Padel Manager
Previa
Juan Soler
Antonio Jaime
6
6
-
17:00
vie. 8 jul
Partido 1
Jorge Blasco
Xiqui Romero
3
4
-
Jose Gonzalez Garcia
Michael Geraghty
3
3
-
18:30
vie. 8 jul
Partido 5
Nacho Jimenez Aguirre
Juan Eduardo Ortega Beas
6
6
-
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojo
6
6
-
17:00
vie. 8 jul
Partido 4
Antonio Miranda Saez
Víctor Rodrigo Moreno
1
1
-
Jesus Ramos
Juan Vegas Viñas
1
6
6
11:00
sáb. 9 jul
Partido 2
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Carlos Ruz
6
2
2
Guille Ruiz
Juan Manuel Fernandez
3
6
4
15:30
sáb. 9 jul
Partido 6
Gabri Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
4
6
Miguel Suarez
Francisco Garcia Gomez
7
6
-
20:00
vie. 8 jul
Partido 3
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
6
2
-
Cuartos de final
Elena Millan Macias
Jose Mena Macias
5
6
7
10:00
sáb. 9 jul
Partido 7
Juan Soler
Antonio Jaime
7
2
6
Nacho Jimenez Aguirre
Juan Eduardo Ortega Beas
6
4
5
10:00
sáb. 9 jul
Partido 8
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojo
4
6
7
Javier Anaya
Manu Fersa
6
4
6
14:00
sáb. 9 jul
Partido 9
Jesus Ramos
Juan Vegas Viñas
4
6
4
Gabri Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
3
6
18:00
sáb. 9 jul
Partido 10
Miguel Suarez
Francisco Garcia Gomez
3
6
7
Semifinal
Elena Millan Macias
Jose Mena Macias
5
3
-
12:00
dom. 10 jul
Partido 11
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojo
7
6
-
Javier Anaya
Manu Fersa
5
7
2
11:00
dom. 10 jul
Partido 12
Miguel Suarez
Francisco Garcia Gomez
7
6
6
Final
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojo
6
1
4
19:30
dom. 10 jul
Partido 13
Miguel Suarez
Francisco Garcia Gomez
2
6
6
Previa
Antonio Miranda Saez
Víctor Rodrigo Moreno
6
6
-
19:00
vie. 8 jul
Partido 1
Jorge Blasco
Xiqui Romero
2
3
-
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Carlos Ruz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Guille Ruiz
Juan Manuel Fernandez
W.O.
Jose Gonzalez Garcia
Michael Geraghty
W.O.
15:30
sáb. 9 jul
Partido 3
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Miranda Saez
Víctor Rodrigo Moreno
2
6
2
10:00
dom. 10 jul
Partido 5
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Carlos Ruz
6
3
6
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Carlos Ruz
6
6
6
18:00
dom. 10 jul
Partido 7
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
2
7
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK