Padel Manager

TORNEO NOCTURNO CASARES SPORT CLUB volver al torneo

Del 19/07/2019 al 20/07/2019

Grupo 1

19-07-2019 20:00
Finalizado
Andres Noya Martinez
Pepe Galan
7 - 0
6 - 0
Pista 5
Gabriel Mateos Soria
Felix Moreno Luño
19-07-2019 20:30
Finalizado
Andres Noya Martinez
Pepe Galan
1 - 7
0 - 6
Pista 5
Rafael Bado
Jose Sánchez
19-07-2019 21:00
Finalizado
Rafael Bado
Jose Sánchez
7 - 1
6 - 0
Pista 5
Gabriel Mateos Soria
Felix Moreno Luño
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafael Bado
Jose Sánchez
0 2 2 2 0 0 24
2
Andres Noya Martinez
Pepe Galan
0 1 2 1 1 0 1
3
Gabriel Mateos Soria
Felix Moreno Luño
0 0 2 0 2 0 -25

Grupo 2

19-07-2019 21:00
Finalizado
Pedro Aguilar Perea Aguilar Perea
Vicente Mescua Laza
1 - 7
0 - 6
Pista 3
Salva Fdez
Juan Fco. Coronel Santos
19-07-2019 20:30
Finalizado
Pedro Aguilar Perea Aguilar Perea
Vicente Mescua Laza
2 - 7
0 - 6
Pista 3
Chris Caballero
Pros Candal
19-07-2019 20:00
Finalizado
Chris Caballero
Pros Candal
7 - 6
6 - 0
Pista 3
Salva Fdez
Juan Fco. Coronel Santos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Chris Caballero
Pros Candal
0 2 2 2 0 0 18
2
Salva Fdez
Juan Fco. Coronel Santos
0 1 2 1 1 0 5
3
Pedro Aguilar Perea Aguilar Perea
Vicente Mescua Laza
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 3

19-07-2019 20:00
Finalizado
Miguel Angel Rondon Guzman
Francisco Javier Alvarez Medina
5 - 7
0 - 6
Pista 4
François Berryer
Carlos Navalon Casado
19-07-2019 20:30
Finalizado
Miguel Angel Rondon Guzman
Francisco Javier Alvarez Medina
7 - 6
6 - 0
Pista 4
Francis Ferrer
Emanuel De Sousa Rey
19-07-2019 21:00
Finalizado
Francis Ferrer
Emanuel De Sousa Rey
6 - 7
0 - 6
Pista 4
François Berryer
Carlos Navalon Casado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
François Berryer
Carlos Navalon Casado
0 2 2 2 0 0 15
2
Miguel Angel Rondon Guzman
Francisco Javier Alvarez Medina
0 1 2 1 1 0 -1
3
Francis Ferrer
Emanuel De Sousa Rey
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

19-07-2019 20:00
Finalizado
Pablo Lema Rodriguez
Damian Gonzalez Madera
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Ricardo Giovann Arredondo Lino
Diego Arredondo
19-07-2019 20:30
Finalizado
Pablo Lema Rodriguez
Damian Gonzalez Madera
0 - 7
0 - 7
Pista 1
Fran Etayo
Pablo García Ramírez
19-07-2019 21:30
Finalizado
Fran Etayo
Pablo García Ramírez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Ricardo Giovann Arredondo Lino
Diego Arredondo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fran Etayo
Pablo García Ramírez
0 2 2 2 0 0 26
2
Pablo Lema Rodriguez
Damian Gonzalez Madera
0 1 2 1 1 0 -2
3
Ricardo Giovann Arredondo Lino
Diego Arredondo
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 5

19-07-2019 21:00
Finalizado
Alan Espinosa Barragán
Jesus Gavira Romero
7 - 6
6 - 0
Pista 7
Raul Pomares
Juan Manuel Pavón Gil
19-07-2019 20:30
Finalizado
Alan Espinosa Barragán
Jesus Gavira Romero
0 - 7
0 - 6
Pista 7
Alex Curras
Pedro Monteserín Moreno
19-07-2019 21:30
Finalizado
Alex Curras
Pedro Monteserín Moreno
7 - 3
6 - 0
Pista 3
Raul Pomares
Juan Manuel Pavón Gil
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Curras
Pedro Monteserín Moreno
0 2 2 2 0 0 23
2
Alan Espinosa Barragán
Jesus Gavira Romero
0 1 2 1 1 0 -6
3
Raul Pomares
Juan Manuel Pavón Gil
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 6

19-07-2019 21:00
Finalizado
Jairo Garcia
Curro Gil Delgado
3 - 7
0 - 6
Pista 2
Nono Blanch Cabeza
Luis Serrano Garcia
19-07-2019 20:00
Finalizado
Jairo Garcia
Curro Gil Delgado
2 - 7
0 - 6
Pista 7
Rafael Vera Galan
Gonzalo Ramos Navarro
19-07-2019 20:30
Finalizado
Rafael Vera Galan
Gonzalo Ramos Navarro
7 - 4
6 - 0
Pista 2
Nono Blanch Cabeza
Luis Serrano Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafael Vera Galan
Gonzalo Ramos Navarro
0 2 2 2 0 0 20
2
Nono Blanch Cabeza
Luis Serrano Garcia
0 1 2 1 1 0 1
3
Jairo Garcia
Curro Gil Delgado
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 7

19-07-2019 21:00
Finalizado
David Venegas Ortiz
Rafael Diaz Pomares
2 - 7
0 - 6
Pista 6
David Bermudez Salas
Hermi Acosta
19-07-2019 21:30
Finalizado
David Venegas Ortiz
Rafael Diaz Pomares
5 - 7
0 - 6
Pista 4
Roberto Santiago Aranda
Juan Urbano Nielsen
19-07-2019 20:00
Finalizado
Roberto Santiago Aranda
Juan Urbano Nielsen
4 - 7
0 - 6
Pista 2
David Bermudez Salas
Hermi Acosta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Bermudez Salas
Hermi Acosta
0 2 2 2 0 0 20
2
Roberto Santiago Aranda
Juan Urbano Nielsen
0 1 2 1 1 0 -1
3
David Venegas Ortiz
Rafael Diaz Pomares
0 0 2 0 2 0 -19
Previa
-
4
4
-
?
Fri. 19 Jul
Partido 1
-
6
6
-
-
6
6
-
?
Fri. 19 Jul
Partido 5
-
1
1
-
-
6
6
-
?
Fri. 19 Jul
Partido 4
-
1
0
-
-
6
6
-
?
Fri. 19 Jul
Partido 2
-
3
2
-
-
6
4
6
?
Fri. 19 Jul
Partido 6
-
4
6
7
-
6
6
-
?
Fri. 19 Jul
Partido 3
-
0
0
-
Cuartos de final
-
7
6
-
?
Fri. 19 Jul
Partido 7
-
2
0
-
-
6
0
-
?
Fri. 19 Jul
Partido 8
-
7
6
-
-
-
-
-
?
Fri. 19 Jul
Partido 9
-
W.O.
-
6
0
-
?
Fri. 19 Jul
Partido 10
-
7
6
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Sat. 20 Jul
Partido 11
-
W.O.
-
7
6
-
?
Sat. 20 Jul
Partido 12
-
1
0
-
Final
-
3
7
7
?
Sat. 20 Jul
Partido 13
-
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK