Padel Manager

TORNEO NOCTURNO DE MAYO volver al torneo

Del 13/05/2017 al 14/05/2017

Previa
Antonio Jose Lopez Robles
Juanma Rodriguez
6
6
-
21:00
Sat. 13 May
Partido 1
José Salcedo López
Ito Cm
1
2
-
Agustín Bermúdez
Ger Morales Parra
1
1
-
18:00
Sat. 13 May
Partido 5
Raquel Campaneria Carrillo
José Javier Campaneria Carrillo
6
6
-
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
1
7
4
18:00
Sat. 13 May
Partido 4
Alexander Miragaya Garcia
Alejandro Díaz Joya
6
6
6
Javier Del Pino
Óscar Molina Palomo
1
4
-
18:00
Sat. 13 May
Partido 7
J. Carlos Fernández
Carlos Nieto Perea
6
6
-
Manuu Mc
Yeray Vega De Martos
2
2
-
20:00
Sat. 13 May
Partido 2
Miguel Zafra
Sergio Pascual Palomo
6
6
-
Antonio Triano Pérez
Gonzalo Peralta Ramos
6
6
-
18:00
Sat. 13 May
Partido 6
Marina Rojas Carmona
Pablo Empotra Dor
1
2
-
Luis Carrasco Lopez
Ivan Corbacho Fuerte
-
-
-
19:00
Sat. 13 May
Partido 3
A . Bart Baena Van Zomeren
Raúl Muñoz González
W.O.
Cuartos de final
Carmen De La Rosa
Daniel Marmolejo Soto
2
1
-
22:00
Sat. 13 May
Partido 8
Antonio Jose Lopez Robles
Juanma Rodriguez
6
6
-
Raquel Campaneria Carrillo
José Javier Campaneria Carrillo
7
6
-
20:00
Sat. 13 May
Partido 9
Alexander Miragaya Garcia
Alejandro Díaz Joya
5
0
-
J. Carlos Fernández
Carlos Nieto Perea
6
6
-
21:00
Sat. 13 May
Partido 10
Miguel Zafra
Sergio Pascual Palomo
1
2
-
Antonio Triano Pérez
Gonzalo Peralta Ramos
6
4
6
20:00
Sat. 13 May
Partido 11
Luis Carrasco Lopez
Ivan Corbacho Fuerte
3
6
7
Semifinal
Antonio Jose Lopez Robles
Juanma Rodriguez
7
5
7
23:00
Sat. 13 May
Partido 12
Raquel Campaneria Carrillo
José Javier Campaneria Carrillo
6
7
6
J. Carlos Fernández
Carlos Nieto Perea
6
6
-
22:00
Sat. 13 May
Partido 13
Luis Carrasco Lopez
Ivan Corbacho Fuerte
3
2
-
Final
Antonio Jose Lopez Robles
Juanma Rodriguez
3
1
-
00:00
Sun. 14 May
Partido 14
J. Carlos Fernández
Carlos Nieto Perea
6
6
-
Previa
Javier Del Pino
Óscar Molina Palomo
6
7
-
19:00
Sat. 13 May
Partido 1
Agustín Bermúdez
Ger Morales Parra
4
6
-
Manuu Mc
Yeray Vega De Martos
6
3
6
22:00
Sat. 13 May
Partido 2
José Salcedo López
Ito Cm
2
6
7
Marina Rojas Carmona
Pablo Empotra Dor
2
2
-
20:00
Sat. 13 May
Partido 3
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
6
6
-
Carmen De La Rosa
Daniel Marmolejo Soto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Javier Del Pino
Óscar Molina Palomo
6
6
-
23:00
Sat. 13 May
Partido 5
José Salcedo López
Ito Cm
2
3
-
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
5
5
-
23:00
Sat. 13 May
Partido 6
Carmen De La Rosa
Daniel Marmolejo Soto
7
7
-
Final
Javier Del Pino
Óscar Molina Palomo
6
4
6
00:00
Sun. 14 May
Partido 7
Carmen De La Rosa
Daniel Marmolejo Soto
3
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK