Padel Manager
Previa
Juan Manuel Molero Vivancos
Juan Antonio Molero Chazarra
6
6
-
18:15
Fri. 21 Sep
Partido 1
Isio Ramos
Patricia Caballero Ramos
2
3
-
Marcelo Ruiz Gascon
Fernando Sánchez Meoro
6
6
-
18:15
Fri. 21 Sep
Partido 2
Paco Manzanera
Fran Villaescusa Serfaty
2
3
-
Pablo Machado
Victor Andreu Aymat
4
0
-
18:15
Fri. 21 Sep
Partido 3
Ricardo Moreno Sola
Diego Alcaraz Baños
6
6
-
Octavos de final
Peter Duhig
Johan Erikson
2
2
-
11:30
Sat. 22 Sep
Partido 4
Juan Manuel Molero Vivancos
Juan Antonio Molero Chazarra
6
6
-
Dionisio García Piqueras
Andi Quesada Jiménez
6
6
-
22:00
Fri. 21 Sep
Partido 5
Julio Ros
Sergio Carrillo
3
1
-
Paco Rivera Lucas
Pedro Perez Martínez
0
0
-
22:00
Fri. 21 Sep
Partido 6
Javier Roda Lopez
Javier Garcia
6
6
-
Jose Perez
Abel Muñoz Fernandez
6
6
-
22:00
Fri. 21 Sep
Partido 7
Ángel Tolosa
Jesús Ramón Alcaraz
3
1
-
Jose Javier Olivan Ezquerro
Francisco Manuel Piñero Fernandez
4
2
-
22:00
Fri. 21 Sep
Partido 8
Marcelo Ruiz Gascon
Fernando Sánchez Meoro
6
6
-
Cándido Velasco Moreno
German Tezanos Espinosa
6
6
-
19:30
Fri. 21 Sep
Partido 9
Rafael Ros Bobadilla
Alfonso Ramon Pardo Caballero
1
1
-
Sergio Blanco Aragones
Jose Parra Arredondo
3
6
-
20:45
Fri. 21 Sep
Partido 10
Ricardo Moreno Sola
Diego Alcaraz Baños
6
7
-
Jose Patiño
José María Pérez Martínez
4
7
0
19:30
Fri. 21 Sep
Partido 11
Antonio Sánchez Saura
Raul Sanchez Lopez
6
5
6
Cuartos de final
Juan Manuel Molero Vivancos
Juan Antonio Molero Chazarra
3
6
6
12:45
Sat. 22 Sep
Partido 12
Dionisio García Piqueras
Andi Quesada Jiménez
6
2
0
Javier Roda Lopez
Javier Garcia
6
6
-
17:45
Sat. 22 Sep
Partido 13
Jose Perez
Abel Muñoz Fernandez
4
2
-
Marcelo Ruiz Gascon
Fernando Sánchez Meoro
0
6
2
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 14
Cándido Velasco Moreno
German Tezanos Espinosa
6
4
6
Ricardo Moreno Sola
Diego Alcaraz Baños
6
6
-
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 15
Antonio Sánchez Saura
Raul Sanchez Lopez
3
4
-
Semifinal
Juan Manuel Molero Vivancos
Juan Antonio Molero Chazarra
3
3
1
10:15
Sun. 23 Sep
Partido 16
Javier Roda Lopez
Javier Garcia
6
6
0
Cándido Velasco Moreno
German Tezanos Espinosa
3
6
-
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 17
Ricardo Moreno Sola
Diego Alcaraz Baños
6
7
-
Final
Javier Roda Lopez
Javier Garcia
4
3
-
11:30
Sun. 23 Sep
Partido 18
Ricardo Moreno Sola
Diego Alcaraz Baños
6
6
-
Previa
Isio Ramos
Patricia Caballero Ramos
5
5
-
09:00
Sat. 22 Sep
Partido 1
Pablo Machado
Victor Andreu Aymat
7
7
-
Jose Patiño
José María Pérez Martínez
2
6
-
12:45
Sat. 22 Sep
Partido 2
Sergio Blanco Aragones
Jose Parra Arredondo
6
7
-
Paco Rivera Lucas
Pedro Perez Martínez
2
2
0
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 3
Julio Ros
Sergio Carrillo
6
6
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Paco Manzanera
Fran Villaescusa Serfaty
6
6
-
09:00
Sun. 23 Sep
Partido 5
Rafael Ros Bobadilla
Alfonso Ramon Pardo Caballero
1
2
-
Ángel Tolosa
Jesús Ramón Alcaraz
6
6
-
11:30
Sat. 22 Sep
Partido 6
Jose Javier Olivan Ezquerro
Francisco Manuel Piñero Fernandez
4
4
-
Peter Duhig
Johan Erikson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Machado
Victor Andreu Aymat
6
5
-
17:45
Sat. 22 Sep
Partido 9
Sergio Blanco Aragones
Jose Parra Arredondo
7
7
-
Julio Ros
Sergio Carrillo
-
-
-
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 10
-
W.O.
Paco Manzanera
Fran Villaescusa Serfaty
6
6
-
10:15
Sun. 23 Sep
Partido 11
Ángel Tolosa
Jesús Ramón Alcaraz
1
1
-
Peter Duhig
Johan Erikson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Blanco Aragones
Jose Parra Arredondo
6
6
-
20:15
Sat. 22 Sep
Partido 13
Julio Ros
Sergio Carrillo
4
4
-
Paco Manzanera
Fran Villaescusa Serfaty
6
6
-
11:30
Sun. 23 Sep
Partido 14
Peter Duhig
Johan Erikson
0
0
-
Final
Sergio Blanco Aragones
Jose Parra Arredondo
3
6
6
12:45
Sun. 23 Sep
Partido 15
Paco Manzanera
Fran Villaescusa Serfaty
6
3
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK