Padel Manager
Previa
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
0
2
-
18:00
Thu. 28 Jul
Partido 1
Juanma Cabo
Oliver Bandera
6
6
-
Sabine Schuttelaar
Paula Anthonijsz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Damian Animal
Juan J. Ramos
-
-
-
Octavos de final
Juan Zambrano Sanchez
Enrique Coiras
7
7
-
17:30
Fri. 29 Jul
Partido 3
Juanma Cabo
Oliver Bandera
5
5
-
Christian Tuaty
Samuel Montosa Moreno
1
2
-
00:00
Fri. 29 Jul
Partido 4
Fernando Márquez Torres
Manuel Pajares Muñoz
6
6
-
Carlos Sierra Walkinton
Juan Francisco Gil Pacheco
7
0
4
21:45
Thu. 28 Jul
Partido 5
Miguel Villalobo
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
6
Alberto Balvín
Carlos Peña Garrido
6
6
6
21:45
Thu. 28 Jul
Partido 6
Miguel Ángel Román
Kevin Trujillo
7
2
4
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
0
6
6
21:45
Thu. 28 Jul
Partido 7
Damian Animal
Juan J. Ramos
6
4
4
David García Gómez
Salva Fdez
2
1
-
23:00
Thu. 28 Jul
Partido 8
Alejandro Plaza Guerra
Jose Huertas
6
6
-
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
3
3
-
21:45
Thu. 28 Jul
Partido 9
Gerardo Bravo
Adri Altier
6
6
-
Juanfran Coronel
Fali Trujillo
6
6
6
19:15
Thu. 28 Jul
Partido 10
Miguel Cortijo Lopez
Juan Fernandez Cobo
3
7
4
Cuartos de final
Juan Zambrano Sanchez
Enrique Coiras
2
0
-
22:30
Fri. 29 Jul
Partido 11
Fernando Márquez Torres
Manuel Pajares Muñoz
6
6
-
Miguel Villalobo
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
23:45
Fri. 29 Jul
Partido 12
Alberto Balvín
Carlos Peña Garrido
1
4
-
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
4
1
-
21:15
Fri. 29 Jul
Partido 13
Alejandro Plaza Guerra
Jose Huertas
6
6
-
Gerardo Bravo
Adri Altier
3
6
4
22:30
Fri. 29 Jul
Partido 14
Juanfran Coronel
Fali Trujillo
6
3
6
Semifinal
Fernando Márquez Torres
Manuel Pajares Muñoz
2
6
0
01:15
Sat. 30 Jul
Partido 15
Miguel Villalobo
José Antonio Cazorla Pomares
6
4
6
Alejandro Plaza Guerra
Jose Huertas
4
6
-
20:00
Sat. 30 Jul
Partido 16
Juanfran Coronel
Fali Trujillo
6
7
-
Final
Miguel Villalobo
José Antonio Cazorla Pomares
6
4
6
00:00
Sun. 31 Jul
Partido 17
Juanfran Coronel
Fali Trujillo
4
6
7
Previa
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
2
4
-
20:00
Fri. 29 Jul
Partido 1
Miguel Cortijo Lopez
Juan Fernandez Cobo
6
6
-
Damian Animal
Juan J. Ramos
7
5
5
00:00
Sat. 30 Jul
Partido 2
David García Gómez
Salva Fdez
5
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
4
6
6
22:30
Fri. 29 Jul
Partido 5
Carlos Sierra Walkinton
Juan Francisco Gil Pacheco
6
4
7
Miguel Ángel Román
Kevin Trujillo
4
7
0
22:30
Fri. 29 Jul
Partido 6
Christian Tuaty
Samuel Montosa Moreno
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Cortijo Lopez
Juan Fernandez Cobo
3
3
-
01:15
Sat. 30 Jul
Partido 9
David García Gómez
Salva Fdez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Carlos Sierra Walkinton
Juan Francisco Gil Pacheco
6
6
7
18:45
Sat. 30 Jul
Partido 11
Christian Tuaty
Samuel Montosa Moreno
3
7
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David García Gómez
Salva Fdez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Carlos Sierra Walkinton
Juan Francisco Gil Pacheco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David García Gómez
Salva Fdez
4
4
-
22:30
Sat. 30 Jul
Partido 15
Carlos Sierra Walkinton
Juan Francisco Gil Pacheco
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK