Padel Manager

TORNEO MASPRINT - Vals Sport Teatinos volver al torneo

Del 08/10/2022 al 09/10/2022

Previa
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
6
6
-
18:00
sáb. 8 oct
Partido 1
Marcelo Ramírez González
Francisco J. González Gómez
4
3
-
Oscar Moya Oscar
Marta Arpón Palacios
5
3
-
10:30
sáb. 8 oct
Partido 5
Ivan Infantes Marin
Pablo Jiménez Álvarez
7
6
-
Eduardo Alcaraz Merino
José Antonio Martinez Miranda
6
6
-
10:30
sáb. 8 oct
Partido 4
Alvaro Moreno Ortiz
Alejandro Calderón Martínez
2
2
-
Iván Mlg
Francisco J Aguilar Escobar
6
6
-
14:15
sáb. 8 oct
Partido 2
Sergio Paniagua Redondo
Alvaro Beltran Herrera
3
3
-
Carlos Rastrollo
Antonio Andrés Peña Sayago
6
6
-
10:30
sáb. 8 oct
Partido 6
Sergio García Gonzalez
Abraham Salamanca Campos
3
4
-
Jose Tabo
Miguel Cabrera Conejo
6
6
6
14:15
sáb. 8 oct
Partido 3
Jose Carlos Lopez Mañas
Marc Garcia De La Plaza
7
1
3
Cuartos de final
Ricardo De La Cuesta
Giacomo Orio Giacomo
2
6
7
19:15
sáb. 8 oct
Partido 7
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
6
2
5
Ivan Infantes Marin
Pablo Jiménez Álvarez
2
1
-
13:00
sáb. 8 oct
Partido 8
Eduardo Alcaraz Merino
José Antonio Martinez Miranda
6
6
-
Francisco Manuel Dominguez Poyato
Maria Pastor Logroño
1
0
-
16:45
sáb. 8 oct
Partido 9
Iván Mlg
Francisco J Aguilar Escobar
6
6
-
Carlos Rastrollo
Antonio Andrés Peña Sayago
6
6
-
15:30
sáb. 8 oct
Partido 10
Jose Tabo
Miguel Cabrera Conejo
1
3
-
Semifinal
Ricardo De La Cuesta
Giacomo Orio Giacomo
6
5
6
10:30
dom. 9 oct
Partido 11
Eduardo Alcaraz Merino
José Antonio Martinez Miranda
2
7
3
Iván Mlg
Francisco J Aguilar Escobar
4
6
-
10:30
dom. 9 oct
Partido 12
Carlos Rastrollo
Antonio Andrés Peña Sayago
6
7
-
Final
Ricardo De La Cuesta
Giacomo Orio Giacomo
4
4
-
13:00
dom. 9 oct
Partido 13
Carlos Rastrollo
Antonio Andrés Peña Sayago
6
6
-
Previa
Sergio García Gonzalez
Abraham Salamanca Campos
6
6
-
18:00
sáb. 8 oct
Partido 1
Oscar Moya Oscar
Marta Arpón Palacios
2
3
-
Jose Carlos Lopez Mañas
Marc Garcia De La Plaza
W.O.
19:15
sáb. 8 oct
Partido 2
Francisco Manuel Dominguez Poyato
Maria Pastor Logroño
-
-
-
Alvaro Moreno Ortiz
Alejandro Calderón Martínez
6
7
6
16:45
sáb. 8 oct
Partido 3
Sergio Paniagua Redondo
Alvaro Beltran Herrera
7
6
4
Marcelo Ramírez González
Francisco J. González Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sergio García Gonzalez
Abraham Salamanca Campos
6
6
-
11:45
dom. 9 oct
Partido 5
Francisco Manuel Dominguez Poyato
Maria Pastor Logroño
2
0
-
Alvaro Moreno Ortiz
Alejandro Calderón Martínez
4
4
-
11:45
dom. 9 oct
Partido 6
Marcelo Ramírez González
Francisco J. González Gómez
6
6
-
Final
Sergio García Gonzalez
Abraham Salamanca Campos
6
6
-
13:00
dom. 9 oct
Partido 7
Marcelo Ramírez González
Francisco J. González Gómez
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK