Padel Manager

Torneo Navidad 2022 About The Padel volver al torneo

Del 09/12/2022 al 11/12/2022

Previa
Javier Redondo Pérez
Jose Javier Rojo Sánchez
6
6
-
16:30
sáb. 10 dic
Partido 1
Ruben Mateos Arias
Daniel Lozano Vega
1
0
-
Cristina Herrero Pecker
Rakel Montero Murillo
4
4
-
16:45
vie. 9 dic
Partido 5
Jose Antonio Borreguero Redondo
Antonio Serranofanjul
6
6
-
Sergio Martin Duchel
Alberto Vaquero Barquilla Alberto
3
1
-
16:45
vie. 9 dic
Partido 4
Raul Torrijos
David Alvarado Morillo
6
6
-
Javier Gonzalez Moran
Elena De Arcos Escudero
2
2
-
12:00
sáb. 10 dic
Partido 2
Alberto Beato
Ivan Grande
6
6
-
Abel Redondo
Angel Ruben Gonzalez Diaz
0
6
6
19:45
vie. 9 dic
Partido 3
Pablo Hernández
Alvaro Fernandez Diz
6
3
0
Cuartos de final
Patri Ramos
Arantza Iglesias Gonzalez
3
6
0
19:30
sáb. 10 dic
Partido 6
Javier Redondo Pérez
Jose Javier Rojo Sánchez
6
4
6
Jose Antonio Borreguero Redondo
Antonio Serranofanjul
6
2
0
15:00
sáb. 10 dic
Partido 7
Raul Torrijos
David Alvarado Morillo
3
6
6
Cristina Pecker Perez De Lama
Beatriz Pablos Blazquez
2
1
-
13:30
sáb. 10 dic
Partido 8
Alberto Beato
Ivan Grande
6
6
-
Laura González Laura
Irene Sánchez Bernal
3
4
-
21:15
vie. 9 dic
Partido 9
Abel Redondo
Angel Ruben Gonzalez Diaz
6
6
-
Semifinal
Javier Redondo Pérez
Jose Javier Rojo Sánchez
4
4
-
11:15
dom. 11 dic
Partido 10
Raul Torrijos
David Alvarado Morillo
6
6
-
Alberto Beato
Ivan Grande
6
6
-
11:15
dom. 11 dic
Partido 11
Abel Redondo
Angel Ruben Gonzalez Diaz
3
4
-
Final
Raul Torrijos
David Alvarado Morillo
5
1
-
15:45
dom. 11 dic
Partido 12
Alberto Beato
Ivan Grande
7
6
-
Previa
Sergio Martin Duchel
Alberto Vaquero Barquilla Alberto
3
6
-
20:30
vie. 9 dic
Partido 1
Cristina Herrero Pecker
Rakel Montero Murillo
6
7
-
Javier Gonzalez Moran
Elena De Arcos Escudero
3
7
0
17:15
sáb. 10 dic
Partido 2
Cristina Pecker Perez De Lama
Beatriz Pablos Blazquez
6
6
6
Pablo Hernández
Alvaro Fernandez Diz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Laura González Laura
Irene Sánchez Bernal
-
-
-
Ruben Mateos Arias
Daniel Lozano Vega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Patri Ramos
Arantza Iglesias Gonzalez
W.O.
Semifinal
Cristina Herrero Pecker
Rakel Montero Murillo
6
6
-
09:00
dom. 11 dic
Partido 5
Cristina Pecker Perez De Lama
Beatriz Pablos Blazquez
0
4
-
Laura González Laura
Irene Sánchez Bernal
6
3
6
09:45
dom. 11 dic
Partido 6
Ruben Mateos Arias
Daniel Lozano Vega
4
6
0
Final
Cristina Herrero Pecker
Rakel Montero Murillo
6
7
-
15:00
dom. 11 dic
Partido 7
Laura González Laura
Irene Sánchez Bernal
2
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK