Padel Manager

TORNEO MASTER PADEL RONDA volver al torneo

Del 25/03/2022 al 27/03/2022

Previa
Fran Cañete Ruiz
Diego Campos Ramos
7
7
-
18:30
Fri. 25 Mar
Partido 1
Alberto Toledo Díaz
Jairo Cruz Villodres Jairo
5
5
-
Pepe Moya Leon
Gonzalo Cabanillas
3
2
-
16:00
Fri. 25 Mar
Partido 4
Alberto Carrasco Jimenez
Francisco Pilares Gonzalez
6
6
-
Alejandro Tejero
Joaquin Paredes
4
6
2
16:00
Fri. 25 Mar
Partido 5
Rodrigo Torres
Cayetano Carrasco
6
3
6
Luis Alonso
Curro Morilla Rosado
3
4
-
17:15
Fri. 25 Mar
Partido 2
Enrike Benítez
Alejandro Montesinos Rios
6
6
-
Antonio Delgado Mesa
Davilito Navarrete Rios
2
4
-
16:00
Fri. 25 Mar
Partido 3
Juan Luis Marin Leon
Jose Luis Gonzalez Orozco
6
6
-
Octavos de final
Javier Borrego Lunaiz
Pablo Borrego
2
6
6
11:30
Sat. 26 Mar
Partido 6
Fran Cañete Ruiz
Diego Campos Ramos
6
3
4
Francisco Marin Guerrero
Yony González Martínez
2
4
-
09:00
Sat. 26 Mar
Partido 7
Javi Ñapas
Jordan Aguilar Ríos
6
6
-
Abraham Valdenebro
Juan Jose Lopez Benitez
4
4
-
17:45
Sat. 26 Mar
Partido 8
Alberto Carrasco Jimenez
Francisco Pilares Gonzalez
6
6
-
Javi Aguilar
Joseillo Marin
0
6
6
12:45
Sat. 26 Mar
Partido 9
Rodrigo Torres
Cayetano Carrasco
6
3
4
Ismael Ruano Narváez
Manuel Orozco Jimenez
6
6
-
16:30
Sat. 26 Mar
Partido 10
Enrike Benítez
Alejandro Montesinos Rios
4
2
-
Alejandro Torres
María Jaímez
4
4
-
23:30
Fri. 25 Mar
Partido 11
Vicente Vives Oliva
Jesus Beltran Palmero
6
6
-
Pablo Llopis Ortiz
Francisco Javier Delgado Valiente
1
6
6
21:00
Fri. 25 Mar
Partido 12
Juan Luis Marin Leon
Jose Luis Gonzalez Orozco
6
4
2
Sergio Audina
Anas El Hsissen
W.O.
19:45
Fri. 25 Mar
Partido 13
Rafael Carlos Melgar Garcia
Óscar López Jurado
-
-
-
Cuartos de final
Javier Borrego Lunaiz
Pablo Borrego
6
7
-
14:00
Sat. 26 Mar
Partido 14
Javi Ñapas
Jordan Aguilar Ríos
4
6
-
Alberto Carrasco Jimenez
Francisco Pilares Gonzalez
6
4
4
20:15
Sat. 26 Mar
Partido 15
Javi Aguilar
Joseillo Marin
4
6
6
Ismael Ruano Narváez
Manuel Orozco Jimenez
6
6
-
19:00
Sat. 26 Mar
Partido 16
Vicente Vives Oliva
Jesus Beltran Palmero
3
4
-
Pablo Llopis Ortiz
Francisco Javier Delgado Valiente
6
6
-
23:30
Fri. 25 Mar
Partido 17
Rafael Carlos Melgar Garcia
Óscar López Jurado
4
2
-
Semifinal
Javier Borrego Lunaiz
Pablo Borrego
3
6
4
11:30
Sun. 27 Mar
Partido 18
Javi Aguilar
Joseillo Marin
6
3
6
Ismael Ruano Narváez
Manuel Orozco Jimenez
6
6
-
12:45
Sun. 27 Mar
Partido 19
Pablo Llopis Ortiz
Francisco Javier Delgado Valiente
3
4
-
Final
Javi Aguilar
Joseillo Marin
0
0
-
17:45
Sun. 27 Mar
Partido 20
Ismael Ruano Narváez
Manuel Orozco Jimenez
6
6
-
Previa
Antonio Delgado Mesa
Davilito Navarrete Rios
6
3
6
?
Fecha.?
Partido 1
Pepe Moya Leon
Gonzalo Cabanillas
2
6
7
Alberto Toledo Díaz
Jairo Cruz Villodres Jairo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Rafael Carlos Melgar Garcia
Óscar López Jurado
W.O.
Abraham Valdenebro
Juan Jose Lopez Benitez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alejandro Tejero
Joaquin Paredes
W.O.
17:45
Sat. 26 Mar
Partido 5
Luis Alonso
Curro Morilla Rosado
-
-
-
Alejandro Torres
María Jaímez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Francisco Marin Guerrero
Yony González Martínez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pepe Moya Leon
Gonzalo Cabanillas
3
4
-
17:45
Sat. 26 Mar
Partido 9
Alberto Toledo Díaz
Jairo Cruz Villodres Jairo
6
6
-
Abraham Valdenebro
Juan Jose Lopez Benitez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Luis Alonso
Curro Morilla Rosado
6
2
-
21:30
Sat. 26 Mar
Partido 11
Alejandro Torres
María Jaímez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Toledo Díaz
Jairo Cruz Villodres Jairo
6
6
-
12:45
Sun. 27 Mar
Partido 13
Abraham Valdenebro
Juan Jose Lopez Benitez
3
3
-
Alejandro Torres
María Jaímez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Toledo Díaz
Jairo Cruz Villodres Jairo
6
6
-
14:00
Sun. 27 Mar
Partido 15
Alejandro Torres
María Jaímez
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK