Padel Manager

TORNEO NAVIDAD volver al torneo

Del 02/12/2022 al 04/12/2022

Octavos de final
Antonio Florido Polinario Florido Polinario
Antoñito Garcia
6
6
-
12:00
sáb. 3 dic
Partido 1
Juan Zorrillo
Rafa Perez
4
3
-
Juanjose Zambrano Galvez
Samu Zambrano
6
6
-
10:00
sáb. 3 dic
Partido 2
Jesús Ramírez Jesús Ramírez
Jose Antonio Varo
1
2
-
Antonio Moreno Espejo
Jesus Arrebola
2
7
6
16:00
sáb. 3 dic
Partido 3
Migue Roldan
Luis Miguel Pelaez Herencia
6
6
4
Jairo Palma Lopera
Francis Casero
7
7
-
14:00
sáb. 3 dic
Partido 4
Francisco Fernández
Jose Maria Caballero Muñoz
6
5
-
Antonio Toscano
David Pérez Cabezas
6
6
-
21:00
vie. 2 dic
Partido 5
Miguel Rosa Fernandez
José Luis Díaz Luque José Luis
1
2
-
Jose Morales
Miguel Artacho
5
2
-
19:00
vie. 2 dic
Partido 6
Francis Trujillo Roldán
Frico Alguacil Moral
7
6
-
Adrian Hierro
Jose Luis Cruz Cortes Jose Luis
6
3
-
18:00
vie. 2 dic
Partido 7
Fran Jurado
Jose Ramirez Castellano
7
6
-
Juan Pedro Muñoz Alba
Antonio David Lucena García
6
6
2
18:00
vie. 2 dic
Partido 8
Jesús Moreno
Alberto Reina
7
4
6
Cuartos de final
Antonio Florido Polinario Florido Polinario
Antoñito Garcia
6
6
-
10:30
dom. 4 dic
Partido 9
Juanjose Zambrano Galvez
Samu Zambrano
2
3
-
Antonio Moreno Espejo
Jesus Arrebola
6
4
6
17:00
sáb. 3 dic
Partido 10
Jairo Palma Lopera
Francis Casero
4
6
4
Antonio Toscano
David Pérez Cabezas
6
6
1
12:00
sáb. 3 dic
Partido 11
Francis Trujillo Roldán
Frico Alguacil Moral
1
7
6
Fran Jurado
Jose Ramirez Castellano
6
4
7
17:00
sáb. 3 dic
Partido 12
Jesús Moreno
Alberto Reina
4
6
5
Semifinal
Antonio Florido Polinario Florido Polinario
Antoñito Garcia
4
6
6
13:30
dom. 4 dic
Partido 13
Antonio Moreno Espejo
Jesus Arrebola
6
2
1
Francis Trujillo Roldán
Frico Alguacil Moral
6
5
6
13:30
dom. 4 dic
Partido 14
Fran Jurado
Jose Ramirez Castellano
3
7
4
Final
Antonio Florido Polinario Florido Polinario
Antoñito Garcia
6
6
-
16:30
dom. 4 dic
Partido 15
Francis Trujillo Roldán
Frico Alguacil Moral
4
1
-
Previa
Adrian Hierro
Jose Luis Cruz Cortes Jose Luis
W.O.
20:00
vie. 2 dic
Partido 1
Juan Pedro Muñoz Alba
Antonio David Lucena García
-
-
-
Jesús Ramírez Jesús Ramírez
Jose Antonio Varo
2
2
-
14:00
sáb. 3 dic
Partido 2
Juan Zorrillo
Rafa Perez
6
6
-
Jose Morales
Miguel Artacho
7
6
-
15:00
sáb. 3 dic
Partido 3
Miguel Rosa Fernandez
José Luis Díaz Luque José Luis
6
2
-
Francisco Fernández
Jose Maria Caballero Muñoz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Migue Roldan
Luis Miguel Pelaez Herencia
-
-
-
Semifinal
Juan Pedro Muñoz Alba
Antonio David Lucena García
3
6
3
10:30
dom. 4 dic
Partido 5
Juan Zorrillo
Rafa Perez
6
3
6
Jose Morales
Miguel Artacho
6
4
6
12:30
dom. 4 dic
Partido 6
Migue Roldan
Luis Miguel Pelaez Herencia
2
6
2
Final
Juan Zorrillo
Rafa Perez
2
5
-
14:30
dom. 4 dic
Partido 7
Jose Morales
Miguel Artacho
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK