Padel Manager

Torneo Nocturno volver al torneo

Del 16/06/2023 al 18/06/2023

Octavos de final
Alejandro Gonzalez Florentí
Antonio Paez Gomez
7
6
-
23:45
vie. 16 jun
Partido 1
Daniel Rodríguez Rodríguez
Guillermo Luis Rojas Rivero
6
2
-
Roberto Cosquiere De Oria
Daniel Naranjo Gómez
6
4
-
22:30
vie. 16 jun
Partido 2
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
7
6
-
David García Gómez
Gerardo Bravo
7
6
-
21:15
vie. 16 jun
Partido 3
Eduardo Gonzalez Palacios
Sergio Leal Fernandez
5
0
-
Kevin Fernandez Coronil
Guillermo Toro Corrales
6
6
-
20:00
vie. 16 jun
Partido 4
Patrick Wysoczarski
Miguel Moreno
3
1
-
Alfredo Gutierrez
David Gonzalez Florentín
W.O.
23:45
vie. 16 jun
Partido 5
Jacobo Rodriguez Perez
Marco Flores Gallego
-
-
-
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
Jose Ramon Atencia Garzon
2
2
-
20:00
vie. 16 jun
Partido 6
Damian Cabo Hondo
Marcos Rodriguez
6
6
-
Juan Pedro Sanchez
Jose Contreras
6
7
-
20:00
vie. 16 jun
Partido 7
Fali Trujillo
Juanfran Coronel
0
5
-
Gonzalo David Louro
José Antonio Cazorla Pomares
W.O.
20:00
vie. 16 jun
Partido 8
Fernando Delgado
Miguel Cortijo Lopez
-
-
-
Cuartos de final
Alejandro Gonzalez Florentí
Antonio Paez Gomez
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 9
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
7
1
1
David García Gómez
Gerardo Bravo
6
6
-
23:45
vie. 16 jun
Partido 10
Kevin Fernandez Coronil
Guillermo Toro Corrales
4
1
-
Jacobo Rodriguez Perez
Marco Flores Gallego
6
4
6
00:00
sáb. 17 jun
Partido 11
Damian Cabo Hondo
Marcos Rodriguez
4
6
3
Juan Pedro Sanchez
Jose Contreras
6
6
-
23:45
vie. 16 jun
Partido 12
Fernando Delgado
Miguel Cortijo Lopez
1
1
-
Semifinal
Alejandro Gonzalez Florentí
Antonio Paez Gomez
7
6
-
01:15
dom. 18 jun
Partido 13
David García Gómez
Gerardo Bravo
6
4
-
Jacobo Rodriguez Perez
Marco Flores Gallego
6
6
7
00:00
dom. 18 jun
Partido 14
Juan Pedro Sanchez
Jose Contreras
7
2
6
Final
Alejandro Gonzalez Florentí
Antonio Paez Gomez
1
4
-
02:30
dom. 18 jun
Partido 15
Jacobo Rodriguez Perez
Marco Flores Gallego
6
6
-
Previa
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
Jose Ramon Atencia Garzon
2
6
6
22:30
sáb. 17 jun
Partido 1
Patrick Wysoczarski
Miguel Moreno
6
2
1
Roberto Cosquiere De Oria
Daniel Naranjo Gómez
6
6
-
22:30
sáb. 17 jun
Partido 2
Daniel Rodríguez Rodríguez
Guillermo Luis Rojas Rivero
3
3
-
Fali Trujillo
Juanfran Coronel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Eduardo Gonzalez Palacios
Sergio Leal Fernandez
W.O.
Fernando Delgado
Miguel Cortijo Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
Jose Ramon Atencia Garzon
1
2
-
00:00
dom. 18 jun
Partido 5
Roberto Cosquiere De Oria
Daniel Naranjo Gómez
6
6
-
Fali Trujillo
Juanfran Coronel
6
6
-
01:15
dom. 18 jun
Partido 6
Fernando Delgado
Miguel Cortijo Lopez
4
1
-
Final
Roberto Cosquiere De Oria
Daniel Naranjo Gómez
6
2
2
03:45
dom. 18 jun
Partido 7
Fali Trujillo
Juanfran Coronel
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK