Padel Manager

TORNEO NEVADA PADEL volver al torneo

Del 01/04/2022 al 03/04/2022

Octavos de final
Manoliyo Pérez
Jose Miguel Arrebola
6
6
-
15:00
Sat. 2 Apr
Partido 1
Tomas Nagera Diaz
Juan Travé
0
4
-
Morillas Fernandez
Andres Arco Lopez
5
1
-
11:15
Sat. 2 Apr
Partido 2
David Carreras Jimenez
Julio Mancilla Moreno
7
6
-
Francisco Martinez
Ivan Carrillo Ruiz
1
2
-
16:15
Sat. 2 Apr
Partido 3
Claudio Carini
Toni Parra
6
6
-
Darío Castillo Marín
Alberto Moreno Alberto
3
4
-
11:15
Sat. 2 Apr
Partido 4
Alexo Oooo
Alfonso Medina Molina
6
6
-
Samuel Garrido Merida
Conra Garcia
6
2
6
21:00
Fri. 1 Apr
Partido 5
Luis La Rosa Quintana Luis
Manuel Rejón López
3
6
3
Angel Gálvez Gallardo
Antonio Molina
-
-
-
18:30
Fri. 1 Apr
Partido 6
Jose Carlos Delgado Urbano Delgado
Damian Algaba
W.O.
David Macías
Fernando Valdés Navarro
W.O.
12:30
Sat. 2 Apr
Partido 7
Pablo Guillamon
Jesús Beas
-
-
-
Francisco Manuel Bolívar Román
Fernando Hurtado Guijosa
6
6
-
16:00
Fri. 1 Apr
Partido 8
Jose Ramos
Antonio García Cubillas
3
0
-
Cuartos de final
Manoliyo Pérez
Jose Miguel Arrebola
7
6
4
17:30
Sat. 2 Apr
Partido 9
David Carreras Jimenez
Julio Mancilla Moreno
5
7
6
Claudio Carini
Toni Parra
1
6
2
17:30
Sat. 2 Apr
Partido 10
Alexo Oooo
Alfonso Medina Molina
6
4
6
Samuel Garrido Merida
Conra Garcia
6
5
7
13:45
Sat. 2 Apr
Partido 11
Angel Gálvez Gallardo
Antonio Molina
3
7
6
Pablo Guillamon
Jesús Beas
1
4
-
20:00
Sat. 2 Apr
Partido 12
Francisco Manuel Bolívar Román
Fernando Hurtado Guijosa
6
6
-
Semifinal
David Carreras Jimenez
Julio Mancilla Moreno
6
6
-
10:00
Sun. 3 Apr
Partido 13
Alexo Oooo
Alfonso Medina Molina
1
2
-
Samuel Garrido Merida
Conra Garcia
6
3
6
10:00
Sun. 3 Apr
Partido 14
Francisco Manuel Bolívar Román
Fernando Hurtado Guijosa
2
6
4
Final
David Carreras Jimenez
Julio Mancilla Moreno
1
6
4
12:30
Sun. 3 Apr
Partido 15
Samuel Garrido Merida
Conra Garcia
6
2
6
Previa
Jose Ramos
Antonio García Cubillas
2
1
-
15:00
Sat. 2 Apr
Partido 1
Luis La Rosa Quintana Luis
Manuel Rejón López
6
6
-
Angel Gálvez Gallardo
Antonio Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Tomas Nagera Diaz
Juan Travé
W.O.
Morillas Fernandez
Andres Arco Lopez
-
-
-
21:15
Sat. 2 Apr
Partido 3
Darío Castillo Marín
Alberto Moreno Alberto
W.O.
Francisco Martinez
Ivan Carrillo Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Pablo Guillamon
Jesús Beas
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
11:15
Sun. 3 Apr
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK