Padel Manager

TORNEO MIXTO TIENDAS CAMPEON volver al torneo

Del 09/10/2020 al 11/10/2020

Previa
Susana Yanguas
Kiko Diaz
3
2
-
10:00
Sat. 10 Oct
Partido 1
María Cruz Rodríguez
Pepo Vida Acosta
6
6
-
Miguel Diaz Castanys Yanguas
Gloria Correa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Mercedes Arcos López
Francisco Martínez Bueno
W.O.
Sandra Garcia
Victor Victor
6
6
6
10:00
Sat. 10 Oct
Partido 3
Debora Debora
Steve Askham
7
4
3
Cuartos de final
Sara Sevilla
Míguel Ángel Art Are
7
6
-
13:45
Sat. 10 Oct
Partido 4
María Cruz Rodríguez
Pepo Vida Acosta
6
0
-
Patry Molino Garrido
Ismael Tamayo Maldonado
4
4
-
18:45
Sat. 10 Oct
Partido 5
Regina Fuchs
Miguel Ángel Balbuena Calatrava
6
6
-
María José Reyes González
Manuel Vazquez
6
6
5
17:30
Sat. 10 Oct
Partido 6
Miguel Diaz Castanys Yanguas
Gloria Correa
4
7
7
Arantxa Herrador Del Castillo
Jonathan Daroch
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Sandra Garcia
Victor Victor
W.O.
Semifinal
Sara Sevilla
Míguel Ángel Art Are
2
7
6
21:15
Sat. 10 Oct
Partido 8
Regina Fuchs
Miguel Ángel Balbuena Calatrava
6
6
0
Miguel Diaz Castanys Yanguas
Gloria Correa
4
2
-
12:30
Sun. 11 Oct
Partido 9
Arantxa Herrador Del Castillo
Jonathan Daroch
6
6
-
Final
Sara Sevilla
Míguel Ángel Art Are
3
1
-
13:45
Sun. 11 Oct
Partido 10
Arantxa Herrador Del Castillo
Jonathan Daroch
6
6
-
Previa
Susana Yanguas
Kiko Diaz
4
4
-
12:30
Sat. 10 Oct
Partido 1
Debora Debora
Steve Askham
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
María José Reyes González
Manuel Vazquez
-
-
-
21:15
Sat. 10 Oct
Partido 3
Patry Molino Garrido
Ismael Tamayo Maldonado
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Debora Debora
Steve Askham
-
-
-
11:15
Sun. 11 Oct
Partido 5
-
W.O.
María José Reyes González
Manuel Vazquez
-
-
-
12:30
Sun. 11 Oct
Partido 6
-
W.O.
Final
Debora Debora
Steve Askham
-
-
-
13:45
Sun. 11 Oct
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK