Padel Manager
Previa
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
6
6
-
16:00
Fri. 25 Aug
Partido 1
Euge Hazana
Alejandro Alonso
1
0
-
Octavos de final
Oscar Cuevas
Ana Estevez Álvarez
2
3
-
15:00
Sat. 26 Aug
Partido 2
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
6
6
-
David Gandara Morales
Stef Pozo
6
7
-
11:15
Sat. 26 Aug
Partido 3
David Gandara Papi
Maria Jesus Macias
2
3
-
Antonio Braza
Barbara Salas Navarro
1
0
-
17:30
Sat. 26 Aug
Partido 4
David García Del Villar
Marina Martinez Viaga
6
6
-
Daniel Camara
Maite Ramirez Marquez
4
1
-
11:15
Sat. 26 Aug
Partido 5
Silvia Garcia Vera
Guillermo Toro Corrales
6
6
-
María Luisa Gómez López
Antonio Vallejo Chanal Antonio
1
2
-
11:15
Sat. 26 Aug
Partido 6
Irukus Palacio
Cristina Coles
6
6
-
Sara Elizabeth Zaracho
Andrew Stephen El Guiry Loco
6
6
-
21:00
Fri. 25 Aug
Partido 7
Christian Malchair Hoge
Christian Malchair Hoge
2
3
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Irene Garcia Naval
6
7
-
19:45
Fri. 25 Aug
Partido 8
Borja Zuloaga
Grazia Vaccarelli
3
6
-
Orlando Acosta Saborit
Carolina Escudero Gomez
6
6
-
17:15
Fri. 25 Aug
Partido 9
Alex Herrera Guillen
Isabel Noval Celma
0
0
-
Cuartos de final
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
6
6
-
16:15
Sat. 26 Aug
Partido 10
David Gandara Morales
Stef Pozo
3
3
-
David García Del Villar
Marina Martinez Viaga
4
2
-
21:15
Sat. 26 Aug
Partido 11
Silvia Garcia Vera
Guillermo Toro Corrales
6
6
-
Irukus Palacio
Cristina Coles
7
6
-
20:00
Sat. 26 Aug
Partido 12
Sara Elizabeth Zaracho
Andrew Stephen El Guiry Loco
5
2
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Irene Garcia Naval
0
0
-
16:15
Sat. 26 Aug
Partido 13
Orlando Acosta Saborit
Carolina Escudero Gomez
6
6
-
Semifinal
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
3
6
6
13:45
Sun. 27 Aug
Partido 14
Silvia Garcia Vera
Guillermo Toro Corrales
6
3
3
Irukus Palacio
Cristina Coles
6
4
6
11:15
Sun. 27 Aug
Partido 15
Orlando Acosta Saborit
Carolina Escudero Gomez
3
6
3
Final
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
6
6
-
16:15
Sun. 27 Aug
Partido 16
Irukus Palacio
Cristina Coles
1
2
-
Previa
Euge Hazana
Alejandro Alonso
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alex Herrera Guillen
Isabel Noval Celma
W.O.
David Gandara Papi
Maria Jesus Macias
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Daniel Camara
Maite Ramirez Marquez
W.O.
Antonio Braza
Barbara Salas Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Christian Malchair Hoge
Christian Malchair Hoge
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Borja Zuloaga
Grazia Vaccarelli
W.O.
María Luisa Gómez López
Antonio Vallejo Chanal Antonio
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Oscar Cuevas
Ana Estevez Álvarez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
-
-
-
-
Antonio Braza
Barbara Salas Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
-
-
-
-
20:00
Sat. 26 Aug
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK