Padel Manager
Dieciseisavos de final
Javier Pardo Sanchez
Marcos Cuevas Galiano
1
2
-
15:15
Sat. 7 Dec
Partido 1
Jose Carlos Garcia Melgar
Imanol Muñoz
6
6
-
Bye 3
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jyrki Hero
Samuli Tammisto
-
-
-
Tommi Heimonen
Antti Harviainen
6
7
-
09:00
Sat. 7 Dec
Partido 3
Vesa Pahlsten
Risto Tervonen
3
6
-
Max Gardelöf
Gareth Bennett
6
6
-
09:00
Sat. 7 Dec
Partido 4
Henrik Modin
Mattias Priolo
0
2
-
Mikael Knutsson
Lorenzo Palma Cantero
2
1
-
10:15
Sat. 7 Dec
Partido 5
Migue Roldan
Rubio Perez
6
6
-
Petri Hakulinen
Jacqui Tuset
3
4
-
20:15
Fri. 6 Dec
Partido 6
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6
6
-
Jaime Lopez
Diego Cadenas
4
6
6
10:15
Sat. 7 Dec
Partido 7
Markus Tuomi
Janne Westman
6
3
3
Daniel Utterman
J David Gonzalez
7
6
-
20:15
Fri. 6 Dec
Partido 8
Jarno Paananen
Raul Andres Nardelli Stelatto
5
4
-
Leo Garcia
Alicia Gallardo Sánchez
6
6
-
15:15
Sat. 7 Dec
Partido 9
Hannu Raty
Eemil Raty
2
3
-
Benar K
André Gomez
6
7
-
19:00
Fri. 6 Dec
Partido 10
Pablo Torres Chacón
Diego Narvaez Pinazo
1
6
-
Busfield Neil
Thomas Magee
2
6
2
19:00
Fri. 6 Dec
Partido 11
Jami Takala
Jere Takala
6
4
6
Sergio Leal Fernandez
Jaime Ballestero Lorenzo
6
6
-
15:15
Fri. 6 Dec
Partido 12
Mattias Sundling
Filip Lindberg
2
1
-
Pablo Montes Leiva
Ludvig Andersson
6
6
-
16:30
Fri. 6 Dec
Partido 13
Jan Nyholm
Heikki Hanninen
1
0
-
Thomas Holmgren
Per Coronius
4
2
-
15:15
Fri. 6 Dec
Partido 14
Marko Laakeri
Sir Jusi Jusi Rasku
6
6
-
Jose Manuel Castro Rojas
Jesus Domínguez Guerrero
6
6
-
21:30
Fri. 6 Dec
Partido 15
Carl-fredrik Morander
Lars-erik Wallstrom
1
2
-
Nacho Cuevas Escalona
José Miguel Romero Cascajo
0
0
-
14:00
Fri. 6 Dec
Partido 16
Pablo Rodriguez
Javier Carmona
6
6
-
Octavos de final
Jose Carlos Garcia Melgar
Imanol Muñoz
1
0
-
21:30
Sat. 7 Dec
Partido 17
Jyrki Hero
Samuli Tammisto
6
6
-
Tommi Heimonen
Antti Harviainen
4
2
-
16:30
Sat. 7 Dec
Partido 18
Max Gardelöf
Gareth Bennett
6
6
-
Migue Roldan
Rubio Perez
1
1
-
20:15
Sat. 7 Dec
Partido 19
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6
6
-
Jaime Lopez
Diego Cadenas
0
6
3
17:45
Sat. 7 Dec
Partido 20
Daniel Utterman
J David Gonzalez
6
4
6
Leo Garcia
Alicia Gallardo Sánchez
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 21
Benar K
André Gomez
6
6
-
Jami Takala
Jere Takala
3
2
-
20:15
Fri. 6 Dec
Partido 22
Sergio Leal Fernandez
Jaime Ballestero Lorenzo
6
6
-
Pablo Montes Leiva
Ludvig Andersson
6
6
-
17:45
Fri. 6 Dec
Partido 23
Marko Laakeri
Sir Jusi Jusi Rasku
4
0
-
Jose Manuel Castro Rojas
Jesus Domínguez Guerrero
2
7
7
12:45
Sat. 7 Dec
Partido 24
Pablo Rodriguez
Javier Carmona
6
5
6
Cuartos de final
Jyrki Hero
Samuli Tammisto
6
6
-
10:15
Sun. 8 Dec
Partido 25
Max Gardelöf
Gareth Bennett
0
3
-
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
0
7
0
11:30
Sun. 8 Dec
Partido 26
Daniel Utterman
J David Gonzalez
6
5
6
Benar K
André Gomez
1
4
-
19:00
Sat. 7 Dec
Partido 27
Sergio Leal Fernandez
Jaime Ballestero Lorenzo
6
6
-
Pablo Montes Leiva
Ludvig Andersson
6
6
-
20:15
Sat. 7 Dec
Partido 28
Jose Manuel Castro Rojas
Jesus Domínguez Guerrero
2
3
-
Semifinal
Jyrki Hero
Samuli Tammisto
4
4
-
14:00
Sun. 8 Dec
Partido 29
Daniel Utterman
J David Gonzalez
6
6
-
Sergio Leal Fernandez
Jaime Ballestero Lorenzo
6
6
-
12:45
Sun. 8 Dec
Partido 30
Pablo Montes Leiva
Ludvig Andersson
3
3
-
Final
Daniel Utterman
J David Gonzalez
6
4
6
16:30
Sun. 8 Dec
Partido 31
Sergio Leal Fernandez
Jaime Ballestero Lorenzo
3
6
3
Previa
Nacho Cuevas Escalona
José Miguel Romero Cascajo
6
7
-
16:30
Sat. 7 Dec
Partido 1
Thomas Holmgren
Per Coronius
4
5
-
Busfield Neil
Thomas Magee
6
6
-
19:00
Sat. 7 Dec
Partido 2
Pablo Torres Chacón
Diego Narvaez Pinazo
4
1
-
Carl-fredrik Morander
Lars-erik Wallstrom
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 3
Henrik Modin
Mattias Priolo
6
6
-
Markus Tuomi
Janne Westman
6
6
-
21:30
Sat. 7 Dec
Partido 4
Hannu Raty
Eemil Raty
1
0
-
Mattias Sundling
Filip Lindberg
6
6
-
10:15
Sun. 8 Dec
Partido 5
Jan Nyholm
Heikki Hanninen
1
4
-
Petri Hakulinen
Jacqui Tuset
3
3
-
15:15
Sat. 7 Dec
Partido 6
Jarno Paananen
Raul Andres Nardelli Stelatto
6
6
-
Vesa Pahlsten
Risto Tervonen
4
6
4
12:45
Sat. 7 Dec
Partido 7
Mikael Knutsson
Lorenzo Palma Cantero
6
4
6
Javier Pardo Sanchez
Marcos Cuevas Galiano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Nacho Cuevas Escalona
José Miguel Romero Cascajo
0
2
-
09:00
Sun. 8 Dec
Partido 9
Busfield Neil
Thomas Magee
6
6
-
Henrik Modin
Mattias Priolo
0
0
-
09:00
Sun. 8 Dec
Partido 10
Markus Tuomi
Janne Westman
6
6
-
Mattias Sundling
Filip Lindberg
0
0
-
12:45
Sun. 8 Dec
Partido 11
Jarno Paananen
Raul Andres Nardelli Stelatto
6
6
-
Mikael Knutsson
Lorenzo Palma Cantero
6
6
-
11:30
Sun. 8 Dec
Partido 12
Javier Pardo Sanchez
Marcos Cuevas Galiano
4
4
-
Semifinal
Busfield Neil
Thomas Magee
3
0
-
?
Fecha.?
Partido 13
Markus Tuomi
Janne Westman
6
6
-
Jarno Paananen
Raul Andres Nardelli Stelatto
6
6
-
14:00
Sun. 8 Dec
Partido 14
Mikael Knutsson
Lorenzo Palma Cantero
0
0
-
Final
Markus Tuomi
Janne Westman
6
6
-
15:15
Sun. 8 Dec
Partido 15
Jarno Paananen
Raul Andres Nardelli Stelatto
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK