor Enguidanos Royo
6
6
-
17:30
vie. 21 feb
Partido 10
Jesús Rodríguez Rodríguez
Antonio Aranega Martinez
2
0
-
Daniel Fernandez Fresneda
Rocio Valdés Diaz
6
6
-
21:30
jue. 20 feb
Partido 11
Mery Benavides Rovira
Pablo Mantecon Martinez
1
2
-
Paco Rodriguez Romera
David Sanchez Manzano
4
6
6
16:30
vie. 21 feb
Partido 12
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
4
7
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
3
4
-
22:30
vie. 21 feb
Partido 13
David Fernandez Tarifa
Paco Salmeron
6
6
-
Antonio Toledano
Javi Adra
1
3
-
20:30
jue. 20 feb
Partido 14
Dani Maldonado
Javier Garcia De La Paz
6
6
-
David Prados Gutiérrez
Pepe Martin
6
6
-
19:30
jue. 20 feb
Partido 15
Jose Antonio Casillas
Antonio Aguilera Manzano
2
4
-
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
3
7
6
21:30
jue. 20 feb
Partido 16
Edu Donaire Lupiañez
Eduardo Ruiz Ortega
6
6
7
Alberto Martinez
Fernando Martinez Fernández
W.O.
18:30
jue. 20 feb
Partido 17
Javier Silva Fortes
Alejandro Silva Fortes
-
-
-
Raul Maldonado Fernandez
Jorge Rivas Hernandez
6
2
6
17:30
jue. 20 feb
Partido 18
Roberto Bautista Murillo
Manuel Muelas
4
6
7
Nicolas Lopez Manrique
Antonio López Gutierrez
3
4
-
18:30
jue. 20 feb
Partido 19
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
6
-
Octavos de final
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
7
-
18:30
sáb. 22 feb
Partido 20
Salvador Nache Fernandez
Gabriel Balerma
4
6
-
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
3
6
6
20:30
vie. 21 feb
Partido 21
Juan Muñoz Morenate
Guillermo Resina Valdivieso
6
1
7
Borja Medina Moyano
Ylbert Perez Daza
6
6
7
21:30
vie. 21 feb
Partido 22
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
7
2
6
Diego Herrera Gonzalez
Victor Enguidanos Royo
6
7
-
22:30
vie. 21 feb
Partido 23
Daniel Fernandez Fresneda
Rocio Valdés Diaz
4
6
-
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
4
6
6
13:30
sáb. 22 feb
Partido 24
David Fernandez Tarifa
Paco Salmeron
6
4
7
Dani Maldonado
Javier Garcia De La Paz
3
2
-
20:30
vie. 21 feb
Partido 25
David Prados Gutiérrez
Pepe Martin
6
6
-
Edu Donaire Lupiañez
Eduardo Ruiz Ortega
6
6
-
21:30
vie. 21 feb
Partido 26
Javier Silva Fortes
Alejandro Silva Fortes
3
3
-
Roberto Bautista Murillo
Manuel Muelas
6
5
6
17:30
vie. 21 feb
Partido 27
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
4
7
7
Cuartos de final
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
19:30
sáb. 22 feb
Partido 28
Juan Muñoz Morenate
Guillermo Resina Valdivieso
3
4
-
Borja Medina Moyano
Ylbert Perez Daza
6
3
6
21:30
sáb. 22 feb
Partido 29
Diego Herrera Gonzalez
Victor Enguidanos Royo
4
6
7
David Fernandez Tarifa
Paco Salmeron
4
7
6
19:30
sáb. 22 feb
Partido 30
David Prados Gutiérrez
Pepe Martin
6
5
7
Edu Donaire Lupiañez
Eduardo Ruiz Ortega
6
6
-
12:30
sáb. 22 feb
Partido 31
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
1
0
-
Semifinal
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
5
6
6
10:00
dom. 23 feb
Partido 32
Diego Herrera Gonzalez
Victor Enguidanos Royo
7
4
7
David Prados Gutiérrez
Pepe Martin
6
5
7
20:30
sáb. 22 feb
Partido 33
Edu Donaire Lupiañez
Eduardo Ruiz Ortega
4
7
6
Final
Diego Herrera Gonzalez
Victor Enguidanos Royo
6
6
-
12:00
dom. 23 feb
Partido 34
David Prados Gutiérrez
Pepe Martin
4
4
-
Previa
Raul Maldonado Fernandez
Jorge Rivas Hernandez
6
2
6
17:30
vie. 21 feb
Partido 1
Nicolas Lopez Manrique
Antonio López Gutierrez
2
6
7
Antonio Toledano
Javi Adra
6
6
-
22:30
vie. 21 feb
Partido 2
German Morales Garcia
Miguel Fernandez López
0
0
-
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
4
4
-
22:30
vie. 21 feb
Partido 3
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
6
6
-
Jesus Padel
Angel Cara
6
6
-
16:30
sáb. 22 feb
Partido 4
Jacob Granados Puga
Cristian Montes Gutiérrez
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Jesús Rodríguez Rodríguez
Antonio Aranega Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Alfonso Antonio Sanchez Llamas
Antonio Gil Gonzalez
-
-
-
Francisco Enrique Martin Berenguer
Juan Francisco Hernandez Garrido
6
6
-
16:30
vie. 21 feb
Partido 9
Jose Antonio Casillas
Antonio Aguilera Manzano
2
2
-
Alvaro Gonzalez Villegas
Jose Manuel Lopez Sánchez
2
2
-
22:30
vie. 21 feb
Partido 10
Mery Benavides Rovira
Pablo Mantecon Martinez
6
6
-
Paco Rodriguez Romera
David Sanchez Manzano
6
6
-
18:30
sáb. 22 feb
Partido 11
Iker Rodríguez Soto
Pedro Galera
3
2
-
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
-
-
-
13:30
sáb. 22 feb
Partido 12
Javier Silva Fortes
Alejandro Silva Fortes
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Nicolas Lopez Manrique
Antonio López Gutierrez
6
2
6
11:30
sáb. 22 feb
Partido 17
Antonio Toledano
Javi Adra
2
6
7
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
4
6
-
17:30
sáb. 22 feb
Partido 18
Jesus Padel
Angel Cara
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
Jesús Rodríguez Rodríguez
Antonio Aranega Martinez
6
6
6
10:30
sáb. 22 feb
Partido 20
Alfonso Antonio Sanchez Llamas
Antonio Gil Gonzalez
2
7
7
Francisco Enrique Martin Berenguer
Juan Francisco Hernandez Garrido
4
5
-
20:30
sáb. 22 feb
Partido 21
Mery Benavides Rovira
Pablo Mantecon Martinez
6
7
-
Paco Rodriguez Romera
David Sanchez Manzano
6
6
-
20:30
sáb. 22 feb
Partido 22
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Toledano
Javi Adra
4
3
-
19:30
sáb. 22 feb
Partido 25
Jesus Padel
Angel Cara
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
Alfonso Antonio Sanchez Llamas
Antonio Gil Gonzalez
-
-
-
Mery Benavides Rovira
Pablo Mantecon Martinez
6
4
6
22:30
sáb. 22 feb
Partido 27
Paco Rodriguez Romera
David Sanchez Manzano
3
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jesus Padel
Angel Cara
6
6
6
10:00
dom. 23 feb
Partido 29
Alfonso Antonio Sanchez Llamas
Antonio Gil Gonzalez
7
3
7
Paco Rodriguez Romera
David Sanchez Manzano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Alfonso Antonio Sanchez Llamas
Antonio Gil Gonzalez
4
6
-
12:00
dom. 23 feb
Partido 31
Paco Rodriguez Romera
David Sanchez Manzano
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK