TORNEO MIXTO NAVE 13 SPORT volver al torneo

Del 10/01/2020 al 11/01/2020

Categorías:

Grupo 1

11-01-2020 12:00
Finalizado
Jorge Egea Albajez
Irene Sanz Caron
13 - 3
-
Jose Luis Alejos
Isabel Alejos
10-01-2020 20:30
Finalizado
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
13 - 6
-
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
11-01-2020 10:30
Finalizado
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
10 - 4
-
Jorge Egea Albajez
Irene Sanz Caron
11-01-2020 17:15
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
17 - 2
-
Jose Luis Alejos
Isabel Alejos
11-01-2020 15:45
Finalizado
Jorge Egea Albajez
Irene Sanz Caron
10 - 4
-
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
11-01-2020 09:00
Finalizado
Jose Luis Alejos
Isabel Alejos
2 - 14
-
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
0 3 3 3 0 0 25
2
Jorge Egea Albajez
Irene Sanz Caron
0 2 3 2 1 0 10
3
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
0 1 3 1 2 0 2
4
Jose Luis Alejos
Isabel Alejos
0 0 3 0 3 0 -37

Grupo 2

11-01-2020 10:30
Finalizado
Alvaro Pradera
Begoña Sorolla
10 - 4
-
Julio Millan
Kina Rabinad
11-01-2020 15:45
Finalizado
Ruben Bosque
Yesica Soro
1 - 12
-
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
11-01-2020 17:15
Finalizado
Ruben Bosque
Yesica Soro
0 - 21
-
Alvaro Pradera
Begoña Sorolla
11-01-2020 17:15
Finalizado
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
11 - 7
-
Julio Millan
Kina Rabinad
11-01-2020 09:00
Finalizado
Alvaro Pradera
Begoña Sorolla
9 - 8
-
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
11-01-2020 15:00
Finalizado
Julio Millan
Kina Rabinad
20 - 3
-
Ruben Bosque
Yesica Soro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Pradera
Begoña Sorolla
0 3 3 3 0 0 28
2
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
0 2 3 2 1 0 14
3
Julio Millan
Kina Rabinad
0 1 3 1 2 0 7
4
Ruben Bosque
Yesica Soro
0 0 3 0 3 0 -49

Grupo 3

11-01-2020 09:45
Finalizado
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
17 - 0
-
Miguel Garcia Abardia
Yolanda Alegre
11-01-2020 10:30
Finalizado
Adrian Caspe
Maria Jose Quintilla
14 - 3
-
Armando Loren
Lourdes Cuella
11-01-2020 13:30
Finalizado
Adrian Caspe
Maria Jose Quintilla
7 - 9
-
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
11-01-2020 16:30
Finalizado
Armando Loren
Lourdes Cuella
13 - 7
-
Miguel Garcia Abardia
Yolanda Alegre
11-01-2020 12:00
Finalizado
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
16 - 2
-
Armando Loren
Lourdes Cuella
11-01-2020 12:00
Finalizado
Miguel Garcia Abardia
Yolanda Alegre
1 - 16
-
Adrian Caspe
Maria Jose Quintilla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
0 3 3 3 0 0 33
2
Adrian Caspe
Maria Jose Quintilla
0 2 3 2 1 0 24
3
Armando Loren
Lourdes Cuella
0 1 3 1 2 0 -19
4
Miguel Garcia Abardia
Yolanda Alegre
0 0 3 0 3 0 -38

Grupo 4

10-01-2020 19:45
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
13 - 6
-
Guillermo Gelabert
Laura Domenech
11-01-2020 09:45
Finalizado
Adrián Cester Trallero
Estela Bañolas
8 - 9
-
Jose Luis Fuster
Teresa Dosantos
10-01-2020 21:15
Finalizado
Adrián Cester Trallero
Estela Bañolas
6 - 17
-
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
11-01-2020 13:30
Finalizado
Jose Luis Fuster
Teresa Dosantos
12 - 5
-
Guillermo Gelabert
Laura Domenech
11-01-2020 16:30
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
13 - 1
-
Jose Luis Fuster
Teresa Dosantos
11-01-2020 11:15
Finalizado
Guillermo Gelabert
Laura Domenech
5 - 11
-
Adrián Cester Trallero
Estela Bañolas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
0 3 3 3 0 0 30
2
Jose Luis Fuster
Teresa Dosantos
0 2 3 2 1 0 -4
3
Adrián Cester Trallero
Estela Bañolas
0 1 3 1 2 0 -6
4
Guillermo Gelabert
Laura Domenech
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 5

11-01-2020 09:45
Finalizado
David Rico Francés
Cristina Jarque Asensio
9 - 4
-
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
11-01-2020 09:00
Finalizado
David Millán Gascón
Virginia Monreal
3 - 14
-
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
11-01-2020 15:00
Finalizado
David Millán Gascón
Virginia Monreal
4 - 8
-
David Rico Francés
Cristina Jarque Asensio
11-01-2020 11:15
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
12 - 5
-
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
11-01-2020 12:45
Finalizado
David Rico Francés
Cristina Jarque Asensio
12 - 4
-
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
11-01-2020 12:45
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
9 - 8
-
David Millán Gascón
Virginia Monreal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Rico Francés
Cristina Jarque Asensio
0 3 3 3 0 0 17
2
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
0 2 3 2 1 0 10
3
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
0 1 3 1 2 0 -11
4
David Millán Gascón
Virginia Monreal
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 6

10-01-2020 19:00
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
10 - 6
-
David Martinez Casanova
Esther Anento Clavero
11-01-2020 11:15
Finalizado
Marcos Tora
Susana Lario
3 - 15
-
Angel Llop
Sandra Casanova Ricote
11-01-2020 15:45
Finalizado
Marcos Tora
Susana Lario
4 - 8
-
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
11-01-2020 16:30
Finalizado
Angel Llop
Sandra Casanova Ricote
9 - 5
-
David Martinez Casanova
Esther Anento Clavero
11-01-2020 13:30
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
8 - 3
-
Angel Llop
Sandra Casanova Ricote
11-01-2020 12:45
Finalizado
David Martinez Casanova
Esther Anento Clavero
6 - 8
-
Marcos Tora
Susana Lario
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
0 3 3 3 0 0 13
2
Angel Llop
Sandra Casanova Ricote
0 2 3 2 1 0 11
3
Marcos Tora
Susana Lario
0 1 3 1 2 0 -14
4
David Martinez Casanova
Esther Anento Clavero
0 0 3 0 3 0 -10

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK