Padel Manager

Torneo nocturno Agosto volver al torneo

Del 21/08/2020 al 23/08/2020

Octavos de final
Laura Bandera
David Gil Torres
3
3
-
01:15
sáb. 22 ago
Partido 1
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
6
6
-
Jose Maria Aguilar Gamez
Currillo Arranz
6
6
-
01:15
sáb. 22 ago
Partido 2
David Aguilar Antequera
Carlos Rubio Vinuesa
3
2
-
Juan Manuel Fernández Gil
Alejandro Verdugo Vargas
3
2
-
23:15
vie. 21 ago
Partido 3
Sebastian Cima Gaviño
Borja Aldana Buet
6
6
-
David Núñez Gevorkian
Diego Jesús Ledesma Antequera
2
2
-
22:00
vie. 21 ago
Partido 4
Miguel Villalobos
Carlos Sierra Walkinton
6
6
-
Antonio Kanavos
Nono Blanch Cabeza
6
6
-
22:00
vie. 21 ago
Partido 5
Domin López
Daniel Rodriguez Robles
2
1
-
Adrián De La Blanca García
Santiago Alarcón Gómez
-
-
-
20:45
vie. 21 ago
Partido 6
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Jose Contreras
Julian Hervas Martinez
1
3
-
19:30
vie. 21 ago
Partido 7
Carlos Blanco Calvente
Juan Ramirez
6
6
-
Dani Cano
German Vazquez
3
1
-
19:30
vie. 21 ago
Partido 8
Paquito Navarro
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
6
7
-
03:45
sáb. 22 ago
Partido 9
Jose Maria Aguilar Gamez
Currillo Arranz
2
6
-
Sebastian Cima Gaviño
Borja Aldana Buet
6
6
7
20:00
sáb. 22 ago
Partido 10
Miguel Villalobos
Carlos Sierra Walkinton
0
7
5
Antonio Kanavos
Nono Blanch Cabeza
W.O.
00:00
sáb. 22 ago
Partido 11
Adrián De La Blanca García
Santiago Alarcón Gómez
-
-
-
Carlos Blanco Calvente
Juan Ramirez
6
6
-
02:30
sáb. 22 ago
Partido 12
Paquito Navarro
Jose Manuel Gonzalez Romero
2
2
-
Semifinal
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
6
4
6
22:30
sáb. 22 ago
Partido 13
Sebastian Cima Gaviño
Borja Aldana Buet
3
6
2
Adrián De La Blanca García
Santiago Alarcón Gómez
6
6
4
21:15
sáb. 22 ago
Partido 14
Carlos Blanco Calvente
Juan Ramirez
7
1
6
Final
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
7
6
-
00:00
dom. 23 ago
Partido 15
Carlos Blanco Calvente
Juan Ramirez
5
1
-
Previa
Jose Contreras
Julian Hervas Martinez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Dani Cano
German Vazquez
-
-
-
Juan Manuel Fernández Gil
Alejandro Verdugo Vargas
0
0
-
20:00
sáb. 22 ago
Partido 2
David Aguilar Antequera
Carlos Rubio Vinuesa
3
5
-
David Núñez Gevorkian
Diego Jesús Ledesma Antequera
W.O.
01:15
sáb. 22 ago
Partido 3
Domin López
Daniel Rodriguez Robles
-
-
-
Laura Bandera
David Gil Torres
1
0
-
23:45
sáb. 22 ago
Partido 4
Adrián De La Blanca García
Santiago Alarcón Gómez
6
6
-
Semifinal
Dani Cano
German Vazquez
7
7
-
22:30
sáb. 22 ago
Partido 5
Juan Manuel Fernández Gil
Alejandro Verdugo Vargas
6
6
-
Domin López
Daniel Rodriguez Robles
W.O.
22:30
sáb. 22 ago
Partido 6
Adrián De La Blanca García
Santiago Alarcón Gómez
-
-
-
Final
Dani Cano
German Vazquez
4
4
-
00:00
dom. 23 ago
Partido 7
Adrián De La Blanca García
Santiago Alarcón Gómez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK