Padel Manager
Previa
José Carlos Revelles Castellar
Jose Manuel Reyes Mazuecos
4
6
4
15:15
Sat. 22 Dec
Partido 1
Jorge Adamuz Moreno
Ismael Legaza
6
2
6
Antonio Extremera Sanchez
Luis Arrabal Tejada
6
6
-
20:14
Fri. 21 Dec
Partido 5
Francisco Suarez Alcaraz
Gabriel Linares Cañete
2
1
-
Jorge García
Manolo Mendías Romero
1
2
-
20:14
Fri. 21 Dec
Partido 4
Pablo Reina Ambel
Alex Zaragoza
6
6
-
Jorge Foche
Emilio Morales Foche
6
6
-
10:15
Sat. 22 Dec
Partido 2
Francisco Uceda
Francisco Javier Cano Muñoz
1
4
-
Antonio Martín
Diego Morilla
6
3
7
15:15
Sat. 22 Dec
Partido 6
Jose Antonio Garcia Perez
Alberto Santaella Jiménez
4
6
5
Jesus Martos
Manuel Molina Casado
1
3
-
22:44
Fri. 21 Dec
Partido 3
José Luis García Santaella
Juan Francisco Santaella Jiménez
6
6
-
Cuartos de final
Jesus Reyes Lopez
Angel Reyes Morales
6
3
2
19:00
Sat. 22 Dec
Partido 7
Jorge Adamuz Moreno
Ismael Legaza
4
6
6
Antonio Extremera Sanchez
Luis Arrabal Tejada
3
2
-
16:30
Sat. 22 Dec
Partido 8
Pablo Reina Ambel
Alex Zaragoza
6
6
-
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
6
7
-
15:15
Sat. 22 Dec
Partido 9
Jorge Foche
Emilio Morales Foche
4
6
-
Antonio Martín
Diego Morilla
5
6
7
17:45
Sat. 22 Dec
Partido 10
José Luis García Santaella
Juan Francisco Santaella Jiménez
7
3
6
Semifinal
Jorge Adamuz Moreno
Ismael Legaza
W.O.
12:45
Sun. 23 Dec
Partido 11
Pablo Reina Ambel
Alex Zaragoza
-
-
-
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
5
7
-
11:30
Sun. 23 Dec
Partido 12
Antonio Martín
Diego Morilla
4
5
-
Final
Pablo Reina Ambel
Alex Zaragoza
6
4
6
14:00
Sun. 23 Dec
Partido 13
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
2
6
3
Previa
José Carlos Revelles Castellar
Jose Manuel Reyes Mazuecos
-
-
-
17:45
Sat. 22 Dec
Partido 1
Jorge García
Manolo Mendías Romero
W.O.
Francisco Uceda
Francisco Javier Cano Muñoz
-
-
-
17:45
Sat. 22 Dec
Partido 2
Jose Antonio Garcia Perez
Alberto Santaella Jiménez
W.O.
Francisco Suarez Alcaraz
Gabriel Linares Cañete
6
4
2
17:45
Sat. 22 Dec
Partido 3
Jesus Martos
Manuel Molina Casado
4
6
6
Jesus Reyes Lopez
Angel Reyes Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José Carlos Revelles Castellar
Jose Manuel Reyes Mazuecos
-
-
-
10:15
Sun. 23 Dec
Partido 5
Francisco Uceda
Francisco Javier Cano Muñoz
W.O.
Jesus Martos
Manuel Molina Casado
W.O.
09:00
Sun. 23 Dec
Partido 6
Jesus Reyes Lopez
Angel Reyes Morales
-
-
-
Final
José Carlos Revelles Castellar
Jose Manuel Reyes Mazuecos
W.O.
14:00
Sun. 23 Dec
Partido 7
Jesus Reyes Lopez
Angel Reyes Morales
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK