Padel Manager

Torneo MATCH POINT Presentación Nueva Marina volver al torneo

Del 23/01/2019 al 27/01/2019

Previa
Emilio Molina González
Ricardo Molina Ibañez
0
0
-
17:00
Fri. 25 Jan
Partido 1
Lucas Miranda Santos
Alfonso Sanchez Ramos
6
6
-
Jesús Avila
Miguel Angel Sanchez Campoy
3
3
-
23:15
Fri. 25 Jan
Partido 4
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
6
6
-
Rafael Prieto
Jose Manuel Blanco
4
6
6
22:00
Thu. 24 Jan
Partido 2
Alberto Valdivieso Ariza
Gregorio Ariza Sarmiento
6
2
1
Fernando Aguilera Bermudez
Josué Díaz González
4
4
-
19:30
Thu. 24 Jan
Partido 3
Manuel Vazquez
Fernando Rodriguez Sánchez
6
6
-
Cuartos de final
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
2
3
-
17:45
Sat. 26 Jan
Partido 5
Lucas Miranda Santos
Alfonso Sanchez Ramos
6
6
-
Alejandro Ruiz Maroto
Mario Robles
3
3
-
10:15
Sat. 26 Jan
Partido 6
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
6
6
-
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
4
3
-
20:45
Fri. 25 Jan
Partido 7
Rafael Prieto
Jose Manuel Blanco
6
6
-
Juan Miguel Bueno Castilla
Miguel Ángel Herrera Peña
5
6
6
20:45
Fri. 25 Jan
Partido 8
Manuel Vazquez
Fernando Rodriguez Sánchez
7
2
3
Semifinal
Lucas Miranda Santos
Alfonso Sanchez Ramos
6
3
6
22:45
Sat. 26 Jan
Partido 9
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
3
6
1
Rafael Prieto
Jose Manuel Blanco
6
4
6
16:30
Sat. 26 Jan
Partido 10
Juan Miguel Bueno Castilla
Miguel Ángel Herrera Peña
1
6
3
Final
Lucas Miranda Santos
Alfonso Sanchez Ramos
6
6
-
10:00
Sun. 27 Jan
Partido 11
Rafael Prieto
Jose Manuel Blanco
1
2
-
Previa
Fernando Aguilera Bermudez
Josué Díaz González
1
6
3
20:15
Sat. 26 Jan
Partido 1
Alberto Valdivieso Ariza
Gregorio Ariza Sarmiento
6
4
6
Jesús Avila
Miguel Angel Sanchez Campoy
3
4
-
22:45
Sat. 26 Jan
Partido 2
Alejandro Ruiz Maroto
Mario Robles
6
6
-
Emilio Molina González
Ricardo Molina Ibañez
W.O.
11:30
Sat. 26 Jan
Partido 3
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
-
-
-
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alberto Valdivieso Ariza
Gregorio Ariza Sarmiento
4
1
-
11:15
Sun. 27 Jan
Partido 5
Alejandro Ruiz Maroto
Mario Robles
6
6
-
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
W.O.
11:15
Sun. 27 Jan
Partido 6
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
-
-
-
Final
Alejandro Ruiz Maroto
Mario Robles
5
1
-
12:30
Sun. 27 Jan
Partido 7
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK