Padel Manager
Previa
David Doncel Abad
Carlos Portoles Soles
6
1
3
15:15
Sat. 21 Jan
Partido 1
Jose Manuel Centurion Centurion
David Docampo Esteban
4
6
6
Ignacio Mira
Jose Maria Prados Rico
6
6
-
22:45
Fri. 20 Jan
Partido 9
Falete Montoro Andrada-vanderwilde
Juan Gonzalez Muñoz
3
3
-
Jesus Carlos Fernandez Martin
Jorge Muñoz
-
-
-
17:45
Fri. 20 Jan
Partido 8
Sergio Jimena Bonillo
Paco Rodríguez Mendoza
W.O.
José Luis Moreno Godoy
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
-
21:30
Fri. 20 Jan
Partido 4
Alvaro Docampo
Manuel Gijon Noguerón
3
2
-
Jose Manuel Zayas Jurado
Fco. Javier Belman González
7
6
-
20:15
Fri. 20 Jan
Partido 5
Antonio Escobar Ortega
Javier Giles Bueno
5
2
-
Dani Redondo Pérez
Rainiero Cazorla Garcia
2
6
5
10:15
Sat. 21 Jan
Partido 2
Claudio López Hidalgo
Javier Gallo
6
1
7
Javier Delgado
Abel Garcia Martin
6
7
-
19:00
Fri. 20 Jan
Partido 7
Raul Gonzalez Jimenez
Adrián Zorrilla Godoy
2
6
-
Raúl De Palma
Emilio Gallo
2
3
-
12:45
Sat. 21 Jan
Partido 3
Carlos Fernández Delgado
Manuel Mata Raya
6
6
-
Antonio López Portillo
Rafael De Vicente Delgado
6
3
6
19:00
Fri. 20 Jan
Partido 6
Fran Redondo Perez
Jaime Tellez Garrido
4
6
2
Octavos de final
José Manuel Jurado Tome
Francisco Manuel Varela Ruiz
6
6
-
17:45
Sat. 21 Jan
Partido 10
Jose Manuel Centurion Centurion
David Docampo Esteban
4
2
-
Ignacio Mira
Jose Maria Prados Rico
6
6
-
10:15
Sat. 21 Jan
Partido 11
Jesus Carlos Fernandez Martin
Jorge Muñoz
3
0
-
Marcos Doncel Abad
Pakillo Delgado Rodriguez
0
6
-
11:30
Sat. 21 Jan
Partido 12
José Luis Moreno Godoy
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
7
-
Juan Mengibar Torres
Julio Ureña Serrano
6
6
-
21:30
Sat. 21 Jan
Partido 13
Jose Manuel Zayas Jurado
Fco. Javier Belman González
3
3
-
Juan Rodríguez
Pepe Navarta
3
3
-
15:15
Sat. 21 Jan
Partido 14
Claudio López Hidalgo
Javier Gallo
6
6
-
Carlos Checa
Maria Everink
2
6
1
16:30
Sat. 21 Jan
Partido 15
Javier Delgado
Abel Garcia Martin
6
3
6
Rafa Garcia
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
6
-
16:30
Sat. 21 Jan
Partido 16
Carlos Fernández Delgado
Manuel Mata Raya
1
4
-
Pablo López Rodríguez
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
10:15
Sat. 21 Jan
Partido 17
Antonio López Portillo
Rafael De Vicente Delgado
4
2
-
Cuartos de final
José Manuel Jurado Tome
Francisco Manuel Varela Ruiz
6
6
-
11:30
Sun. 22 Jan
Partido 18
Ignacio Mira
Jose Maria Prados Rico
2
1
-
José Luis Moreno Godoy
Jose Antonio Gamez Trujillo
3
3
-
11:30
Sun. 22 Jan
Partido 19
Juan Mengibar Torres
Julio Ureña Serrano
6
7
-
Claudio López Hidalgo
Javier Gallo
6
6
-
10:15
Sun. 22 Jan
Partido 20
Javier Delgado
Abel Garcia Martin
4
4
-
Rafa Garcia
Jose Luis Sanchez Sanchez
4
4
-
10:15
Sun. 22 Jan
Partido 21
Pablo López Rodríguez
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
Semifinal
José Manuel Jurado Tome
Francisco Manuel Varela Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 22
Juan Mengibar Torres
Julio Ureña Serrano
-
-
-
Claudio López Hidalgo
Javier Gallo
0
0
-
15:15
Sun. 22 Jan
Partido 23
Pablo López Rodríguez
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
Final
Juan Mengibar Torres
Julio Ureña Serrano
6
6
-
20:15
Sun. 22 Jan
Partido 24
Pablo López Rodríguez
Adrian Lopez Pelaez
4
4
-
Previa
Raul Gonzalez Jimenez
Adrián Zorrilla Godoy
6
7
-
15:15
Sat. 21 Jan
Partido 1
Fran Redondo Perez
Jaime Tellez Garrido
1
5
-
Falete Montoro Andrada-vanderwilde
Juan Gonzalez Muñoz
3
6
-
14:00
Sat. 21 Jan
Partido 2
Jesus Carlos Fernandez Martin
Jorge Muñoz
6
7
-
Raúl De Palma
Emilio Gallo
6
6
-
12:45
Sun. 22 Jan
Partido 3
David Doncel Abad
Carlos Portoles Soles
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Escobar Ortega
Javier Giles Bueno
6
6
-
11:30
Sat. 21 Jan
Partido 5
Alvaro Docampo
Manuel Gijon Noguerón
3
3
-
Dani Redondo Pérez
Rainiero Cazorla Garcia
-
-
-
09:00
Sun. 22 Jan
Partido 6
Marcos Doncel Abad
Pakillo Delgado Rodriguez
W.O.
Juan Rodríguez
Pepe Navarta
0
0
-
14:00
Sun. 22 Jan
Partido 7
Carlos Checa
Maria Everink
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Raul Gonzalez Jimenez
Adrián Zorrilla Godoy
6
3
7
09:00
Sun. 22 Jan
Partido 9
Jesus Carlos Fernandez Martin
Jorge Muñoz
4
6
6
Raúl De Palma
Emilio Gallo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Escobar Ortega
Javier Giles Bueno
3
2
-
11:30
Sun. 22 Jan
Partido 11
Dani Redondo Pérez
Rainiero Cazorla Garcia
6
6
-
Carlos Checa
Maria Everink
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Raul Gonzalez Jimenez
Adrián Zorrilla Godoy
2
3
-
16:30
Sun. 22 Jan
Partido 13
Raúl De Palma
Emilio Gallo
6
6
-
Dani Redondo Pérez
Rainiero Cazorla Garcia
0
0
-
16:30
Sun. 22 Jan
Partido 14
Carlos Checa
Maria Everink
6
6
-
Final
Raúl De Palma
Emilio Gallo
6
7
-
17:45
Sun. 22 Jan
Partido 15
Carlos Checa
Maria Everink
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK