Padel Manager
Octavos de final
Carlos Sánchez Corbacho
José Hidalgo Gómez
4
6
6
20:15
Sat. 5 Aug
Partido 1
David Ortiz Medina
Andres Perez Tizon
6
2
3
Francisco Javier Zelaya
Rafael Lopera
2
3
-
19:00
Sat. 5 Aug
Partido 2
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
6
6
-
Naresh Lakhwani
Daniel Morilla Sanchez
1
1
-
21:30
Sat. 5 Aug
Partido 3
Leo Garcia
Juan Guerrero
6
6
-
Alejandro Pérez
Nestor Perez Perez
6
6
-
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 4
Esteban Poza Lopez
Ruben Calvo Caravera
2
1
-
Jose Manuel Fernández
Samuel López
7
6
7
20:15
Sat. 5 Aug
Partido 5
Vicente Delgado Guzman
Felipe Zambrano Quezada
6
7
6
Daniel Campos Esojo
Boni Frias
5
3
-
19:00
Sat. 5 Aug
Partido 6
Juan Carlos Berral Gómez
Juan Jose Berral Gomez
7
6
-
Alejandro Lelubre Cobos
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
-
19:00
Sat. 5 Aug
Partido 7
Jesus Sanmiguel Peña
Jaime Arenas Navarro
4
4
-
Alejandro Garriguet Vergara
Alvaro Garcia Galiani
4
6
6
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 8
Mario Castillo
Luis Miguel Ruiz Santaella
6
3
7
Cuartos de final
Carlos Sánchez Corbacho
José Hidalgo Gómez
6
6
-
22:45
Sat. 5 Aug
Partido 9
Curro Díaz Dueñas
Carlos Perujo Serrano
2
1
-
Leo Garcia
Juan Guerrero
3
6
-
00:00
Sun. 6 Aug
Partido 10
Alejandro Pérez
Nestor Perez Perez
6
7
-
Jose Manuel Fernández
Samuel López
6
6
-
22:45
Sat. 5 Aug
Partido 11
Juan Carlos Berral Gómez
Juan Jose Berral Gomez
2
4
-
Alejandro Lelubre Cobos
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
-
22:45
Sat. 5 Aug
Partido 12
Mario Castillo
Luis Miguel Ruiz Santaella
0
1
-
Semifinal
Carlos Sánchez Corbacho
José Hidalgo Gómez
6
6
-
02:30
Sun. 6 Aug
Partido 13
Alejandro Pérez
Nestor Perez Perez
4
4
-
Jose Manuel Fernández
Samuel López
3
4
-
01:15
Sun. 6 Aug
Partido 14
Alejandro Lelubre Cobos
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
-
Final
Carlos Sánchez Corbacho
José Hidalgo Gómez
4
6
6
03:45
Sun. 6 Aug
Partido 15
Alejandro Lelubre Cobos
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
4
7
Previa
Esteban Poza Lopez
Ruben Calvo Caravera
6
6
-
22:45
Sat. 5 Aug
Partido 1
Alejandro Garriguet Vergara
Alvaro Garcia Galiani
4
4
-
Jesus Sanmiguel Peña
Jaime Arenas Navarro
4
4
-
01:15
Sun. 6 Aug
Partido 2
David Ortiz Medina
Andres Perez Tizon
6
6
-
Daniel Campos Esojo
Boni Frias
6
6
-
00:00
Sun. 6 Aug
Partido 3
Francisco Javier Zelaya
Rafael Lopera
4
3
-
Vicente Delgado Guzman
Felipe Zambrano Quezada
6
6
-
00:00
Sun. 6 Aug
Partido 4
Naresh Lakhwani
Daniel Morilla Sanchez
4
4
-
Semifinal
Esteban Poza Lopez
Ruben Calvo Caravera
6
6
-
02:30
Sun. 6 Aug
Partido 5
David Ortiz Medina
Andres Perez Tizon
4
4
-
Daniel Campos Esojo
Boni Frias
1
1
-
01:15
Sun. 6 Aug
Partido 6
Vicente Delgado Guzman
Felipe Zambrano Quezada
6
6
-
Final
Esteban Poza Lopez
Ruben Calvo Caravera
4
4
-
03:45
Sun. 6 Aug
Partido 7
Vicente Delgado Guzman
Felipe Zambrano Quezada
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK